Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Побелел и часто задышал: как понять, что у человека оторвался тромб, и сколько времени есть на спасение
Побелел и часто задышал: как понять, что у человека оторвался тромб, и сколько времени есть на спасение

16 янв 2023 в 14:20

Мехман, в больничных палатах обычно лежат 5-6 больных. Как правило, почти одного возраста. Из них 1-2 курящие. Лежат с одним и тем же.

16 янв 2023 в 16:27

лучше бы написали как заставить врачей что бы они начали лечить вместо того чтобы вату катать, 17 лет болею не понятно чем и от куда это все, чем лечиться тоже ни ответа ни привета, обследование делать дорого говорят, зачем они вообще тогда нужны не понятно?

17 янв 2023 в 10:36

У меня 3 месяца болит в затылке. Видать тромб хочет крякнуть.

Гость
16 янв 2023 в 16:50

А теперь вопрос-сколько шансов с такими симптомами, кроме обмороков, что примут вызов и скорая приедет? И это не говоря уже о постановке правильного диагноза фельдшером.

Гость
16 янв 2023 в 14:20

Рыбой конечно много что можно заменить, но Вы видели стоимость? Грешная мойва по цене корейки.

Гость
16 янв 2023 в 14:16

Опять искажённая информация. Сейчас ситуация достигла катастрофических масштабах и народ решили убедить, что это в порядке вещей. Но если подумать, станет ясно: пальма спикера Володина, отсутствие медицины и шмурдяк.

Гость
16 янв 2023 в 16:52

В сети есть фото и видео - какие сгустки тромбов достают из вен и артерий у умерших людей после навязанных укольчиков. Но в статье про это тишина - причины образования тромбов любые, кроме названной.

Гость
16 янв 2023 в 14:16

Чтобы не было тромбов, кровь надо периодически разжижать специальным составом домашнего приготовления.

Гость
16 янв 2023 в 18:31

это все последствия добровольных экспериментальных спасительных укольчиков

гость
16 янв 2023 в 16:18

кто нибудь из врачей ведет статистику сколько из этих человек были ранее уколоты прививками? или всё ещё продолжается стадия испытаний?

Самое главное не сказали как экстренно помочь, пока до врачей дело дойдет - можно и коней двинуть, а вот какие таблетки могут растворить этот тромб по-быстрому? Ацетилсалициловая кислота поможет, если ударную дозу принять? Аспирин? Кто раскрывать будет детали? Тоже мне, информацию подали.

Гость
16 янв 2023 в 17:02

Четверть таблетки аспирина ежедневно.

Гость
16 янв 2023 в 20:17

Врач реально не понимает механизм смерти от массивной ТЭЛА? Какая там ишемия?! Пульмокоронаоный рефлекс и моментальная остановка сердца.