Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации После жалоб пациентов в Минздраве рассказали, как записаться на прием в крупнейшую стоматологию Челябинска
После жалоб пациентов в Минздраве рассказали, как записаться на прием в крупнейшую стоматологию Челябинска

22 февр 2023 в 19:45

как на талонздрав записаться, если в списке нет таких поликлиник???? Вы сначала сайты свои до ума доведите, а потом уже запускайте!!!!

22 февр 2023 в 20:09

Дозвониться невозможно, талонздрав выкидывает на госуслуги, а на госуслугах нет такой поликлинике... А на платный прием почему-то запись без проблем, странно...

22 февр 2023 в 20:10

Выход только один приходить в 4 утра ю, первым, но и тут велика вероятность, что вам скажут талоны закончились, приходите завтра. А завтра та же самая история

22 февр 2023 в 21:52

Верните советскую медицину и будет нам всем счастье. Врачи уже лечить бесплатно разучились

Гость
22 февр 2023 в 19:22

После жалоб пациентов в Минздраве рассказали, как записаться на прием в крупнейшую стоматологию Челябинска.

Как обычно «Всё хорошо, прекрасная маркиза»

Гость
22 февр 2023 в 20:12

Медицину убили, нет ее, видимомть только.

Гость
22 февр 2023 в 19:06

Да дозвониться нереально, можно даже не пробовать. Только деньги с телефона улетают.

гость
22 февр 2023 в 20:05

очередной прорыв, а вообще шерифа проблемы индейцев не волнуют.

Гость
22 февр 2023 в 21:05

Попробуйте записаться через талон.здрав.74... "Мошенники могут украсть ваши персональные данные". Вот так работает этот сайт.

Гость
22 февр 2023 в 20:17

Аристократ

Доверяю зубы только частному врачу!

Гость
23 февр 2023 в 14:03

Враньё. Талонов нет, поэтому и в списках нет своих районных больниц и врачей нужных. Бред, отписки пишут. Всегда так было.

гость
23 февр 2023 в 08:21

Раньше в списке врачей там был зубной врач, стоматолог. А в чем разница?

Гость
22 февр 2023 в 21:14

В этой поликлинике и врачи то лечить не хотят ни платно, ни бесплатно.

Гость
23 февр 2023 в 00:53

Проще купить турбину на алиэкспрессе, пломбировочные материалы, лампу и сверлить самостоятельно.

Гость
23 февр 2023 в 00:52

Вранье. Например в ленинском раздают как собакам раз в неделю.
Кто выхватил, тот молодец. Остальные приходите через неделю.

юлия
23 февр 2023 в 20:15

лет 10 назад пришла в 5 утра и в 7-30спокойно взяла талон. но предпочитаю лечить всё ж платно.

Гость
24 февр 2023 в 11:59

Была попытка в этом месяце обратиться к дежурному хирургу в областную стоматологию , но это в чистом виде издевательство над людьми . Приехав на такси 0 час . 30 мин . , удалось лицезреть очередь более 40 человек со всей области !!! , много приезжих из ближнего зарубежья , видимо для них это единственный вариант удалить зуб . Сообщили что за ночное дежурство ОДИН ХИРУРГ ПРИНИМАЕТ до СТА ! человек , которым он удаляет , как было сказано рвёт зубы . Ожидать в малюсеньком холле своей очереди , где естественно все масок , это просто обрекать себя , чтобы получить ещё и какую - нибудь инфекцию . Пришлось оставить затею удалить здесь зуб , а утром следующего дня ехать в платную поликлинику . Один дежурный хирург-стоматолог на всю область , как Минздрав удосужился это сделать и как физически один врач принимает до ста больных за смену ? Ау " организаторы " здравоохранения !?

Гость
15 нояб 2023 в 17:22

Ужасная клиника!

Гость
22 февр 2023 в 20:16

Не курите, и к стоматологу не надо будет идти.