Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

399 комментариев к публикации Зуб за зуб: в областной стоматологии объяснили, почему подали в суд на многодетную челябинку
Зуб за зуб: в областной стоматологии объяснили, почему подали в суд на многодетную челябинку

2 мар 2023 в 19:53

Всё правильно сделали. Ещё иск надо увеличить с 6т.р. до 50т.р. хотя бы. Чтобы другие "яжматери" думали над своим поведением.

2 мар 2023 в 20:02

Зря от материальной компенсации отказались, она обязана заплатить за своё хамское поведение.

2 мар 2023 в 23:24

Яжматерям все должны. Пора осаживать неумных бабёх. Рожают для себя, а не для окружающих.

Поклонник
2 мар 2023 в 19:48

Молодцы врачи ! Правильно , сами себя не защитите , никто не защитит .. у нас госорганы только таких сумасшедших мамашек и поддерживают ..

Гость
2 мар 2023 в 20:55

Наконец то. Уже давно пора ставить на место это охамевшее быдло, рожающее за маткапиталы и пособия.

Гость
2 мар 2023 в 19:42

Типичная яжемать!

Гость
2 мар 2023 в 21:49

Именно поэтому я ушла из педиатрии во взрослую узкую специализацию,еще 20 лет назад вменяемых родителей было большинство,сейчас сплошные яжемамки ,потерянное поколение 90х,они ничего не понимают живут по принципу "мне все должны "скандальные и склочные,у врача нервы не железные,восстанавливать здоровье себе дороже.Работаю с бабушками и дедушками,нормальными советскими людьми которые выросли в нормальном человеческом обществе .

Гость
2 мар 2023 в 19:55

Граждане, будьте взаимно вежливы.
Многодетность и материнство - это не основание вести себя по-хамски.

3 мар 2023 в 22:56

Вполне верное решение главврача.
Я лечусь в частной стоматологической клинике, там нет очередей, холят-лилеят, наливают чай-кофе-свежую прессу.
Но висит красивая табличка:
«Опоздали на 10минут?
Не стоит беспокоится.
Мы сочтем за честь записать Вас на другой день «

Гость
2 мар 2023 в 19:41

Наконец-то хотя бы кто-то начал ставить на место этих яжематерей . Вы же только представьте что это мегера устраивает а обычной детской поликлинике .

4 мар 2023 в 10:24

А если мамзель со своим чадом на самолёт опоздает ? Все ждать ее обязаны, она же мать, она рожала. Демографию поднимала.
А самолет может еще и не улетел, а стоит себе, но посадка окончена. И хоть НЛО вызывай, хоть полицию.

Гость
2 мар 2023 в 19:35

Надо сказать Врачам огромное спасибо! Именно Врачи - работают не покладая рук!

5 мар 2023 в 09:49

Надо бы и органы опеки подключить. Если мамашка устраивает такое шоу на людях, то что же она дома вытворяет? Как в такой нервно-истеричной обстановке дети растут? Забрать их на месяцок-другой, пособия недополучит и, глядишь, мозги на место встанут. Только детей жалко, им и так с матерью-истеричкой не повезло.

Гость
2 мар 2023 в 20:02

Пусть отвечает за ложь! И враньё в соцсетях! Достали эти многодеточки!

Гость
2 мар 2023 в 19:42

Правидльно, яжематерей надо наказывать за наглость и клевету, чтобы искоренить это пагубное социальное явление.

Гость
2 мар 2023 в 20:21

Очень зря отказались от материальных претензий. Такой извиниться как сплюнуть. Совершенно легко, делов-то. Бесплатно же. Там совести и раскаяния за свое поведение нет ни грамма. Скажет - ну, извини, а подумает - вот лохи.

Гость
2 мар 2023 в 20:12

Браво поликлинике! Молодцы! Наконец-то начали давать отпор невменяемым. Нахлобучить бы эту визгливую бабу (другого слова нет) тысяч на сто для начала.

Гость
2 мар 2023 в 22:14

Что то в прошлый раз, что в статье, что в комментариях, мама как то постеснялась упомянуть про талон на второго ребёнка в этот же день. Ну что тут сказать, правильно медики подали, она явно не в адеквате. Думаю пора опеке подключаться, мало ли лде ее еще перемкнёт.

Гость
2 мар 2023 в 21:30

Не помню чтобы в Конституции и в законе об охране здоровья оказание медицинское помощи регламентировано было временной нормой. Эдак знаете ли , таймер можно ставить в операционных. Ваше время истекло, зашьем когда повторный талон возьмете. Надо наверное вспомнить что ты ( не Манька-облигация) врач и первая обязанность врача оказать помощь нуждающемуся, а не нотации читать и минуты опоздания считать

Гость
2 мар 2023 в 21:50

Золотые слова главного врача. Терпеть нельзя. Молодец, что защищает своих сотрудников

Гость
2 мар 2023 в 22:22

Это хорошая поликлиника, и да у них записываться нужно заранее...был неоднократно, всегда вежливы и вполне дружелюбны...и необходимо пресекать такое хамское, потребительское отношение..

