Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Главврачу больницы в Челябинской области запретили закрывать неотложки
Главврачу больницы в Челябинской области запретили закрывать неотложки

3 февр 2023 в 12:27

Никого не собираюсь защищать в этой ситуации, но мой богатый опыт проживания в России прямо кричит мне - вот ни разу не главврач Нязепетровской больницы "придумал" закрытие неотложки. По-моему, совершенно понятно, что ВСЁ в нашей стране делается по приказу "сверху".

3 февр 2023 в 12:20

А почему этого главного врача больницы Нязепетровска не турнули с должности? оно потом еще что нибудь оптимизируют, такие только тырить и умеют!

3 февр 2023 в 16:46

ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ДАННОГО ГЛАВВРАЧА - ВРАГОМ НАРОДА , СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ВО ВРЕМЯ СВО...

Саня
3 февр 2023 в 12:23

Хали гали мы неотложку не закрывали!

Гость
3 февр 2023 в 12:37

Какое-то время поработают, но потом...население сокращается, финансирования нет. Итог очевиден...

Гость
3 февр 2023 в 12:47

Здесь закрыли в Бомбасе открыли, общее количество если чё не изменилось бы.
А главный он же только общие цифры видит а не в частности.

Гость
3 февр 2023 в 14:23

Не смешите! Главврач не мог принять такого решения без прямого указа оптимизаторов сверху. Сейчас оптимизаторы сверху урежут финансирование, а главврач будет судорожно латать образовавшиеся дыры. По факту - совсем не до смеху.

Старожил
3 февр 2023 в 13:09

А кто то помнит когда «избранник» последний раз приезжал к нам в район?

гость
3 февр 2023 в 15:12

Если на эти неотложки выделено финансирование-тогда должны функционировать.

Гость
3 февр 2023 в 21:55

А в поселке Бобровка Троицкий район Челябинская область ..закрыли и не собираются по ходу открывать...

Гость
3 февр 2023 в 12:30

Денег тоже дали на содержание неотложек. Бюджет постоянно сокращают и требуют чтобы все работало. Чудо не будет. Финансирование резко сократили в области.

Гость
3 февр 2023 в 12:46

никогда Бурматову не прощу этот закон про стерилизацию блохастых!

Гость
3 февр 2023 в 12:45

А как обстоят дела с неотложной помощью в Ясиноватой?

Федор шимахинский
3 февр 2023 в 13:06

Опять депутат спекулирует на « больных» темах! Главврач без команды сверху ни чего не решает!

Пенсионер
3 февр 2023 в 14:32

Вы же сами выбрали себе народного избранника, а теперь ищете « крайних» , с законом о собачках он здорово просадил бюджет района, делайте выводы!

Гость
3 февр 2023 в 14:39

Оказывается глав врачи во всем виноваты. Ай я яй!

Гость
3 февр 2023 в 16:10

Бурматов пиарится. Не поможет.

Ту34
3 февр 2023 в 17:42

Бурматова на нары как иностранного агента!!!! За вредительство гражданам России!! И в камеру вместе с бродячими собаками!!!!!!

Гость
3 февр 2023 в 19:13

Опять этот Бурматов, показухой занимается

Гость
3 февр 2023 в 22:29

А в Челябинске кто главный оптимизатор? Все везде посокращали, врачей в первую очередь, сейчас никуда не попасть, к любому врачу талон с трудом можно достать, по телефону не дозвонится, а если дозвонился, то поздно, через госуслуги нет записи, а ведь еще несколько лет назад была, и прекрасно можно было записаться, а сейчас полный квест..

гость
4 февр 2023 в 02:21

правильно, закрывать все неотложки надо в деревнях. там церквей много. а где лучше вылечат, это спорный вопрос в нынешней России.

Гость
4 февр 2023 в 11:19

Не новость пару месяцев назад губернатор выдал распоряжения по поводу маленьких населённых пунктов. А Бурматов просто пиарится. Он ничего не решает. Время подходит к выборам.

Гость
4 февр 2023 в 14:33

Вначале сами приказали, потом сами передумали.

Валентин
5 февр 2023 в 00:23

Самые натуральные Враги на территории России, другого определения нет, это вредители. Когда в моем поселке пытались закрыть больницу с неотложкой, я написал в прокуратуру, сказал написать всем родственникам, как еще с этим бардаком сегодня бороться, кроме как писать обращения в прокуратуру. Народ реагируйте на такие закрытия, не сидите сложа руки, пишите это несложно, у нас больше нет никаких рычагов воздействия на этих врагов, кроме как написать в прокуратуру, это пока что работает!