Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Текслер позвонил раненному в ходе СВО бойцу после публикации 74.RU о проблемах с операцией
Текслер позвонил раненному в ходе СВО бойцу после публикации 74.RU о проблемах с операцией

26 янв 2023 в 20:43

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТАКОЙ ДЕШЕВЕНЬКИЙ ПИАР ... ОЧЕВИДНО В КРЕМЛЕ НАУЧИЛИ...

26 янв 2023 в 20:19

Куда он ему позвонил? А потом туда прилетают хаймерсы.

26 янв 2023 в 20:42

ТАКОЙ ДЕШЕВЕНЬКИЙ ПИАР ... ОЧЕВИДНО В КРЕМЛЕ НАУЧИЛИ...

27 янв 2023 в 07:18

снизошел.если вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда, то вы ошибаетесь пропаганда изначально рассчитана на тупых.

26 янв 2023 в 22:15

Снизошёл наш лучезарный до простого бойца! Памятник Текслеру! При жизни!

Шукурбек
26 янв 2023 в 20:15

Звонка степлера мало, нужно чтобы бастрыкин взял на контроль.

Гость
26 янв 2023 в 20:23

Что звонить.сам бы ехал и защищал свою недвижимость за рубежом.

Гость
26 янв 2023 в 20:38

Какой позывной у Текслера? "Губернатор"?

Антижлоб
26 янв 2023 в 20:47

В любой нормальной стране чиновник бы сразу уволился. Но не в этой...

Нина Викторовна
26 янв 2023 в 20:37

Почему вдруг рост президента стал тайной. Почему в открытых источниках везде у нас убеждают что его рост 170 см. Ведь мы же видим на видео что он ниже Медведева.

Lexx
27 янв 2023 в 00:35

уберите с сво выплаты и завтра там никого не будет и о Родине никто не вспомнит вообще...

26 янв 2023 в 21:28

Золотой человек,товарищ пу плохих не ставит на такие должности.

Гость
26 янв 2023 в 20:37

А ну вот сам и виноват - отказался, - типичный ответ гехтоподобных

Гость
26 янв 2023 в 20:47

А чё ирен не звонила??

гость
26 янв 2023 в 23:08

Колесникову позвони, спроси что там с Аквапарком?)))

Гость
26 янв 2023 в 21:56

В той статье писали что минздрав отказывается лечит военного. Сейчас, что я читаю, « якобы военный сам отказался лечится в минздрава области». Всё таки где правда? Или Минздрав таким заявлением защищает себя? Где заявление военного об отказе? Существует ли? Или опять лапшу на уши вешают минздрав?

Полина Николаевна
27 янв 2023 в 05:00

Ну вы посмотрите в прошлой статье его ренгеновские снимки? Ну какой результат даст операция?! Ни один специалист уже не даёт 100% гарантии о полноном востановлении функций верхней конечности. Какая там флексия и экстензия, будет при такой раздробленности кости? Парень со своей бедой на всю оставшуюся жизнь. Ложку держать будет сам и шнурки завязывать и то хорошо, если случится чудо. По этому только по линии Минобороны России. Угробили здорового человека и все. Жалко его чисто по-человечески и сколько таких Максимов по всей стране? И все ли такие матери, глотку перегрызут за сына? Здоровья тебе , мать-героиня! Здоровья и тебе, герой России!

Кашерный
26 янв 2023 в 20:30

"При получении медпомощи в «гражданских» больницах он лишится льгот как участник боевых действий, поэтому он написал отказ от получения помощи от Минздрава области".........я как бы не силен в таких нюансах, это правда что ли? Что то мне подсказывает такого быть не может......

Гость
26 янв 2023 в 20:53

Им позволили остаться на Аляске

Как пишет The Economist, двое россиян переплыли на лодке Берингов пролив и причалили к берегам Аляски во время частичной мобилизации, объявленной в России. Теперь им разрешили оставаться на территории американского штата.

Граждане РФ смогли на почти пятиметровой лодке пересечь около 500 км от чукотского Эгвекинота до острова Святого Лаврентия. Они решили покинуть страну после того, как им пытались вручить повестки в рамках мобилизации

Перед выходом в море они провели несколько ночей в палатке в лесу. На вопрос о том, чем они заняты, те отвечали, что ищут мертвых моржей для продажи их бивней.

Острова они достигли не сразу. Впервые они вышли в море с этой целью прямо перед штормом, из-за чего пришлось возвратиться обратно. Во второй раз попытка удалась, несмотря на то, что снова поднялся шторм. Они плыли в лодке, частично заполненной водой, но все равно добрались до берега.

