Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают
«На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают

2 мар 2023 в 09:39

Плохая экология, некачественное питание, отсутствие лекарств или нет возможности их купить, отсутствие высококлассной или вовремя неоказанной медецинской помощи - ВОТ ПОЧЕМУ, а не бред неизвестных, проплаченных ученых!!!!

2 мар 2023 в 10:13

к сожалению, к некачественному питанию у большей части населения, непрекращающемуся потоку вирусных заболеваний и их штаммов добавилась еще депрессуха от СВО. С таким коктейлем откуда ждать здоровья-то?

Архангел
2 мар 2023 в 09:54

В августе 2021 переболел ковидом на ногах( обоняние не пропало бы и подумать не мог) , 3 недели небольшая температура, кроме полыни ни чем не лечился. В ноябре 2021 неделю температура 38.5 , ниже не сбивалась, ПЦР отрицательный. и до нынешнего дня больше ни простуд, ни лёгкого насморка. И да, не вакцинировался.

Гость
2 мар 2023 в 10:28

По што вы на Ларису так?

Гость
2 мар 2023 в 09:18

А может быть это последствия прививок от короновируса?

Гость
2 мар 2023 в 09:32

Не придуманным ковидом, а намордниками, неизученными "вакцинами" и изоляцией подорвали иммунитет тем кто на это повелся. Нашли тоже кому верить.. особенно старые люди...

Гость
2 мар 2023 в 11:26

Не понимаю, каким образом подсчитывают, кто гриппом болеет, кто ковидом, кто просто ОРВИ...У кого то разве анализы берут, чтобы штаммы вирусов определить? Вот прямо интересно, откуда статистика берется

Гость
2 мар 2023 в 09:28

Накололи людей шмурдяком с неизвестно каким отсроченным действием и теперь рассказывают вечную русскую мантру "надо потрепеть" )) Ну а вы болейте, дорогие рассияне и побольше просмотра телепередач вам

2 мар 2023 в 09:13

все правильно в статье .Я не работаю.в транспорте не езжу .но вот в 21 году осенью раз 7 болела .похоже было на риновирус .а весной 2022 -5 раз ..где то 3 дня идет .температура небольшая .проходит .через несколько дней снова .А в 2020 году я болела ковидной пневмонией ..я считаю что все из -за этого .

Гость
2 мар 2023 в 10:00

мед и апельсины кажждый день. сон и мясо . кефир и яблоки. вот рецепт

Гость
2 мар 2023 в 10:57

Я вот не пойму, куда делись вакцинированные люди, осуждающие непривитых. Помню как вес 2021 год многие с пеной у рта говорили, что нужно прививаться, непривитые тяжело переносят и т.д., в общем вся эта балалайка. А теперь прям тишина а эту тему. И те, кто привился тогда, что-то не бегут ревакцинироваться

Гость
2 мар 2023 в 09:08

У общественных баб подорванный иммунитет.

Гость
2 мар 2023 в 09:02

Vic_
Взмах палочкой и из заголовков исчезли импортные слова , за критику которых бывший модератор городских порталов удалял сотни комментариев. Видите, как всё просто в вертикально-интегрированных либеральных СМИ.

Гость
2 мар 2023 в 09:47

Санитар

Будьте любезны, озвучьте рост гаранта конституции Российской Федерации в сантиметрах

Гость
2 мар 2023 в 10:11

Да пребудет с нами сила...

Гость
2 мар 2023 в 10:10

Жрать меньше всякие таблетки надо. Тоже уж больше года переболел ГПЗ, температуру не сбивал, за неделю все прошло, больше тьф-тьфу ничего не прицеплялось.

Гость
2 мар 2023 в 10:14

Слова пупина потерпите и т.д.все мы умрем.

Гость
2 мар 2023 в 10:29

В Омерике уже уголовное преследование рвачам в некоторых штатах за попытку уколоть мрнк-вакциной, Баранча намедни жаловалась, прикрывают такую выгодную аферу.

Гость
2 мар 2023 в 10:46

Бесконечно болеют россияне потому что нет позитива, кругом одно вранье и ворье

Гость
2 мар 2023 в 11:46

ГМО в продуктах, ГМО в уколах, телевизор в мыслях, эгоизм царь жизни, и от чего болеют?

Гость
3 мар 2023 в 09:21

Почему? Потому что наставили кучу непонятных веществ в себя. Масса таких знакомых и друзей именно так и болеют теперь. Те, кто имел мужество отказаться от бесполезных уколов, легко перенесли корону и практически не болели ничем после.