Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Доктор, что со мной?» Терапевт рассказал, какие два анализа покажут причину постоянной усталости
«Доктор, что со мной?» Терапевт рассказал, какие два анализа покажут причину постоянной усталости

26 янв 2023 в 13:34

мало смотреть один общий анализ крови ,ферритин и железо тоже нужно проверять ,и одного ТТГ тоже мало .

Гость
26 янв 2023 в 14:14

когда терапевту пожаловалась, что постоянная усталость и сил нет, она посоветовала отдохнуть. а когда через несколько лет выявили онкологию - спросили: почему не жаловались терапевту.

Гость
26 янв 2023 в 17:44

Паразитов надо вывести. Из больших красивых зданий.

Гость
26 янв 2023 в 18:26

"— При выраженной нехватке" денег тоже постоянная усталость

Гость
26 янв 2023 в 13:23

Мне в полимедике обычно говорят, показаний для сдачи анализов нет. А в государственной, меня после любой простуды отправляли их сдавать.

Гость
26 янв 2023 в 13:12

А если гемоглобин повышенный?

Сеня
26 янв 2023 в 13:14

Ну это же объяснимо: экспертом по раку желудка здесь выступает КОСМЕТОЛОГ, а всё, что касается гормонального баланса, лучше всех знает терапевт, а не эндокринолог.
Пора уже помещать мнение трихолога о шизофрении!

Гость
26 янв 2023 в 15:15

Интересно она онкологию исключила, хотя она уже у каждого пятого, а ещё сколько не знают о диагнозе

Гость
26 янв 2023 в 13:51

В нашей стране гипотериоз не лечат, только формулу крови до нормы доводят.Пожизненно принимать л тироксин вот участь гипотериозника.Да и качество жизни меняется в худшую сторону- усталость,вялость, раздражительность,депрессия и много чего плохого ,просто существование ,а не жизнь.Так что обязательно проверяйте щитовидку.

Гость
26 янв 2023 в 15:01

У такого доктора диплом отбирать надо. 2 анализа и здоров! Конец медицине.

Некто
26 янв 2023 в 15:56

А при диабете слабости не бывает?

Гость
26 янв 2023 в 16:36

У меня другой вопрос, у нас что есть ТЕРАПЕВТЫ?

26 янв 2023 в 13:05

вообще то при обследовании щитовидки нужно анализ на 3 гормона сдавать .ка я читала .а у нас только на один берут .

Я-свидетель.Шо случилось?
26 янв 2023 в 13:31

Так вот чего не хватает российской армии для более активного ведения сво)