Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Постепенно приходит в себя». Романа Костомарова выводят из медикаментозной комы
«Постепенно приходит в себя». Романа Костомарова выводят из медикаментозной комы

26 февр 2023 в 16:37

Он тоже делал прививку?

26 февр 2023 в 17:10

Кто следующий на прививку? Ведь с самого начала говорили что последствия генетических изменений будут не сразу, а когда начнут давать сбой одна система тела за другой. Это длиться от нескольких дней до года. Ну что есть желающие пустить шмурдяк по вене?

Гость
26 февр 2023 в 16:40

Заболел пневмонией, отрезали руки-ноги. Вот такие врачи.

26 февр 2023 в 16:13

Писали, что Роман пережил два инсульта, что у него отек мозга и проблемы со зрением, что если не включится иммунитет, то прогноз неблагоприятный. Что за инфекцию такую загадочную подцепил олимпийский чемпион? 😓

Гость
26 февр 2023 в 19:19

С пневмонией в проруби купался
Ну,итог неудивителен

Гость
26 февр 2023 в 16:09

Меня не интересует жизнь и здоровье людей, которые выкладывают фото в соц. сети, запрещённой на территории Российской Федерации! Я считаю их предателями!!!

Гость
26 февр 2023 в 17:36

Костомаров, живи ты нам очень нужен.

Гость
26 февр 2023 в 17:39

Вы Харьков с Одессой взяли за год СВО? Как нет?!

Гость
26 февр 2023 в 21:28

Слава богу может все обойдётся Боженька помоги ему Роману подняться все переживаем

Гость
27 февр 2023 в 08:02

А как же врачебная тайна? Почему у нас диагнозы звезд выносят на всеобщее обозрение?

Гость
26 февр 2023 в 16:00

Неплохо так скупнулся. Сможет повторить?

Гость
26 февр 2023 в 19:08

Как вы правы! Вот и результат от прививок! А теперь подимабт они плечами, почему же нет у Романа иммунитета! Шмурдяком парня убили!

Гость
26 февр 2023 в 19:10

С этой коммунарке одни бацилы, оттуда сложно выйти живым!

Гость
26 февр 2023 в 20:57

Говорила же, что выкарабкается

Гость
26 февр 2023 в 22:20

А гинцбургер и прочие ковидные бесы так и не получили ответочку от населения. Роман, выздоравливай, может ты хоть их призовёшь к ответу за все твои мучения.

Гость
26 февр 2023 в 17:49

Владимир Владимирович самый лучший президент в мире!!!

Гость
26 февр 2023 в 17:21

Чем он хаслужил моё внимание к его персоне в течение нескольких месяцев?
Болеют сотни миллионов людей, а пишут только о нём.
Дай бог ему здоровья.

Гость
27 февр 2023 в 05:26

В Генмании люди умирают внезапно и много спортсменов. Работаю в кафе, за один день один перед кафе упал, второй на лестнице упал. Кафе как бы в переходе находится. Очень странные дела творятся .Видно Pfizer действует. У товарища сердце работает на 35% всего после прививки.