Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мама ребенка-инвалида заявила об отсутствии жизненно необходимого лекарства в Челябинске
Мама ребенка-инвалида заявила об отсутствии жизненно необходимого лекарства в Челябинске

4 мар 2023 в 13:53

Я за прошлый год вместо 6 упаковок препарата от диабета получила 2, в этом году еще ни одну не выдали - привет поликлинике на Сталеваров и 6 больнице..

Гость
3 мар 2023 в 14:59

Мне странно слышать, что только сейчас вопросы по отсутствию лекарств стали набирать силу. Так-то около года с лекарствами полная опа.

Гость
3 мар 2023 в 15:03

Три года!! ОШАЛЕТЬ! сидеть в бункере и трястись от страха то вирусов то нато! Крыша потечет явно!

Гость
3 мар 2023 в 14:58

В новостях федеральных каналах после выступления одного человека, которому постоянно мерещатся враги, просят деньги на больных детей. Враги наше всё, дети - ничего

Гость
3 мар 2023 в 14:57

Стрелков Игорь Иванович
Так и не понял, что ФСБ "выдавила" - то ли террористов из Брянской области, то ли бред сивой кобылы из своей пресс-службы.

Гость
3 мар 2023 в 14:59

Кому за это сказать спасибо?

Гость
3 мар 2023 в 15:16

Стрелков Игорь Иванович
Что-то так подумалось: "поколение Путина" (сейчас им 70 "плюс-минус") имеет чудный и очень даже вероятный шанс прогадить уже вторую страну подряд за одну только свою никчёмную жизнь.

Гость
3 мар 2023 в 14:52

Меня вот интересует - а там в Брянской области даже полиции не было элементарно? Погранцов не было, это ясно, а полиции?

Гость
3 мар 2023 в 16:20

Потерпите немного.украину возьмем,потом Казахстан и т.д.тогда уж вспомнят о вас.

гость
3 мар 2023 в 21:25

путинская стабильность

Гость
3 мар 2023 в 14:41

Всё это результаты стабильности и несменяемой власти.

Гость
3 мар 2023 в 16:50

Сейчас многие льготники сталкиваются с отказом в выдаче рецепта. Но есть вариант: самому приобрести препарат(конечно при его наличии) , а понесенные расходы взыскать в суде. Плюсом госпошлину, юристу за исковое и главное- моральный ущерб.

Гость
3 мар 2023 в 15:26

Интересно, эта мамочка также топит за СВО и вождя РФии?

Гость
3 мар 2023 в 16:21

Так много чего нет. Отсутствует циклофосфамид, мелфалан, доксорубицин, все препараты иммуноглобулина, даже преднизолон и то не везде есть. Золедроновая кислота только под заказ

Гость
3 мар 2023 в 14:48

Анатолий Шарий
Интересная хронология.

Сообщения о нападении на село в Брянской области начали поступать в оперативные службы в 8:35. Один из первых звонков был связан с обстрелом «Нивы», в которой везли троих детей.

В 8:50 житель села Новый Ропск передал в полицию, что к его дому подъехала машина и высадила троих детей, один из которых был ранен.

Они поступали все утро. Но на действия в ответ надо получить все разрешения. Надо всех обзвонить. Все санкционировать.

Проходит три с половиной часа

В 12:00 управление ФСБ по Брянской области объявило сигнал «Эдельвейс» — он предназначен для оповещения об экстренном сборе в случае угрозы теракта.

Но и после «Эдельвейса» в полицию продолжали поступать звонки.

В 12:39 (через сорок минут после сигнала «Эдельвейс») одна из жительниц Любечан передала, что «военнослужащие ВСУ» взорвали дом и теперь минируют дома противотанковыми минами.

Сигнал «Эдельвейс» был снят в 14:17. К этому времени члены Русского добровольческого корпуса уже покинули Брянскую область.

В принципе, эти господа могли развернуть экран и вместе с жителями села посмотреть сначала фильм «Дело было в Пенькове», обсудить, потом глянуть «Титаник», а потом уже неспешно удалиться.

Гость
3 мар 2023 в 17:14

"но нам не выдают лекарство с января"

Меня всегда умиляет вот это "не выдают". А должны? Не по популистскому закону, а по совести? Ну не повезло с почками и? Кто виноват-то? Общество видимо, раз общество платит?
В стране огромное количество халявы и нецелевого расхода денег. А надо все считать и в долги записывать, которые потом взыскивать из зарплаты. Потому что ничего бесплатного нет в мире.

Гость
3 мар 2023 в 23:12

Адолф Лечащий

Лечиться надо молитвами и святой водой, ее может сделать каждый! Наливаете из крана и ставите у телевизора когда выступает наш Солнцеликий. Готово! Святая вода путятишная от всех болезней и бед. Даже из канализации если набрать и поставить заряжаться, вода станет чистой и целебной лучше Архыза. Я так и делаю!

Гость
3 мар 2023 в 15:38

на территории достаточно пяти миллионов

Гость
4 мар 2023 в 01:44

Так купите сами,почему льготы ждёте?

Гость
3 мар 2023 в 16:03

Сын Солнца

Аптека Ютека
в наличии в двух местах