Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В челябинском Минздраве объяснили, почему сотрудники некоторых больниц не получили новую выплату
В челябинском Минздраве объяснили, почему сотрудники некоторых больниц не получили новую выплату

24 февр 2023 в 20:12

ВОПРОС - А КОГДА БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ , КТО ДОПУСТИЛ ДАННЫЕ НАРИУШЕНИЯ....?
ИЛИ ОПЯТЬ ТАК СОЙДЕТ С РУК...?
ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО У ВЛАСТИ НЕУЧИ И ПРЕДАТЕЛИ..
ДЕДУШКА СТАЛИН ПРИДИ ДЕДУСЙ]ХКА СТАЛИН ПОРЯДОК НАВЕДИ. ...

26 февр 2023 в 00:20

Первый блин комом. Прям как пп.

Гость
24 февр 2023 в 19:39

Скажите мне ,не разумным, есть ли в стране - России - Конституция?

Гость
24 февр 2023 в 19:44

Работникам минздрава зряплату не платить, выдавать только после каждого разбирательства каждому отдельно. И сразу такие ошибки прекратятся.

Гость
24 февр 2023 в 20:35

кругом одни министры-помнят только о себе ,зачем заботиться о врачах и медработниках периферии .здравоохранение разваливается-министерства растут,им все сойдет.

Гость
24 февр 2023 в 20:48

А в минздраве они про себя забывают? ошибаются? Да и текучки у них что то незаметно. Все передвижения только с посадками и осуждениями связаны. то одна взятку, то другой

Гость
24 февр 2023 в 21:45

Когда посадки будут или огромные штрафы за такие "ошибочки"?

Гость
24 февр 2023 в 22:08

А у нас в отделении уволились все санитарки, горшки некому выносить...

Гость
24 февр 2023 в 19:40

ОКБ 3 челябинск нет больше половины кому положено выплаты получили свои приближении и кто подлиза. Стыдно должны быть!

Гость
24 февр 2023 в 20:28

"Просим отнестись с пониманием..." - россиянская скрепа от ввп!

Гость
25 февр 2023 в 08:59

клиника «РЖД-Медицина» всё-таки частное учреждение- согласен.
Озвучьте фамилию хозяина этого заведения.

Гость
24 февр 2023 в 20:51

Вот интересно, на поликлиники РЖД навесили местное население, а выплаты не положены. А можно они будут обслуживать только железнодорожников? Тогда и талоны к врачам, на обследования появятся и очереди сократятся.

Гость
24 февр 2023 в 21:37

Теперь с этими доплатами получается что медсестра в поликлинике которая только рецепты выписывает, будет получать больше чем медсестра в стационаре которая работает сутки через двое и уколы делает и всё остальное.
Так что всё как обычно в этой стране.

Гость
24 февр 2023 в 20:05

Вакансии медперсонала в чвк вагнер от 250 т р!!

гость
25 февр 2023 в 09:39

Это не спроведливо Ржд тоже принимает больных

Гость
24 февр 2023 в 20:17

Vic_
🐩

Гость
24 февр 2023 в 21:17

Не смотря на это опрос ФОМ показал, что 81 процент россиян положительно оценивают работу президента Путина

Гость
25 февр 2023 в 09:24

Таким образом министерство здравоохранения пытается заткнуть дырки в кадровом вопросе муниципального и государственного здравоохранения? Очень умно.....

Гость
24 февр 2023 в 19:11

Vic_
4-я попытка
Что такое победа над современным нацизмом?
Это красный флаг с серпом и молотом над зданием Верховной Рады Украины.

Гость
24 февр 2023 в 19:09

покачану

Гость
24 февр 2023 в 21:35

А без ошибок ни как?

Гость
24 февр 2023 в 21:42

Журналисты! Производный предлог в течение на конце с Е . Двоечники!

Гость
24 февр 2023 в 22:17

Сегодня такой день, что минуты, чтобы помолчать - не хватит.

Гость
25 февр 2023 в 08:13

Пусть те, кто считает сам и расплачиваться. Помню как мне в бухгалтерии в первый месяц насчитали зп больше, чем полагается и потом 3 месяца ходил копейки получал из-за ошибки молодой бухгалтерши.

Коля
25 февр 2023 в 09:32

Ура

Гость
25 февр 2023 в 11:07

Не читая статью, можно сразу прокомментировать: получают выплаты те, кто угодные и жополизы! А кто лечит и помогает населению - это неугодный скот! И оптимизация закончится тогда, когда вас будут залечивать за ваши деньги и до скорейшего упокоения

Гость
25 февр 2023 в 11:24

Доначисления можно произвести, это не ошибки... Нормативная база по начислению этих выплат обтекаемая, думаю все учреждения ждали разъяснений МЗ РФ. А вот ошибки, недоработки медиков вряд ли исправишь - исковерканные человеческие судьбы, переполненные морги и многое другое. Да и отношение медиков к пациентам несмотря на то что в них вкладываются все новые выплаты не меняется. Грустно...

Гость
25 февр 2023 в 15:34

Плачут ..плачут! Чем вы недовольны то? Мало платят? Дак поменяйте профессию! Что мешает?? Я вот,работал на автобусе,возил людей.,ответственности море,зарплата горе! Ушел на грузоперевозки! И ответственности поменьше,и денег побольше! Что вам то мешает поменять профиль работы? Не хотите физически работать? Привыкли в кабинете сидеть,рецепты выписывать? Ну ,тогда не плачьте,а делайте свою работу,как того требует клятва Гиппократа!!

Гость
25 февр 2023 в 16:05

Здравствуйте. Живу и работаю в г. Озерске Челябинской области. Мы тоже не получили никакой выплаты. Якобы относимся к Москве.

Гость
24 февр 2023 в 20:08

Большинство россиян (81%) положительно оценивают работу президента РФ Владимира Путина, доверяют главе государства 78% опрошенных, свидетельствуют результаты исследования фонда "Общественное мнение".
РИА Новости