Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Для него важно выступать самому». Аскольд Запашный — о состоянии своего друга Романа Костомарова и ампутации конечностей
«Для него важно выступать самому». Аскольд Запашный — о состоянии своего друга Романа Костомарова и ампутации конечностей

Гость
14 февр 2023 в 14:14

Откуда сепсис то взялся? Разве при пневмонии бывает сепсис? Может у него ещё другая ещё есть болезнь кроме пневмонии, пошла цепочкой☹️. Конечно очень жаль, ведь ещё молод. В него была сильно влюблена украинка, они вместе выступали в « Ледниковым периоде», два года назад.

Vic_
14 февр 2023 в 14:10

Пример буржуазной морали!
Массовики-затейники кидают тему о несчастье известного человека, а не менее известного друзья известного человека пиарятся!
В бизнесе торгаши называют это результатом лояльности клиентов, кажется так.

Лариса.
14 февр 2023 в 14:10

в России есть пенсионеры моложе 40 лет, так что он уже старик по этим меркам

14 февр 2023 в 16:25

На мой взгляд, в этой беде виноваты врачи. Крепкий мужик сам не понимает, в каком состоянии можно выходить на лед, а когда уже надо сидеть дома в тепле. И для этого есть врачи, которые пускают спортсменов на лед или не пускают.
Но наши врачи, в большинстве своём, тупы и безответственны. Это вот в каком состоянии человек был допущен на лед, если через день-два уже был под ИВЛ?
На мой взгляд, тем врачам, которые пустили его на лед, должно быть как минимум навсегда запрещено работать врачами.

Гость
14 февр 2023 в 14:36

Вокцинация - ковид - пневмония - ЭКМО - тромбозы.

Гость
14 февр 2023 в 15:03

тотальное отвлечение событийного внимания от главного,думайте о близких

Гость
14 февр 2023 в 21:46

Если кому интересно, напишу, как от ковида умер мой муж. Вначале его состояние было не плохим, потом несколько дней высокая температура, в больницу увезли с 50 процентные поражением лёгких. Там через 5 дней было уже 90 поражение обоих легких+бактериальная инфекция. Потом была реанимация, он был с маской в сознании. Через 3 недели вроде стало легче, но нашли тромбы нижних конечностей и тромб в лёгком. Через несколько дней он умер от отека лёгких. С ним, конечно, так в больнице не носились, а, в принципе, получилось тоже самое. Ковидная пневмония поражает кровесные сосуды и весь организм. У него не было прививки. У меня была прививка, я переболела легко. Боженька разрешил мне жить дальше.

Гость
14 февр 2023 в 13:54

зачем нам эта новость!???

Гость
14 февр 2023 в 13:43

Будете о нём писать пока всего не проампутируют ? Про Жириновского и то меньше писали .

Гость
14 февр 2023 в 14:16

Все 24 часа в сутки находятся в холодном помещении, да ещё на льду. Хорошему не приведёт, для здоровья всё равно опасно. У них потом ревматизм начинается. Как у Родниной.

Гость
14 февр 2023 в 16:16

Он мне никто и за него душа не болит, свои дороже...

Гость
14 февр 2023 в 16:22

Очень Жаль парня. Но без рук и ног точно не нужно жить дальше

Гость
14 февр 2023 в 23:22

"Нужно учить свой собственный иммунитет, который обучается САМ, постоянен, в отличие от вакцинного, и как минимум, в 27 раз сильнее вакцинного, о существовании которого еще можно поспорить.

Именно об этом говорил профессор инст. Хопкинса, где весь Мир берет статистику по ковиду, доктор Марти Макари.

Врожденная иммунная система была интегрирована в ваш организм не просто так, а чтобы помогать бороться с инфекцией, болезнями и поддерживать вашу Жизнь...

Вы не можете привить здоровье, это не так просто, если бы это было так, мы все жили бы вечно…

Это не то, чего они хотят… их работа - вколоть вам смерть и заразить вас. Укол разрушает ваш иммунитет, вызывая неврологические расстройства, образование тромбов[Люди продолжают падать замертво и тут и там, и это продолжается и продолжается, а в СМИ по прежнему тишина, как будто ничего нигде не происходит] и проблемы с дыханием. Его работа не в том, чтобы поддерживать ваше здоровье, это ваша собственная работа. Мы стали ленивыми и знаем, что ожидаем, что нам подтирают собственные задницы.."

Гость
14 февр 2023 в 17:30

На всё воля божия.

Гость
30 июня 2023 в 21:17

Люди, не пугайтесь, он сам всё это сделал, и это уже не первый случай, вот так у людей сейчас едет крыша.

14 февр 2023 в 15:47

Почему Роман не принимал лекарства? Неужели начитался комментариев про натуральный иммунитет. Лучше не переносить простуду на ногах, особенно после 40. Я плачу. 😭 Помню его триумфальный прокат на Олимпиаде. В прямом эфире смотрела.

Гость
14 февр 2023 в 13:40

Ну насчёт всего мира это вы загнули!Может в россии и кто то переживает!