Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Было так тяжело, что я плакала»: мать двоих детей — о том, что помогло ей похудеть, когда вес стоял на месте
«Было так тяжело, что я плакала»: мать двоих детей — о том, что помогло ей похудеть, когда вес стоял на месте

2 февр 2023 в 15:42

Где её муж?

2 февр 2023 в 17:18

муж молодец, не упрекал, поддерживал! Респект(надеюсь не изменял)

2 февр 2023 в 16:22

ничего ещё пару месяцев и опять будет метать все подряд

Макар Тителюбов
2 февр 2023 в 17:18

цыцки добрые были до похудения👍, а потом ничего не осталось 🙁

2 февр 2023 в 15:52

Жрать надо меньше!!! Могла бы жлобка едой с бездомными поделиться.

Гость
2 февр 2023 в 15:50

При чем здесь Ярославль?в Челябинске люди от экологии рухнут,а там от жратвы?админ не засоряй группу.

3 февр 2023 в 00:10

Уровень бульварной газетенки

Гость
2 февр 2023 в 22:34

Лучше мужикам советы дайте как животы убрать, летом невозможно смотреть на "беременных" из сильного рола.

Гость
2 февр 2023 в 23:06

62кг - достаточно большой вес??? вы серьезно?

Антон
2 февр 2023 в 16:09

После похудения лицо у нее осунулось, она стала выглядеть старше лет на десять - лучше бы оставалась с 62 кг)

Анна
4 февр 2023 в 09:38

Шоколад, хлебобулочные и мучные изделия исключать сразу надо при жесткой диете, пельмени и фастфуд. Организм привыкает за два месяца, и потом сам не требует. Я за месяц больше скидывала.

Гость
2 февр 2023 в 15:31

Заткните уже свой фонтан, ненависти.
Задолбали. С такими заголовками

Маруся
2 февр 2023 в 19:17

Просто посетила Модный приговор, и все. Где там она похудела? Стиль одежды поменяла, делов то

3 февр 2023 в 00:53

74 .ру .вообще уже давно складывается такое впечатление .что в вашей редакции прям пунктик по похудению )) или вернее на регионе .ру .Тут главное -мотивация и настрой ..надо на себя разозлиться )) и главное -начать .а потом в этот процесс втягиваешься .

Гость
3 февр 2023 в 11:44

Разве кому-то есть дело, что какая-то тетка с детьми от разных мужиков не может влезть в юбку? Пусть жрет меньше или купит другую юбку. Зачем нам этот бред?

3 февр 2023 в 00:26

12 кг можно сбросить без всяких спортзалов и тренеров )Я после родов 21 кг сбрасывала .с 70 кг до 49 кг .Сначала до 64 .потом до 54 и потом еще 5кг .Хотя . когда 54 весила то говорили .что у меня такая фигура ...