Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «В 26 лет поставили ожирение»: бизнесмен за 5 месяцев сбросил 30 килограммов, чтобы показать пример сыну
«В 26 лет поставили ожирение»: бизнесмен за <nobr class="_">5 месяцев</nobr> сбросил <nobr class="_">30 килограммов</nobr>, чтобы показать пример сыну

Гость
21 янв 2023 в 17:14

самарская лариска любит таких

Гость
21 янв 2023 в 17:07

Лучше напишите чей Херсон.

Vic_
21 янв 2023 в 18:34

Милый пухляш.

Анастасия
22 янв 2023 в 00:03

Молодец, так держать!

21 янв 2023 в 17:49

Молодец! Счастья семье.

Гость
21 янв 2023 в 18:31

Успешные люди всегда спортивные. Не могут себе позволить жрать все что не прибито и лежать целыми днями. Красивое поджарое здоровое тело маркер успеха.

Мавтей
21 янв 2023 в 17:39

Жиреют от работы, а работают только ленивые бедняки.

Гриша
21 янв 2023 в 19:02

Тестостерон, мастерон и далее по списку. Тренер составил хороший курс.

Гость
21 янв 2023 в 20:42

У нас нет бизнесменов, как и честного бизнеса, есть купи-продай

Гость
21 янв 2023 в 21:57

Молодец! 👍🏻
Хороший тренер, всегда против экстремальных диет, да, ограничения есть, но они скорее являются заменой вредных продуктов на другие, более полезные и другого качества и количестве порций.
У нас тренер всегда говорил, если очень чего то хочется, то можно всё, но в самом минимальном количестве, если это что то вредное, то до 12:00, когда метаболизм луше, далее метаболизм замедляется, с возрастом может вообще не ускоряться. ))
У большинства баб, излюбленный миф, после 18:00 не кушать, а правильно кушать, это за два часа до сна и естественно, это не тазик пельменей.
У нормальных людей ужин 19:30/20:00
Все диеты, ограничения, отказ от еды после 18:00, это стресс для организма, далее, после стресса в мозг поступает сигнал "СОС" и организм включает защитную реакцию и начинает откладывать жир, копить жир.

Гость
21 янв 2023 в 22:59

Вмжизни не поверю, что просто так, на одних тренировках сбросил. Во первых слишком много, во вторых через 5 месяцев вес продолжил бы уходить и не стал бы он спустя столько время мечтать похудеть больше.

Эйс
22 янв 2023 в 06:48

Почему натёртый маслом красавец до сих поре не на фронте?Стринги жмут?

Гость
22 янв 2023 в 08:14

Был 110,стал 89....откуда минус 30?🙃

22 янв 2023 в 09:00

никаких диет. с июля по ноябрь активные тренировки и мой результат со 110 кг я стала весить 87

оля
22 янв 2023 в 08:58

я за 5 месяцев похудела на 22 кг. интенсивными тренировками.

Гость
23 янв 2023 в 08:56

Прям какой подвиг не жрать)).

Илья Сапормурадович Здэнько
21 янв 2023 в 17:59

Молодец парень! Мы тоже со своячницей после Новогодних каденций решили худеть. Отказались от Макаронов с майонезом ряба, пельменей Рависьс майонезом ряба, пирога с картофелем и салом, куриных ног с майонезом ряба. Теперь берём мойвы немного, филе минтая, панагасиус, все покладем в пароварку да парием 40 минут. Моркови насочим и поедаем все. Таким образом к лету похудеем и будем прогуливатся по новой набережной, там и семейные пары будем к свингу склонять. Должна быть мотивация!

21 янв 2023 в 20:31

Молодец парень .что еще скажешь .Поставил цель -достиг .