Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Челябинской области проведение дома обрезания новорожденному вылилось в уголовное дело
В Челябинской области проведение дома обрезания новорожденному вылилось в уголовное дело

26 янв 2023 в 08:45

зачем? если они верующие то еще очень давно апостол Павел отметил обрезание

26 янв 2023 в 20:18

Одни в прорубь зимой лезут и тащат с собой детей, другие своих детей кромсают- разве это родители? Темные забиты люди

26 янв 2023 в 09:32

а почему только привлекут кого то за не должное оказание услуг ? А родителей разве не за что привлечь ? и как можно новорожденному вообще такое делать ? да хоть кому .

Гость
26 янв 2023 в 09:01

Мракобесие!

Гость
26 янв 2023 в 09:23

Как нормальная мать может позволить резать своего ребёнка, эти безмолвные овечки даже на уродство детей согласны.

Гость
26 янв 2023 в 09:44

Религию придумали люди; написали, переписали, как удобно и управляют людьми.... а люди ведутся...

Гость
26 янв 2023 в 11:29

Искалечили ребенка уроды. Дыхание остановилось поди от болевого шока. Себе бы отчикали раз мешает и желательно то место, где должен быть мозг...

Гость
26 янв 2023 в 09:18

Какие глупые люди

ложный вызов
26 янв 2023 в 08:36

Азиаты что ли?

Гость
26 янв 2023 в 10:15

Мальчишке здоровья, родителям мозгов;

Гость
26 янв 2023 в 13:07

Ненормальные, за такое нужно привлекать всех участников к уголовной ответственности

26 янв 2023 в 09:22

Запретить процедуру невозможно. Это оскорбит религиозные чувства миллионов человек.

шкуратер
26 янв 2023 в 08:41

это что за сумашедшие,это можно сделать в платной клинике а ну если денег нет тогда конечно,жуть просто

Гость
26 янв 2023 в 09:16

Почему не пишут о родителях? Кто они? Какую религию исповедуют? Являются ли вообще гражданами России, чтобы тратить наши средства на их ребенка? О чем статья вообще?

Мария
26 янв 2023 в 09:58

За то что чуть не убил ребёнка - до 6 лет, а муниципальному депутату Горинову всего лишь за сочувствие украинским детям 7 лет дали.

Горожанин
26 янв 2023 в 10:54

Как мальчик то мусульманин или еврей, все таки ?!!?

26 янв 2023 в 09:38

А где же товарищ Бастрыкин ? Где сенатор Павлова ? Детей калечат .а они молчат ?

Гость
26 янв 2023 в 13:42

Сколько же у нас невежественных и необразованных людей! И эти люди других позволяют назвать дикарями. Вы сами то не далеко ушли! Как из пещеры, ей Богу! Узнали бы для начала, что это за обряд обрезания, а потом бы уже чушь писали!

Гость
26 янв 2023 в 09:57

Это были славяне принявшие ислам

Гость
26 янв 2023 в 16:52

Я считаю тут надо и родителей привлекать, что я тут вижу? Они чуть не убили ребёнка - это покушение на убийство малолетнего, родители этому не мешали - им содействие в покушении, так как это касается половых органов - то это педофилия, значит врача надо привлечь за насильственные действия сексуального характера против несовершеннолетнего, а родителей - за содействие, естественно это должно привести к автоматическому лишению родительских прав и пожизненному контролю со стороны силовиков

Гость
31 янв 2023 в 12:43

Как на счёт родителей. Ведь это они привели этого человека. И головой не думали совсем, что подвергают опасности своёго ребёнка. Полная безответственность родителей.

26 янв 2023 в 17:31

У друга брата жена детский хирург .малышей сколько спасла ..и новорожденных в том числе .А тут над таким крохой издевались с согласия родителей ..Зачем ? Ради чего ? Ужас просто .

26 янв 2023 в 14:03

Тут вопрос то в чем .Все части человеческого тела имеют свое предназначение .и если люди рождаются с определенными половыми органами .то это эволюция людей такими создала .А тут придумали какую то дикость и еще верещат .что так надо .из религиозного мракобесия .Особенно касается девочек .Это просто варварство и изуверство калечить так собственных детей .Да и мальчиков тоже ..подвергать экзекуции .это просто ДИКОСТЬ !

Гость
26 янв 2023 в 10:15

Семьдесятчетыре, уголовные дела не выливаются, а возбуждаются!