Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Наталья Котова дала поручение школам после массового заболевания детей в челябинском лицее
Наталья Котова дала поручение школам после массового заболевания детей в челябинском лицее

20 февр 2023 в 11:18

⚡ Мэр Челябинска Наталья Котова переложила свои обязанности на школы и родителей - Я мэр, я хочу ездить в Дубай на ваши налоги, я не хочу выполнять свои обязанности - сообщила Котова.

20 февр 2023 в 17:15

Да,да!На данный момент родителей в школы-то не пускают. Отмазки, то ковид,то грипп.Питание у детей ужасное,часто просто холодное.А на запрос проверить питание по качеству и составу получаешь ответ: нужно согласовать с Директором на определенный день! Соответственно похоже в этот день будут пельмешки детям давать.

20 февр 2023 в 11:16

Поручаю поручать

20 февр 2023 в 12:59

Дадим Котовой поручение - идите вы куда подальше!

20 февр 2023 в 13:47

гражданка котова это результат вышей работы. в каком состоянии содержите дом, таким станет стол. Дороги грязные, город грязный, стол и еда на столе стала грязной. котова вы газетой хотя бы пользуетесь???

Гость
20 февр 2023 в 11:33

Путин
Я обещал
Я обещаю
Я буду обещать
Котова
Я поручала
Я поручаю
Я буду поручать

Гость
20 февр 2023 в 11:16

Вы за чем единый комбинат питания организовали в городе, это проект или возможность больше моржи получать??? Отремонтируйте столовые во всех школах, наберите персонал в штат школы и тогда в том числе директора школ смогут отслеживать этот беспорядок. А то поставили все на коммерческие рельсы, повара, персонал столовых уборщицы все сотрудники сторонних организаций, какая при этом может быть ответственность???

гость
20 февр 2023 в 11:52

главное в ходе следствия не выйти на самих себя, да наталья?

Гость
20 февр 2023 в 12:11

пускай этот комбинат работает в столовой администрации города.

Гость
20 февр 2023 в 12:14

блаблабла. очередная профанация.
все обращения родительских комитетов педалируются директором школы, а потом руководством городского управления образования. делают какие-то проверки и в итоге ничего не меняется.
чтобы добится каких-то изменений надо пройти семь кругов ада.
в школе как кормили холодной, иногда пересолёной кашей, так и кормят.
жаренную выпечку как продавали, так и продают.
дети как не съедали половину еды, так и не съедают. не потому что сытые, а потом что реально не вкусно.
буфет продаёт пиццу за 40р - нечто обильно политое майонезом с редкими кусками вареной колбасы - идеальное здоровое питание для школьника, не правда ли? как говорится "бизнес, ничего личного"
виноват во всем этом безобразии, конечно, в первую очередь директор. но такое ощущение, что обратная селекция давно уже выдавила всех отвественных руководителей из это области, остались одни гибкие приспособленцы, как и везде.

Гость
20 февр 2023 в 12:40

Ещё до директора ОЦ5 доведите информацию, что родители имеют право проверять качество питания. В первый год работы школы родителей только с охраной в школу пускал, а в столовую ни под каким предлогом. На все жалобы один ответ - все хорошо, а дети все придумывают. Сейчас еда не стала вкуснее. Очереди огромные.

Гость
20 февр 2023 в 11:25

В столовой Администрации города всегда вкусно и не дорого, за столиками можно встретить депутатов и чиновников и поболтать с ними.

Гость
20 февр 2023 в 10:45

Дала поручения...........

Гость
20 февр 2023 в 11:21

Все чиновники умеют давать только поручения

Гость
20 февр 2023 в 11:46

Сплошные поручатели. А кто исполнять то должен? Сама вали и исполняй за те огромные деньжищи, которые получаешь. Как же быстро забылось, что тоже когда то была из простых людей. Это просто какой то позор.

Гость
20 февр 2023 в 11:02

Поручительница поручений.. Ей в ночном ларьке торговать самое место .

Гость
20 февр 2023 в 11:21

Наталья Котова много поручений даёт
.
Вопрос кто смотрит за исполнением
?
И кто наказывает тех людишек за неисполнение..?

20 февр 2023 в 15:13

Не надо жаловаться на поваров, это не благодарная работа, хоть будет хорошо, а будут говорить плохо, я сама работала поваром и бригадиром, это адский труд, когда над тобой стоит врач и делаешь, что в карточке написано, а врач не отходит пока не сделает повар продукцию, надо тем писать, кто придумывает меню, а они всегда пишут, капусту макароны которые развариваются. Кто пишет, пусть идёт и поработает, прежде чем валить на поваров, так-же будет плохой.

Гость
20 февр 2023 в 11:29

Мастер... Нет профессор говорилього жанра.. Такой у нас МеР...

Гость
20 февр 2023 в 11:52

Сын Солнца,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Завтра главный поручитель будет выступать...
Вот в каждом регионе свой поручитель --- осваивать..
23 года поручений и обогащений друг друга.... 😎😎😎

Гость
20 февр 2023 в 12:16

Бормотолог номер 1..😂😂😂

Гость
20 февр 2023 в 16:03

Полная безграмотность в вопросе школьного питания.Как можно допустить постороннего в столовую без санкнижки?Как можно контролировать то,за что отвечает целое комерческое предприятие?Этим может заниматься только роспотребнадзор или прокуратура.А как осуществляется контроль за здоровьем сотрудников пищеблока?Все на совести самого сотрудника.Санкнижка не зашищает от возникновения острых инфекций.Котова фантазерка и пытается ответственность с себя любимой снять.

Гость
20 февр 2023 в 17:53

Администрация себе устроила питание льготное. Котова бедная 650 тысяч всего получает в месяц за "непосильный труд."

Гость
20 февр 2023 в 19:16

Холодные обеды это дурь.

Гость
21 февр 2023 в 00:06

А куда подевался роспотребнадзор?! Где вы? Начните уже работать!!!!!

Гость
21 февр 2023 в 10:14

Чиновников пожизненно приговорить к питанию из этого комбината

20 февр 2023 в 12:04

Отстаньте от поваров, Они готовят из того что есть!

Гость
20 февр 2023 в 11:53

Вертухай в военной форме что там стоит записывает?

Гость
20 февр 2023 в 12:07

Жги, бабка, спросу ноль!

Гость
20 февр 2023 в 12:06

Про работника столовой всё понятно. Какой диагноз детям поставили?

Гость
20 февр 2023 в 13:06

Надо УКП тоже кормило наших доблесных законотворцев, и именно так же и за эту же сумму. Я бы посмотрела как заговорили...

Поручатели епрст...

Гость
20 февр 2023 в 15:31

В Сатке первоклашкам школы 4 молоко просроченное выдают или уже сроки дня два остается выдают

Гость
20 февр 2023 в 18:31

Котова, кроме как давать поручения, на что то ещë способна? Город-грязный, загаженный кишлак.Дорог уже нет,и это весна ещë не началась. Общественного транспорта, по сути, нет, рубка деревьев и уплотнительная застройка процветают.

Гость
21 февр 2023 в 10:11

А кто виноват в том что рядовые горожане не могут вовремя попасть в больницу и вынуждены больными тащиться на работу, чтобы не заработать прогул?

Гость
21 февр 2023 в 15:11

В школах готовят на самых, самых дешёвых продуктов, некоторые из них вообще ужас, я знаю это на сто 💯 проц, самые третьесортные курица, мясо, и тд, а кто поставляет продукты в школам,

Гость
20 февр 2023 в 11:48

Эх!Хорошо ничего не делать,только ругать Котову!Не жизнь а малина у модеров!🐓