Гость
3 мар 2023 в 19:39

Скоро,благодаря таким сумасшедшим мамашам(а таких пруд пруди),у нас не останется детских докторов.И учителей тоже не останется!

Гость
2 мар 2023 в 22:28

Не царское это дело-в дверь кабинета постучать.Цари на приём пришли!

Гость
2 мар 2023 в 19:35

Гехт работает - больницы в порядке!

4 мар 2023 в 19:20

Все студенты стоматфакультета хотят быть имплантологами или ортопедами, ортодонтами на худой конец терапевтом. И никто не хочет быть детским стоматологом. Берегите этих докторов.

Гость
2 мар 2023 в 22:30

В прошлом материале об этой стоматологии яжмать устроила истерику в комментариях,всем нахамила.Склочница и истеричка,ни стыда,ни совести,только плодиться и скандалить умеет.

Гость
2 мар 2023 в 22:08

Хорошая поликлиника хорошие врачи а эту женщину надо наказать опоздала смотрите обслужите что за чушь. Чтоб другим неповадно было. Поликлиника хорошая сам обращался не раз.

Сергей
2 мар 2023 в 20:07

Скажу как есть,придя в любую государственную поликлинику к любому врачу работают так лишь бы пациент ушёл побыстрее,а очень часто что отношение к пациентам как к скоту.
Но приходя в частную клинику,те же бывшие(а некоторые и действующие) доктора улыбаются холят и лелеют пациентов.
Вопрос,почему так ?

Гость
2 мар 2023 в 22:00

Пусть прётся со своими личинусами в платную стоматологию. И да, зря дантисты на компенсацию не подали, хамки-яжемамки не заслуживают никаких церемоний.

Гость
3 мар 2023 в 11:35

Теперь бы ещё учителя и воспитатели научились отстаивать свои права. И на каждую хамскую яжемамку в опеку, прокуратуру и суд писали заявления. А то вообще обнаглели

Гость
4 мар 2023 в 05:41

Молодцы! Меня тоже бесят наши пациенты. Они иногда опаздывают на несколько дней и в наглую являются! И потом визжат, чтобы их приняли. Ходят как хотят. Очень часто конфликты на этой почве. Надеюсь эту мамку раз и навсегда на место поставят. Совсем не шею сели уже

Гость
4 мар 2023 в 13:29

Полечить ребенка у стоматолога еще тот квест, особенно если ему года 3-4-5. Его надо уговорить еще, найти подход. Можно 30 минут про уговаривать, а на 31 минуте отправить , даже если он соизволил открыть рот. Потому что за дверью такой ж стоит. Труд детского стоматолога не благодарный. Мамаша затолкнет его в кабинет, тебя только посмотрят, а доктор еще и виноват, если не уговорит ребенка на лечение. А их 12 человек за смену.

Гость
4 мар 2023 в 20:31

Многие многодетные матери по хамски ведут себя, они считают, что только у них дети, а у других нет и им все обязаны везде .

Гость
2 мар 2023 в 22:47

В суде у скандальной тетки шансов ноль. Осмотр проведен, лечение назначено. Нормативы времени приема и обязанности пациентов тоже имеют месть быть. Тетка просто берега потеряла. Многодетная, не значит святая и умная, скорее наоборот)

Гость
2 мар 2023 в 21:07

Считаю, что оскотинившихся людей, которые считают, что государство им должно, хотя сами всю жизнь просидели в декретах и в бюджет перечислили крохи налогов, которые открывают дверь в госучреждения ногой, только так и надо ставить на место и наказывать за хулиганство административным штрафом. Хоть рублем мозги вправить. Уважаемые наши врачи, дай Бог Вам здоровья! И терпения.

Гость
2 мар 2023 в 19:55

Не. Я не верю всем. Нельзя просто так взять, и записаться на лечение. Прийти в регистратуру в 8:08, а в 8:15 уже в кабинете быть. Это вы уже начали пули лить! Звонишь записаться, 30 мин на линии и ты узнаешь, что в 8 талоны были, а в 8:0001сек уже нет, и запись на месяц. Вот в это поверю, и то если это платно было.

Ее бы в органы опеки на учёт поставить как неблагополучную, не может вовремя ребенка на лечение привезти, ну и у такой психопатки по-любому нездоровая моральная обстановка в доме.

