Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Власти опровергли сообщения о сотне отравившихся в челябинском лицее детей
Власти опровергли сообщения о сотне отравившихся в челябинском лицее детей

18 февр 2023 в 18:27

Беспрекословно верим, партия, Котова, Текслер - никогда не врут!

18 февр 2023 в 19:32

Неплохая рентабельность у этого комбината питания, однако. Значит денег выделяется им достаточно, а вот себестоимость питания минимальная скорее всего

18 февр 2023 в 18:35

Тююю, какая кроха! Всего-то 37 человек. Почти столько, сколько совести у гехт. И ничего, живет,честными глазами смотрит на мир, на обосрашихся и блюющих детей... 37... какая малость!

18 февр 2023 в 19:12

После освобождения убийц из СК и восстановление их в должности вы верим как никогда СК!

Гость
18 февр 2023 в 17:38

За помощью к медикам обратилось в 2,5 раза меньше воспитанников лицея № 142.

А сколько дома дрищет без помощи медиков?

Гость
18 февр 2023 в 17:37

37 ребятишек, из которых трое госпитализированы — это тоже немало! Пусть выясняют причину, а не языком мелют.

Лили
18 февр 2023 в 18:31

А в чем корень зла?По моему, в несменяемости поставщика, которого нельзя"послать".В том, что всем заткнули рты и навялили комбинат питания.Откуда растут ноги,всем известно.Есть небольшая надежда на антимонопольную.

Гость
18 февр 2023 в 18:45

37 человек обратились, а остальные дома самостоятельно справляются. Всю ночь рвало, сейчас температура 38. И так половина класса. И в других классах ситуация похожая.

Гость
18 февр 2023 в 18:22

Питание детей в школе хуже некуда! Кто наживается надетых!

Позор!
18 февр 2023 в 18:41

Будут заминать всеми силами. Текслер, Котова молчат. А когда драка в школе с детьми приезжих была, Текслер высказался. А тут что? Тема неинтересная?

Гость
18 февр 2023 в 18:11

Ох, Ирина Грехт... "Обрадовала" нас, родителей, которые всю ночь не спали со своими детьми, которых рвало. Значит скоро мы все родители вторых, третьих, шестых, восьмых классов будем у унитаза? Ведь ротавирус же воздушнокапельным передаётся. Видать много людей в понедельник на работу не пойдут...

Гость
18 февр 2023 в 19:09

В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛИ ЧЕЛЯБИНСК НАШИ ПРАВИТЕЛИ- ПУСТОБРЕХИ... ТО ГЕПАТИТОМ ЗАРАЖАЮТ В АБЩЕПИТЕ,ТО ДЕТЕЙ В ГИМНАЗИИ...??? НЕ ПОРА ЛИ ПРОВЕСТИ СЕРЬЕЗНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И ПРИВЛЕЧЬ ЧИНОВНИКОВ К ОТВЕТУ... ОДНА БОЛТОВНЯ КРУГОМ,ОДИН ТРЕП.... ГДЕ САНИТАРНЫЙ КОНТРОЛЬ,ГДЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР,НЕТ НИКАКОГО НАДЗОРА, ЗАСЕЛИ В КАБИНЕТАХ И ОДНО БАБЛО НА УМЕ.....БАРДАК...

Антижлоб
18 февр 2023 в 18:46

Славься Игорь Николаевич! Мой любимый, дорогой! Спасибо что ты у нас есть! Мы тебя любим! Всех заткнем, лишь бы ты, наше святлейшество, Игорь Николаевич, не пострадал!

Сторожил школы
18 февр 2023 в 18:25

Питание в школах хуже некуда! Вот кого надо проверять- комьбинат питания! Вот где деньги отмываются!

18 февр 2023 в 20:30

Конечно заболевших гораздо больше! Об этом в курсе только классные руководители, т к мы родители отписывались в личку учителям, и так во всех классах. А обратившихся возможно и 37 всего, но и это не мало. Так же считаю, что вряд ли будут досконально разбираться в этом и всех родителей опрашивать в СК. Им чем меньше обратившись, тем лучше. В прошлом году писала жалобу на питание ч/з гос.услуги, в итоге отписались - все нормально, зря мы "бочку катим". А ребёнок постоянно жалуется на питание, что всё холодное, не вкусное, котлеты разваливаются, были даже сырые внутри. Спрашивает-почему нас кормят как свиней?