Прибыв в Гамбелл, россияне были задержаны полицейскими. Они объяснили, пользуясь онлайн-переводчиком, что нуждаются в политическом убежище. В соответствии с законами, миграционная служба задержала россиян на двое суток, а после отправила в центр содержания в Такоме, штат Вашингтон. Одного из них отпустили 13 января, второго - 18-го, объявив, что экстрадировать их не будут. Им помог местный прокурор украинского происхождения. Вскоре россияне получат разрешение на работу

Гость
26 янв 2023 в 21:01

США ввели санкции против главы Минпромторга Дениса Мантурова и ЧВК «Вагнер»

Vic_
26 янв 2023 в 21:06

Вахта на Донбасс, к раненным бойцам! Можно и санитаром . . .

бонопард
26 янв 2023 в 20:08

Не надо ехать туда - там чужая земля, местные нам не рады.

Гость
26 янв 2023 в 20:11

74 ру спасли руку парню. но ортемку все равно увольте.

Гость
26 янв 2023 в 20:59

А госпиталь в Челябинске для каких нужд?

Гость
26 янв 2023 в 20:11

На днях «вагнеровцы» зачем-то решили сфотографироваться возле своей располаги в музыкальной школе Кременной. Фотографии оценили. И теперь располаги у «вагнеровцев» больше нет, а у некоторого количества их сослуживцев «закончился контракт».

Гость
26 янв 2023 в 21:51

У нас же есть свой госпиталь или там только плоскостопие лечат. Им главное не плечо вылечить, а льготы не про щёлкать.

Гость
26 янв 2023 в 21:50

Текслер, как и все чинушки патриоты на словах.

Гость
26 янв 2023 в 21:20

Он не военный, а мент.

Гость
26 янв 2023 в 20:08

Как-то мутно с отказом

Vic_
26 янв 2023 в 20:39

О как! нет комментриев, боты, провокаторы бастуют, а остальных устали фильтровать!

Гость
26 янв 2023 в 21:17

Сидоренко истинно русская фамилия!

Гость
26 янв 2023 в 21:24

ничего личного, просто пиар

Гость
26 янв 2023 в 21:24

Эта, а на счёт какой операции он ему позвонил!? Есть два вида операции, там, специальная, и здесь, когда ногу пришивают!

Гость
26 янв 2023 в 23:11

Лучше бы Котовой позвонил. И уволил.

Гость
27 янв 2023 в 04:30

Вооот это новооость…Какая разница кому он звонил? Поговорить - это ,что?- заслуга? Или типо ни фига себе-сам Теслер позвонил…СОБЫЫЫТИЕ?)))

Ярослава
27 янв 2023 в 06:03

Очередной бренд киевского бота про спонсора из Киева! Язык без костей!

Гость
27 янв 2023 в 06:52

Ой, ти батюськи, прям сам позвонил? Клоун!

Гость
26 янв 2023 в 22:11

У щенка лапы такие здоровые. С возрастом большая собака будет, огромного размера, да ещё лохматая 😀

Гость
26 янв 2023 в 20:54

Здоровья Вам, Максим! Пусть все пройдёт успешно!

шкуратер
26 янв 2023 в 20:20

все только с пинка делают

Vic_
26 янв 2023 в 20:22

Когда вахта к раненным бойцам?

Яна
26 янв 2023 в 20:38

А что обязательно нужно было до этого доводить? Почему только независимые СМИ погают народу?

Гость
26 янв 2023 в 21:02

Помимо министра, в санкционный список также попали глава Татарстана Рустам Минниханов, бизнесмен Сергей Адоньев. В новом санкционном списке также значится супруга Рустама Минниханова Гульсина Минниханова.

Лейсан
26 янв 2023 в 21:33

Парню здоровья крепкого, пусть быстрее поправляется

Гость
26 янв 2023 в 22:15

Поможет?

Гость
27 янв 2023 в 12:40

Желаю парню Скорейшего выздоровления!

. Абай
27 янв 2023 в 15:06

А сказали боты спят😁

В очках позвонил?

не один
26 янв 2023 в 21:15

74 ру может вы мне поможете с операцией на глаза?

Гость
26 янв 2023 в 21:50

Мы нашли с КИЕВА спонсора ион решил оплату протезов нашему сыну. Свои в РФ отказ в помощи. А с Киева списались и он помощь в Казахстан сыну и оттуда в Германию и оба протеза за счет УКРАИНСКОГО простого бизнесмена. Он сказал,просто мы ТВ все честно после рассказы и он больше ничего не желает. А орден Мужества решили отдача в Кремль и почти 4 млн р. (за утерю обоих ног)тоже решение приняли с Германии отсылка в Кремль. Два протеза украинцы с проезд и проживание встанут в 30 т. евро и он готов это возмещение. Мир добр и не все вокруг нас враги.