Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В челябинском Минздраве отчитались о первом начислении медикам новых доплат. Максимальная — 18,5 тысячи
В челябинском Минздраве отчитались о первом начислении медикам новых доплат. Максимальная — <nobr class="_">18,5 тысячи</nobr>

23 февр 2023 в 10:59

Так девочки, увольняемся из стационаров - пусть больные сами лечатся и все в поликлинику работать

22 февр 2023 в 16:22

Жаль, что не всю правду сказали. Нужно ставку за месяц выработать. Больничный или отпуск и получаешь 1/2 от обещаного.

Гость
22 февр 2023 в 20:06

Вы лучше расскажите сколько медицинских работников вы оставили без выплат????

Гость
22 февр 2023 в 19:08

А вот глазному травмпункт не заплатили. К нам едут со всей области и с травмами, и с заболеваниями, ребятишек везут, т. К. В поликлиниках нет талонов. У нас самая маленькая зарплата по области среди медиков, а люди идут круглосуточно. И нам не заплатили и не заплатят. Сказали и так хватит. Вот как работать? За такую зарплату, конечно, не хочется, а здесь как-будто из своего кармана платят. Обидно очень. Кто к нам постоянно ходит, тот знает какие у нас очереди, особенно с апреля по ноябрь.

Гость
22 февр 2023 в 17:17

Следующий год надо объявить ГОДОМ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ И ВРАЧЕЙ, чтобы учителям зарплаты повысили.

Гость
23 февр 2023 в 04:47

18,5 т₽ - это наверное главврач дополучил?

Гость
22 февр 2023 в 11:18

Жена была ,, медицинский регистратор ", после оптимизации просто,, регистратор" и никаких этих выплат , хотя одна из первых контактирует с больными детишками и их родителями . Просто технический персонал.

Гость
22 февр 2023 в 17:16

В поликлинике к врачам не попасть, диагноз ставят на глаз, из лекарств выписывают фуфломицин "арбидол", прямым текстом говорят " я после обеда работаю в платном медцентре, приходи туда-тогда вылечу". Так за что этим коновалам какие то деньги доплачивать!?

Гость
22 февр 2023 в 11:36

Ну а вообщем то сколько после всех вычетов?

Гость
22 февр 2023 в 14:43

Глядя на врачей, стразу видно, что это самые здоровые люди. Ведь они умеют лечить других, а себя тем более в легкую. Или не?

Гость
22 февр 2023 в 14:49

А в закрытых городах до сих пор не дали

Гость
22 февр 2023 в 11:38

Берите! И ни в чем себе не отказывайте😔

Гость
22 февр 2023 в 11:50

Байден, приди, порядок наведи

Гость
22 февр 2023 в 11:54

Отчеты мы печатаем на ура, вы главное верите как всегда, ну а мы и дальше печатать будем и про вас мы не забудем.
Вроде в рифму получилось.

Гость
22 февр 2023 в 12:46

Терапевтам не жалко, они всегда контактируют с больными в поликлинике, на вызовах дома, а вот узких специалистов в нашей поликлинике ОКБ 3 не хватает, таких как невролог, ревматолог,сосудистый хирург и т. д.,многие ушли в частные клиники, так зарплата там значительно выше.

Гость
22 февр 2023 в 13:47

Врачи и так получают, а остальные Неважно не получают и ладно....

Гость
22 февр 2023 в 21:25

А я сантехником в больнице. Первый контактирую с анализами больных. Пусть меня переименовывают в Медицинский сантехник.

Гость
23 февр 2023 в 03:41

Вот это я понимаю поддержка государства, забота о кадрах в медицине важна, молодцы

Гость
23 февр 2023 в 11:44

Что изменится? Как нет квалифицированных на первичке, так и не будет.

Гость
24 февр 2023 в 22:01

Главным медицинским сестрам не дали.

Гость
13 дек 2023 в 15:13

Моя дочь работает в реанимации, тоже выплат нет. Они там как проклятые пони сутки через сутки пашут(не хватает медсестёр). Самые тяжёлые пациенты - у них. А доплаты не положены. Просто треш ((

Гость
22 февр 2023 в 11:19

Дефицитные специалисты на рабочем месте только числятся, все калымят в платных клиниках. Им и без доплат на икорку хватает.

Гость
22 февр 2023 в 12:34

Ну, теперь заживут!
Или нет?

Гость
22 февр 2023 в 11:17

медицина в пролете ведь достаточно 5 миллионов

Гость
22 февр 2023 в 11:23

Чем отличается от продавца в кэбэшке? Ах да, работает сидя и за стеклом.

Гость
22 февр 2023 в 12:19

Фи ,
вагнер набирал недавно медиков на зарплату в 250 т.р!!!