Гость
18 февр 2023 в 18:43

Остальные необратившиеся пока сидят на белом камне.

111
18 февр 2023 в 19:20

ага.Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.

Гость
18 февр 2023 в 20:55

Здесь надо ставить вопрос не об оказании некачественной услуги, а о том, с какой целью отравили детей. И не надо стесняться ставить вопрос именно так. Стеснения здесь неуместны.
А то что получается? Государство тратит огромные средства на поддержку материнства и детства, а находятся такие кадры, что травят этих детей. Вот и надо эти кадры раскручивать по полной. С учётом времени, в котором живём, такие деяния можно рассматривать как диверсию.
Первый зам губернатора выступила. И что? Нет, говорит, не 100 детей отравилось, а всего лишь 37, да и то, говорит, ничего страшного, мол, всего лишь 3 из них госпитализированы. Ну это как это? А это такое отношение, видимо, у команды губернатора к детям.
Да хоть один бы ребёнок отравился, там уже паника должна стоять!
А, говорит, это скорее ротавирус (механизм передачи возбудителя - фекально-оральный).

Гость
18 февр 2023 в 20:43

Да какая разница сколько обратилось! Почему это вообще произошло?

Мануйловский
18 февр 2023 в 20:54

Хорошо устроились! Сначала возглавлял Куизо, а потом возглавил ооо-шку при ней… однакоооо

Гость
18 февр 2023 в 20:49

Гехт, так идите и лечите этих 37 человек! Че сидите то? Всего лишь, вообще почему это произошло? Комбинат кормит го…..м детей, и все его покрывают

Елена
18 февр 2023 в 19:50

Много родителей не стали вызывать скорую помощь-рвоту и понос, можно без помощи медиков остановить!

Гость
18 февр 2023 в 20:53

Да ничего этому комбинату не будет, там же понятно кто прикрывает. Скажут сейчас сами виноваты, дома нагетсами накормили

Гость
18 февр 2023 в 21:49

Банду Котовой под суд!

Гость
18 февр 2023 в 21:47

Котова и ее прихвостни должны сесть за это!

Неправда что?
18 февр 2023 в 23:46

А 37 детей это что? Мало? Скорейшего выздоровления всем деткам.

Гость
19 февр 2023 в 00:37

Общественный транспорт, медицина и общепит, работа правоохранительных органов, образовательная сфера, уборка улиц - все, что связано с обслуживанием людей, все не работает в Челябинске. Всюду сидят хамы, которые нагло ухмыляются и уверены в своей безнаказанности. Здесь только под ручным управлением Бастрыкина что-то происходит.

Вячеслав
19 февр 2023 в 02:48

Мы за конкурентный рынок, поставщику питания пошла вон.!!!! хоть больше 100, хоть меньше, хоть один человек пострадал, нет желания исполнять свои обязаннос? Пошла Вон из власти

Гость
18 февр 2023 в 19:31

Прежде чем хай поднимать и обвинять питание и руководство, нужно разобраться! Ротавирус ещё никто не отменял! Руки надо мыть и детей, с признаками заболевания или обосравшихся Дома, не приводить в школу!!!!

Гость
18 февр 2023 в 18:03

Выбросы.экология.купил вчера огурцы за 460 руб.всю ночь срал.

ДеД
18 февр 2023 в 19:23

Конечно всё хорошо ни каких отравлений ни каких виновных всё хорошо

Гость
18 февр 2023 в 20:45

Ты в себе или пстхушка по тебе плачет?

Гость
18 февр 2023 в 21:26

А какого огурца в 15 школе в пятницу детей всех на улицу выперли. Дочь час у школы стояла пока я за ней не приехал. Телефона нет, ключей от квартиры нет. Приезжаю по расписанию. Эвакуация какая-то. Так родителей то надо оповещать!?

Roi
18 февр 2023 в 22:28

Сколько eще будем терпеть этот коррупционный гнойник Котовой, портье и товарища Волового??

