Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Почему так много заболевших? В Россию вернулся мутировавший штамм коронавируса — кто в зоне риска
Почему так много заболевших? В Россию вернулся мутировавший штамм коронавируса — кто в зоне риска

17 февр 2023 в 07:13

Он и не уходил никуда.Просто тему сменили на время

Кузнец
16 февр 2023 в 10:08

Этой ночью над памятником Ленина на Площади Революции застыла летающая тарелка серебристого цвета.

Здравый смысл
16 февр 2023 в 10:10

не вернулся, а мигранты и наташки привезли

Гость
16 февр 2023 в 13:00

Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что:

1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.

Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.

Аристократ
16 февр 2023 в 10:25

Жизнь удалась Кажется, бывший челябинский губернатор может быть безмерно счастлив. Из того, что он будет признан банкротом следует лишь то, что он больше тут никому ничего не должен, всем все простил и всех послал. А на Западе его (как и его коллеги Юревича) нет ни в одном санкционном списке, они преуспевают и посмеиваются над неудачниками, которые не успели вовремя смыться. Интересная «история успеха» не правда ли? Думаю, ее сейчас многие тут внимательно изучают.

каторжанин
16 февр 2023 в 10:49

Что за самолётик каждый день крутится над городом, не внем ли причина?

Гость
16 февр 2023 в 10:24

Лишь бы в окопах не болели

Гость
16 февр 2023 в 10:22

Уже не смешно и не страшно

Гость
16 февр 2023 в 11:21

Это хорошо.может почистит депутатов гос.думы.а то 86 лет ещё издают указы.

Гость
16 февр 2023 в 11:40

Уважаемый коронавирус, подкоси пожалуйста одного пожилого человека!

Гость
16 февр 2023 в 10:36

Надо срочно тряпки на лицо или ошейник электронный ?

Гость
16 февр 2023 в 10:04

Подвариант армякона? Боже боже а где поставить прививку, почему нет по 5 статей в день про ковид, когда будет штамм стелс-кракен подвариант кентавра?

Гость
16 февр 2023 в 10:11

74 ру когда будет писать статьи про крики больных на ИВЛ ?

Гость
17 февр 2023 в 15:32

Эти учёные сами-то не запутались кто есть кто? Я уже даже названия штаммов не успеваю запомнить 😁😁😁

Vic_
16 февр 2023 в 10:19

"Призрак коммунизма бродит . . " в Европе волна забастовок!
В Латинской Америки почти все президенты социалисты, штаты не успевают гасить растущую антикапиталистическую волну.

007
16 февр 2023 в 10:50

ну этому Крючкову вообще веры нет, он если и доктор , то экономических наук, почитайте биографию, сынок директора санатория, получил бабло вот и топит за прививки.

Гость
16 февр 2023 в 11:13

Потому что весна грядет, перепады температуры.
и так всегда в межсезонье. сезона подряд ежегодно

Кот
16 февр 2023 в 11:30

Масочку наденьте пожалуйста!! Или забыли про это? Ничего...скоро напомнят!!

Гость
20 февр 2023 в 13:11

На wsem.ru об этом тоже писали