Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хук по печени: чем грозит гепатит А, вспышки которого одолели Челябинскую область
Хук по печени: чем грозит гепатит А, вспышки которого одолели Челябинскую область

19 янв 2023 в 04:32

Мойте руки перед едой, ну и после туалета!

яяяя
17 янв 2023 в 10:23

Проверки бизнеса запрещены.
Делай, что хочу.
Гастропарк вон и тараканы, и руки не моют, и берут всех без документов.
и ничего им за это!

Гость
17 янв 2023 в 09:48

Дожили, уже эпидемия гепатита.

гость
17 янв 2023 в 09:24

наплыв мигрантов, теперь они везде и в поликлиниках, школах и развлекательных заведениях

17 янв 2023 в 08:59

Прививка от гепатита А рассчитана на 6-10 лет. Ставить бы ее всем мигрантам, кому дают разрешение на работу в РФ, но это затратно.

Гость
17 янв 2023 в 09:10

40 дней инкубация, а тут поели в кафе и сразу заболели?

Жанибек
17 янв 2023 в 13:13

Я моюсь полностью пред приготовлением, все повара моются. У нас таз есть, мы туда воду наливаем и все моемся, после туалета тоже моемся там. Мы в тазу даже воду по понедельникам меняем. Это не наша вина. Клиенты болеют потому, что не моют руки перед едой.

19 янв 2023 в 04:34

Прививки от гепатита должны быть бесплатны и доступны! Хватит уже зарабатывать на здоровье и смерти россиян

Гость
17 янв 2023 в 08:56

Рестораторов всех проверить!! Кошкины ларьки с шаурмой закрыть!! Бастрыкину жалобу написать!!!

Гость
17 янв 2023 в 09:50

Несколько лет назад воспитатель в садике заболела перед НГ желтухой, детей в срочном порядке вакцинировали и всё, вспышка на этом закончилась.

Гость
17 янв 2023 в 13:07

Россия превращается в страну гастеров. Надо садить тех, кто начал привлекать гастеров вместо граждан России. Эти люди отмывали огромные деньги на этом (Москва), зная, что жить в России не будут.

Гость
17 янв 2023 в 09:17

Эту болезнь всегда называли желтухой, к счастью, нормально лечится.

Гость
17 янв 2023 в 12:18

Успокоили, не так страшно. Ничего себе. Продолжайте ходить в этот Дархан. Обалдеть.

Гость
17 янв 2023 в 13:04

Просто в городе много из области приехавших. Они соблюдение личной гигиены и чистоты в доме не считают чем то важным.

НеГость
18 янв 2023 в 12:08

С такой миграционной политикой вкупе с развалом медицины эпидемии закономерны.

Гость
17 янв 2023 в 10:04

Так все ресурсы тратились на придуманный ковид. Настоящие болезни расцвели пышным цветом. Даже в 90е столько желтухи не было.

Антижлоб
17 янв 2023 в 10:28

Надо всех должников за капремонт направлять кушать в это кафе. И, конечно же, выставлять им за это новые квитанции!

Алик
17 янв 2023 в 14:52

Печень не слева, а справа.

Гость
17 янв 2023 в 12:48

Какая расцветка на штанах у девушки на фото странная, последствия?

Гость
17 янв 2023 в 12:50

Личинк что ли отложили в шаурму?

Гость
17 янв 2023 в 12:59

Не только узбекское бистро "Дархан", но и "Аян".

Гость
17 янв 2023 в 20:41

...