Гость
18 февр 2023 в 22:37

Это неправда-не сто отравилось а 47 всего,заявили власти

Антижлоб
18 февр 2023 в 22:39

Неблагодарные, их кормят, а они не дождавшись пищеварения выплескивают питание из всех щелей.

Гость
18 февр 2023 в 22:39

Комбинат питания на персонале не хило экономят, контингент разношерстный, чего и стоило ожидать

Дело вротовирусе
18 февр 2023 в 23:55

Вот все дело в чём! Вротовирусе. Вротовирус он не с неба прилетел, его на стол подали?

Походу засиделись
19 февр 2023 в 00:00

Люди у Текслера засиделись на местах. Высидели вротовирус. Ну сколько лет можно об одних и тех же читать статьи и их бездарные комментарии, а не главного эпидврача, главу роспотребнадзора, главу СК по области?

Гость
19 февр 2023 в 01:42

Неплохая чистая прибыль , почти сто лямов, а почему реестры акционеров скрыты?

Гость
19 февр 2023 в 01:45

А что дети обязаны у них есть? Я сыну деньги давала , он в основном в школе ел, по ому что там вкусно кормили, а иногда где то ещё. Но в школе было вкуснее, 23 гимназия.

Гость
19 февр 2023 в 02:51

А что ? Тема не интересует?

Vic_
19 февр 2023 в 08:07

ОПРОВЕРЖЕНИЕ опровержения:
Указанные цифры показывают число установленных отравлений, тогда элементарная логика может утверждать, что все школьники употребившие некачественную еду в этот раз, получили "дозу" отравления!! Сколько было школьников съевших эту гадостную пищу? НУ ПОДУМАЙТЕ САМИ!
В светлое время, более тщательная проверка легко установит виновников, (это безусловно руководители , участвующие в процессе плюс контролирующие органы!). А при кровавом совке вся цепочка , взфвшись за руки, была бы оформлена быстро в суде и отправлена Главным Управление исправительно-трудовых Лагерей (ГУЛАГом) по распределению в специальные места для исправления.
Сталинская система выдвижения кадров в критическое для страны время подразумевала больший срок, за более высокую должность.
Понятно вам, егэшники или не очень!

Гость
19 февр 2023 в 14:38

И не стыдно Гехт такие слова говорить,что только 37 и 3 госпитализированы !!! Даже 2- 3 ребенка заболели после того,как поели в столовой школы это уже ЧП.Это уже говорит о бесчеловечности

Антижлоб
18 февр 2023 в 17:41

Это возмутительно читать, взрослые дети, а руки не приучены мыть. Думаю, если 37 человек демонстративно отчислить в назидание другим, то такие случаи прекратятся. Причем сделать это не дожидаясь, когда они встанут с ведер! Теперь Игорь Николаевич вынужден из-за невоспитанных грязнуль объясняться, чтобы сохранить миллиардный оборот комбината. Также надо принять меры к подавлению подобных вспышек, а именно завезти в учебные заведения по 50 дежурных клизм трехлитрового объема, чтобы больше ни одну заразу не выпустить из учебного заведения, а если произойдет утечка, то по следам на снегу можно было определить куда она пошла!

Антижлоб
18 февр 2023 в 18:30

Надо обязать приносить обед в баночках, пусть кушают домашнее, а если обкакаются, то пусть родителям предъявляют, а то привыкли руки не мыть и обвинять во всем уважаемого Игоря Николаевича.

Котова и Воловой не при чем
18 февр 2023 в 23:52

При Юревиче такого не было. Но этот год явно задался в Че не с той ноги( детям выздоровления скорейшего! Поставщиков смывов тоже надо проверить. А то смывают где не попадя

Ммммм
19 февр 2023 в 02:49

Сначала ВКонтакте разогнали тему, теперь через 74 ру прессуют.. кому то видать это очень нужно..

Гостья
18 февр 2023 в 18:00

Как это руки мыть?Это нам жителям Паркаваго,Чудилова чуждо!Ведь наши золотые детки либо через Эко,либо ч\шприц от доноров спермы,либо"пальцем сделанные",да и в любовном экстазе не до чистоты наших органов!!!