Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «У некоторых нет ни одного живого сперматозоида»: уролог рассказал об опасной патологии в мужском организме
«У некоторых нет ни одного живого сперматозоида»: уролог рассказал об опасной патологии в мужском организме

21 янв 2023 в 22:06

Плохая экология и безудержное желание нырять в прорубь, делают свое дело

Гость
21 янв 2023 в 13:10

— Наши, отечественные аналоги лекарств есть. Но, к сожалению, результативность у них почему-то страдает, — говорит Рендашкин.

действительно странно.."почему-то страдает"

Гость
21 янв 2023 в 13:14

Они спрятались все. Не хотят в этом ужасе рождаться.

Гость
21 янв 2023 в 13:17

Экология , постоянный стресс,плохое питание и алкоголь-основные причины
И дальше будет только хуже

Гость
21 янв 2023 в 13:52

Попы не окунаются в прорубь и не постятся по той же причине, что и работники колбасных цехов не едят колбасу)

21 янв 2023 в 13:19

еще про одну причину не сказано .Это свинка .ей в детстве болеют .и вот именно у мальчиков она может привести к тому .что во взрослом возрасте сперматозоиды слабые .т.е не способные к оплодотворению .

Гость
21 янв 2023 в 13:17

Кагоцел работает, кормите им мальчиков дальше. Основное вещество в составе кагоцела — сополимер госсипола. Госсипо́л - подавляет сперматогенез и испытывался в Китае в качестве орального контрацептива для мужчин, вскоре испытания были прекращены в связи с высокой токсичностью и появлением необратимого бесплодия (в 20 % случаев)

Гость
21 янв 2023 в 13:52

больше надо было вакцинироваться,сразу по несколько раз,а теперь ищите активные сперматозоиды у не проколотых соседей-и будет вашим женам счастье

Гость
21 янв 2023 в 14:46

Зачем лечить больных мужчин и отправлять здоровых на СВО? Гораздо проще заменить первых вторыми! Экономика должна быть экономной!

СашкаБорродачи
21 янв 2023 в 21:52

Курить надо меньше розовый дым, и в трико ходить в -37 по реже.

Гость
21 янв 2023 в 14:14

Экология, еда, химтрейлы полосующие небо отравой каждый день, это сознательный геноцид, все идет по плану.......

Гость
21 янв 2023 в 14:30

Ужас, а он точно уролог? Воспаление простаты не приводит к бесплодию. К бесплодию приводит болезни при которых она утрачивает функцию фиброз, склероз, рак простаты. Про пиво, фитоэстрогены есть в фасоли, горохе, бобах. Уже кучу раз опровергли их влияние.

21 янв 2023 в 13:56

Яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид - марафонец. Он способен обогнать всех и доползти до цели. Остальных природа отбраковывает и не зря. Отрицательный отбор не доведет человечество до добра.

Гость
21 янв 2023 в 14:59

)))Ну вам не надоело придумывать эти не в темочные страшилки, с названиями которые делают отсылки к военное теме???
Ну обыски же были, мало что ли?

Шукурбек
21 янв 2023 в 17:22

«Цикл полного созревания сперматозоидов в организме мужчины в среднем 72 дня…». Увольняйте нафиг вашего уролога, он не знает элементарных вещей.

21 янв 2023 в 13:15

спермотозоиды на головастиков похожи )))а что экология нередко является причиной бесплодия это я давно уже читала .

21 янв 2023 в 13:52

Каждая шестая пара бесплодна, а население Земли уже 8 миллиардов.

Матвей
21 янв 2023 в 13:29

Мне 23 г. Живу в Калифорнии на вилле. Владею челябинским заводом (подарок папы). Девушки в очереди возле виллы тусуются. При виде варенника с зубищами словно пасть крокодила, всё желание отпадает.

Гость
21 янв 2023 в 15:05

1. Не все партнеры сознаются о наличии у них ЗППП;
2. В Челябинских клиниках, в том числе частных до сих пор не могут вводить лонгидазу через электрофорез при лечении простатита, вызванного ЗППП.

Таким образом, проблемой являются две причины: безосновательные убеждения о том, что партнер не имеет ЗППП и отсутствие адекватной терапии при лечении последствий ЗППП у мужчин.

Гость
22 янв 2023 в 18:07

Решено про ВИЧ скоро забыть, не идет барыши за лекарства. Страны африки отказ от препаратов и решено забыть. Но уже есть новый вирус и оно будет поражение мозга, но есть лекарства и можно жить долго, если прием этих чудо лекарств

Гость
21 янв 2023 в 14:18

В СССР порядок был, с рождаемостью в частности, пока бесы-предатели не постарались, сейчас имеем что имеем.

Гость
21 янв 2023 в 14:16

Минимум три месяца пациент принимает препараты — как правило, зарубежного производства.
— Наши, отечественные аналоги лекарств есть. Но, к сожалению, результативность у них почему-то страдает, — говорит Рендашкин.

Ну и ладушки. Потомство должны оставлять здоровые и, желательно, умные. Россияне кроме выкачивания недр ничего не умеют, нечего и плодиться.

Гость
21 янв 2023 в 13:26

зачем рождаться и жить в мордоре? итак ведь достаточно 5 миллионов

Гость
21 янв 2023 в 13:54

- Почему в российской армии процветает мужеложество?
- Потому, что женщины не служат!

Гость
21 янв 2023 в 14:47

Хожу регулярно на этот, анализ, ощущения просто божественные, если долго не получается, то очаровательные лаборантки вам помогут👍