Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сварщику из Челябинска, перенесшему инфаркт и шесть операций, заменили «уставшее» сердце
Сварщику из Челябинска, перенесшему инфаркт и шесть операций, заменили «уставшее» сердце

1 февр 2023 в 15:39

Дай Б-г ему здоровья!

2 февр 2023 в 00:17

Вот это Челябинские врачи,на уровне Лео Бокерии,и не важно что провинциальный миллионник,Рустаму долгих лет жизни !!!!

Людмила
1 февр 2023 в 18:56

Кардиология в Челябинске на высочайшем уровне.Моей маме с сахарным диабетом в 85 лет сделали полостную операцию на сердце(шунтирование).Мы узнали об этом только в день операции,она скрывала.Зато какие палаты,обслуживание видела своими глазами Еда как в лучших ресторанах.Вот бы все больницы были такого уровня

Гость
1 февр 2023 в 15:37

Сварной очень вредная проефессия.

Гость
1 февр 2023 в 16:20

Здоровья

Гость
1 февр 2023 в 20:44

Боже! Какие у нас врачи замечательные!
Спасибо им и низкий поклон! 🙏

Гостья
1 февр 2023 в 20:40

Медицина развивается - это хорошо! Но вот непонятно, как на операции люди попадают - у моей знакомой больной сердце, и одышка, и что-то дребезжит уже в груди, а терапевт-фельдшер ей только таблетки назначает, кардиолога нет, талонов на УЗИ сердца тоже... То, что кому-то сделали кучу операций и еще и пересадку сердца читается прямо как что-то из области фантастики

Читающий и думающий
1 февр 2023 в 16:50

Мужчине сейчас возраст 60 лет, а пенсионный 65, даже пусть, если у сварщика льготный стаж, то всё равно у него первый инфаркт случился 5 лет назад. Здоровья ему.

Гость
1 февр 2023 в 23:15

Прямо счастливый билет вытянул. Сейчас это прямо как в лотерею выиграть. Здоровья мужику, хирургам, которые вопреки стараниям гехтов и текслеров спасают людей, поклон.

Гость
1 февр 2023 в 15:31

Мда... А как долго ждал? А то другу тоже дали заключение - необходима замена сердца...

Гость
1 февр 2023 в 15:59

После сво много донорских органов появилось?

Гость
1 февр 2023 в 17:43

Сейчас много здоровых доноров на передовой

Гость
1 февр 2023 в 19:27

С виду он вроде ведёт нездоровый образ жизни, в смысле питается жирной пищей...

Гость
1 февр 2023 в 19:56

Светлана, стесняюсь спросить, слово "сварщик" в заголовке - ключевое? Мысль свою уточните.

Лилек
1 февр 2023 в 20:32

Да дай бог ему здоровья на долгие годы а у меня муж умер не хотел делать а оказывается можно было жить ну что делать его нет уже пять лет

Гость
1 февр 2023 в 21:08

Спасибо докторам огромное. Мне тоже сердце ремонтировали. Это люди от Бога. Спасибо!

Гость
2 февр 2023 в 14:20

Очень неоднозначная тема - трансплантология. Очень.

Некто
2 февр 2023 в 15:05

Как обычно ни слова о доноре. По факту погиб здоровый человек, вместо него будет жить инвалид. Это хорошо?
И неизвестно, был ли при жизни донор согласен на изъятие органов. Ведь по нынешним законам это не требуется..

Гость
1 февр 2023 в 16:27

Санитарка моет матрас.Мешок с одеждой в подвале с неокрашенными стенами.

Гость
1 февр 2023 в 16:38

Лучше напишите почему человека с переломом ребер,ног, обширными гематомами отправляют лечиться амбулаторно.При наличии :паспорта с пропиской в Челябинске,страхового полиса,зарплатой в 50тысячрублей, бывшего военного.?

Гость.
1 февр 2023 в 16:13

Иди выйди ,печенье получил.Эту статейку черканули потому ,что Путин встретился с главным Прокурором России?

Антижлоб
1 февр 2023 в 18:01

Теперь можно смело бежать в КБ-шку, одышки не будет.

Гость
1 февр 2023 в 16:20

Кардиология в Челябинске на уровне : кровать,морфий,мешок для трупа.И хватит пускать пыль в глаза.