Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Паразит «пережевал» печень южноуральца, челябинские врачи пересадили ему новую
Паразит «пережевал» печень южноуральца, челябинские врачи пересадили ему новую

Гость
26 янв 2023 в 14:30

Врачам СПАСИБО!!! Хорошему парню помогли.
Еще бы одну новость сделали, чтоб без наркоза экс губернатора Дубровского кастрировали.

Гость
26 янв 2023 в 13:56

Огромная благодарность врачам и низкий поклон!

26 янв 2023 в 14:34

мне вот интересно там, где нельзя писать, умирают люди(молодые здравые) где закон чтобы разрешать брать органы на трансплантацию с быстрого согласий родственников и без юридических проволочек ? Так хоть может кому-то поможет.

26 янв 2023 в 14:26

Учатся на холопах, научатся будут за большие деньги пересаживать.

Инга
26 янв 2023 в 15:00

Жутковато как то, рыбку люблю покушать солёную и копчёную, как начнёшь тему медицинскую смотреть так признаки всех болезней у себя ищешь, мнительность такая повышенная,😱

Гость
26 янв 2023 в 13:59

Здорово! Теперь опять можно пистрохозную рыбку с пивком кушать и сырой медвежий фарш с паразитами на батон намазывать!

Гость
26 янв 2023 в 16:41

Читал что пересадка печени очень сложная операция поскольку там много кровеносных сосудов и мало кто из врачей берется за это. Парню очень повезло что нашелся орган для пересадки и ему смогли сделать операцию.

Гость
26 янв 2023 в 15:53

Врачи большие молодцы!

Гость
26 янв 2023 в 14:15

Почему депутаты едросы желтухой не болеют?

Гость
26 янв 2023 в 15:07

Такой паразит чаще в вяленой рыбе или которые любят струганину. Хватает только попробовать такую рыбу и занести паразита и долго об этом не будешь знать

Гость
26 янв 2023 в 15:53

Врачам респект, конечно. Не забывайте мыть руки, народ

Гость
26 янв 2023 в 17:43

МОЛОДЦЫ! Врачи о БОГА!!!!!

Гость
26 янв 2023 в 14:38

Ну молодцы!

Никита
26 янв 2023 в 13:57

обедал в кафе на Энтузиастов ?

Гость
26 янв 2023 в 14:09

Покушал мужик рыбки холодного копчения

Гость
26 янв 2023 в 15:54

Круто, что тут сказать. Я про работу врачей, конечно

Гость
26 янв 2023 в 14:36

почему никто не проклинает государство, которые забесплатно организовало сложнейшую операцию простому рабочему человеку?
и никто не пишет, что нужно срочно свалить за границу, где свобода, демократия, права человека и большие заработки?

Гость
26 янв 2023 в 18:11

Нужно больше информации про этого паразита

Гость
26 янв 2023 в 14:15

Не факт, что от рыбки. Еткульский район - наверняка в каком-нибудь селе, где скотина пасётся, а у коров этих червей куча.

Вопрос
26 янв 2023 в 14:19

Печень взяли целиком? У кого?

Гриб
26 янв 2023 в 15:48

болезнь третьих страх с низкой социалкой.💩

Гость
26 янв 2023 в 15:50

Как же так? Я тут в комментах читал, что у нас медицины нет и специалистов(((

Гость
26 янв 2023 в 21:17

А где можно пройти такое обследование?

Гость
26 янв 2023 в 14:40

проблема не в пересадке а в донорах

Гость
26 янв 2023 в 15:50

Червячка заморил неудачно!

Ленинский
27 янв 2023 в 08:36

Столько лет мучился с постоянными трубками-дренажами в теле и с половинной печени, а инвалидность не дают при этом заболевании и он работал до трансплонтации печени! Разве можно так издеваться над человеком, теперь то хоть группу позволят оформить...

Мирон
27 янв 2023 в 13:32

В Челябинске всегда были врачи супер Я лично многих знал из урологии .фамилии называть не буду чтоб не обидеть других но и некудышные есть которые смотрят на корман больного

Гость
27 янв 2023 в 15:59

Что бы сделать трансплантацию органа, необходимо дождаться смерти другого человека и желательно помоложе.

Гость
28 янв 2023 в 02:15

От коров

Гость
7 февр 2023 в 04:26

Ну да,я так и подумала,что паразита прихватил в коровнике
Тяжелое заболевпние,дай Бог здоровья всем!

Некто
26 янв 2023 в 15:54

Самый главный вопрос: почему паразита в печени не обнаружили вовремя и не приняли меры?
Про то, что погиб здоровый человек, скорее всего молодой, которого "сделали" донором, в статьетоже почему-то не написано.
Печень прекрасно пересаживается частями. Могли бы взять у его родственников. И прижилась бы лучше.

Гость
26 янв 2023 в 14:00

Откуда печень взяли, вырастили ?