Гость
2 мар 2023 в 22:46

1. Поданный иск в суд - это ещё не выйгранный иск
2. Я лично по-другому вижу ситуацию ибо тоже ходила с ребенком к стоматологу по талону. Талон хрен достанешь, а если даже и достал, то в первый прием никто не лечит зуб, доктор делает осмотр, заполняет бумажки, затем выписывает талон к примеру на следующий день. Те уроды, которые пишут про яжемать прошли бы сами через все: бессонные ночи с орущим ребенком на руках, у которого болит зуб, бесконечные звонки чтобы взять талон. И я вот лично очень даже понимаю почему она так психанула, доктор и не собиралась лечить ребенка, в коридоре никого небыло, тоесть у доктора был приём по талону, по которому никто не пришел. В шею гнать таких "специалистов" которые отказывают в лечении ребенку, переносят лечение на завтра только чтобы в з.п. пошел дополнительный прием.
Ходили с ребенком по бесплатному талону с острой болью 3 раза и все три раза был пульпит и доктор говорила, что времени приема на лечение не хватает, сегодня ничего делать не будем, вот вам талон, приходите завтра(в лучшем случае) или послезавтра. Мне вот тоже хотелось разнести мед учреждение вместе с глав врачём и его подопечными.

Гость
2 мар 2023 в 22:42

Давно пора всех этих истеричек привлекать к ответственности. Вместо её похода к психологу (или к психиатру - в худшем случае), на работе люди должны терпеть такое поведение. Понятно, что двое детей и семейная жизнь накладывает отпечаток, но проблема видно в голове, а не в людях, на которых она срывается.

Гость
3 мар 2023 в 00:26

"Дополнительно сообщаю, что муж является военнослужащим. В 2022 году трижды находился в служебных командировках. В феврале. С мая по июль, с сентября по ноябрь. В декабре муж отпросился со службы, чтоб отвезти сына в стоматологию. В.В. ПУТИН в послании от 21.02.2023 подчеркнул, что семьям военнослужащих следует оказывать всякую помощь и содействие ! А у нас в Челябинской области, вместо того, чтобы поддержать и помочь жене военнослужащего, матери 4 детей, инвалиду 3 группы, не только отказали в лечении зубов несовершеннолетнему, но еще и осмелились подать в суд!" - а это из обращения к губернатору.

абв не овца, а баран
3 мар 2023 в 01:25

поганая власть Челябинска, с паркового ездят родители с детьми на красного Урала, стоят в пробках и опаздывают, в суд надо подават на администрацию города Челябинска, за то, что она не о еспечила район парковый детскими поликлиниками!!!

Гость
3 мар 2023 в 15:35

В городе не нормальная ситуация с детской стоматологией. Одна больница на весь город и близ лежайшие районы, к врачу очень сложно попасть. Две недели ждёшь очередь, а утром действительно пробки попробуй добирись. Нужно не друг другс обвинять, а требовать чтобы открывыли детские стоматолгии в каждом районе.

Гость
2 мар 2023 в 21:10

Чистите зубки по утрам и вечерам😁

Гость
2 мар 2023 в 21:22

Насчёт яжматери может и правда. Но я там была сама в прошлом году в кабинете платных услуг. Первые 15 мин я слушала сплетни врача и медперсонала о коллегах. Потом решили поискать мою карту. И меня же погнать в регистратуру за ней. Через полчаса ( мной никто не занимался) устав объяснять яжврачу что есть медперсонал для похода в регистратуру и заведения карты. Я просто ушла с больным зубом. Платно там тоже хапнешь горя. Так что репутация им нужна, пусть поищут в суде

Гость
2 мар 2023 в 20:10

Очередная яжемать

Гость
2 мар 2023 в 22:23

А о ребенке из этих т.н. врачей никто слова не сказал! Эх вы не врачи , аоказыватели услуг!

Гость
3 мар 2023 в 08:53

Хамство бывает с обеих сторон. Но, в конкретном случае я на стороне матери. Все, кто ратует за наказание "яжматери", придется и вам когда-нибудь столкнуться с отказом в приеме, неважно по какой причине. Жизнь есть жизнь. И причина будет незначительная (как в данном случае, за ними не было никого по записи). Просто врач продемонстрирует вам свою значимость не качеством лечения, а тем, что у него есть возможность принять или не принять человека. А в медицине "рука руку моет", никогда не признают хамство коллеги, безграмотность (или только на ухо шепнут "не советую").

Гость
4 мар 2023 в 12:08

Уважаемые взрослые люди,если у вас время посещения врача на 08.00 это не значит ,что вы должны к 08.00 подъезжать к больнице,это значит ,что за минут десять до приема вы уже должны быть у кабинета врача с карточкой в руках.Если у ребёнка была резкая боль,так почему же вы родители не позаботились об этом ,а проспали.Мамашка потратила время на бегатню по кабинетам потратила время ,скандалила.Значит всё там с зубами было не так уж и плохо.
Но почему и поликлиника встала на дыбы?Много случаев было и у меня когда принимали без талончика .
По факту ,что одни что другие хороши.
Пострадавшая сторона это бедный ребёнок,который из-за неспособности взрослых решать проблемы остался с ноющим зубом.

Гость
4 мар 2023 в 14:44

Очень трепетное отношение к пациентам-деткам! СПАСИБО! Тоже пришлось побывать ребёнку в этом учреждении, обсюсюкали всего.

Гость
4 мар 2023 в 21:45

наплодятся как мыши, вся заполонили эти многодетные.