Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дома начнем? Почему нельзя разогреваться алкоголем перед походом в бар — отвечает нарколог
Дома начнем? Почему нельзя разогреваться алкоголем перед походом в бар — отвечает нарколог

3 мар 2023 в 20:13

С нашим президентом трудно не стать алкоголиком

3 мар 2023 в 18:36

Нарколог знает как правильно печень подготовить.😂😉🥃

Гость
3 мар 2023 в 18:25

Страна алкашей

Гость
3 мар 2023 в 18:10

Vic_
Здравствуйте, мне кажется что я зависим от алкоголя. Пью каждый день пиво и на выходных пью водочку с друзьями почти всегда. Получается, что у меня алкоголь не выходит из крови.. Друг бросил пить после свадьбы, но я не женат и этот способ мне не подходит.. Помогите.. уже не знаю что делать, каждый раз все повторяется и тяга только растет.. Может витамины какие нибудь посоветуете? Или травы..Может грибы? Спасибо всем за ответы.

Гость
3 мар 2023 в 18:20

Vic_
Я долгое время был не в ладах с реальностью.
Отсюда и поиски ухода из нее с соответствующими последствиями.
Сейчас заметно получше стало, после третьего стакана пива.

Гость
3 мар 2023 в 19:24

А если я трезвый необщительный, а подшофе общительный, куда я отношусь?

Гость
3 мар 2023 в 18:08

Нарколог видать в теме

Гость
3 мар 2023 в 18:07

Про юмор ниже пояса.. так он вроде непьющий, тот кто первый, а не заменитель.

3 мар 2023 в 21:32

Русские одна из самых мопьющих наций в мире! Мы занимаем только 16е место! Нас обогнали все страны Европы!

Гость
3 мар 2023 в 23:08

Vic_
Герой перевоплощения,
Гость 3 мар 2023 в 19:47, Гость 3 мар 2023 в 19:54 (снова использует мой ник Vic_)
всю жизнь борется с коммунизмом, оказывается не только потому что боялся преследования по статье 121 УК РСФСР 1960 года, но и потому что обижен на своих родителей алкоголиков, зачавших его по пьянке!

Гость
3 мар 2023 в 18:59

при себе нужно иметь

Гость
3 мар 2023 в 19:47

Vic_
Коммунизм, как сказал один из моих собутыльников, — есть идеология и психология людей, преодолевающих уровень нищеты и повышающих уровень благополучия. Лозунг полного коммунизма — «Каждому — по потребности», говорил он, — следовало бы ограничить лишь выпивкой.

Гость
3 мар 2023 в 19:54

Vic_
К началу вступления в коммунизм, мы жили так хорошо, что работать было и не нужно. Можно было расслабится. В 1980 году мы превысили уровень потребления алкоголя по сравнению с «пьющими» странами в 2,5 раза и потребляли 10,8 литров абсолютного алкоголя на человека в год. В 1980 году в нашей стране было 40 миллионов алкоголиков и пьяниц - причём только официально зарегистрированных. Коммунизм!

Гость
3 мар 2023 в 20:10

Да вроде никогда так не делал лично я , да и знакомых таких не знаю . С 1970 года когда ходил первый раз в ресторан . Сейчас если услышите и прочитаете не надо говорить про политику в ресторане , всё равно Россия победит - это уже факт . Но народу побьют немерено - уже побили .

Гость
3 мар 2023 в 20:13

Очередной бред очередного недоэксперты, тупого , как сибирский валенок. На своей меже пусть гадит, суслик- агроном.

Гость
3 мар 2023 в 21:33

Ну не знаю.. всегда перед рестиком пью дома немного, приходу веселая и расслабленная, а там цежу бокал вина весь вечер..главное правильная установка

Гость
3 мар 2023 в 22:59

Вот кому мешает тот факт, что я прибухиваю? В семье всё ОК. Квартира и машины собственные, а не в ипотеке и кредите. З.п. хорошую приношу домой, работе не мешает. И не болею всякими Ковидами...

Гость
4 мар 2023 в 01:27

Почему так много стало пьющих людей. В нулевых не было так много

Гость
4 мар 2023 в 07:08

Если у меня дома есть алкоголь, (а он у меня всегда есть), то мне ваш бар никуда не упёрся.

Александр
4 мар 2023 в 09:32

Для кого статья ? Если человек бухает , его уже не возможно оставить наставлениями на сайте . Он будет набираться алкоголем дома и идти догоняться в бар или клуб , сначала это пятница, потом через день, и потихоньку перейдет почти к ежедневному приему … Это образ жизни, и вырваться из него удаётся не всем . И если и удаётся , то чаще это дорога на кладбище . На прошлой неделе похоронил очередного товарища - бухал , остановилось сердце … Так что не надо учить умеренно пить в баре… Ни к чему хорошему это не приведет . Попробуйте просто научиться жить без этого ЗЛА ….

Гость
6 мар 2023 в 09:25

Я с утра замахиваю стакан очищенной и никуда не иду, нафиг мне ваши бары не нужоны, у меня КБ-шечка в доме.

Гость
3 мар 2023 в 18:34

Если вы не знали, то на вершине Эвереста вода кипит всего при 68 градусах! Тут даже яйцо не сварить, так как белок сворачивается только при 85! Так вот для каждого вещества есть свои законы так называемых фазовых переходов, который зависит не только от температуры но и от давления.

Гость
3 мар 2023 в 19:59

Лариска не пьёт из мелкой посуды

Гость