Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Во время курса химиотерапии вышла работать в реанимацию». История 37-летнего врача, которая лечится от рака
«Во время курса химиотерапии вышла работать в реанимацию». История <nobr class="_">37-летнего</nobr> врача, которая лечится от рака

Гость
9 янв 2023 в 18:51

Примерно та же песня.. И тоже работала во время химиотерапии. И ничуть не жалею. Силы были, а времени для плохих мыслей было мало. Лечение продолжаю.

Гость
9 янв 2023 в 17:22

Президенту только снаряды и бомбы нужны.на медицину наплевать ему.

Гость
9 янв 2023 в 17:23

выздоравливайте!
немного не поняла про этот анализ гена, можно ли его просто сдавать, не болея. для информации и почему этот анализ не всегда показывает??

9 янв 2023 в 19:51

Дай Бог доктору здоровья!
Если Ирина Текслер заболеет, её тоже в бесплатную 2 местную палату положат?
И кормить будут бесплатно?
Волнуюсь за неё!
Всё таки экология, Томинский ГОК, горожане-злопыхатели.

Гость
9 янв 2023 в 19:32

Скорее бы нашли лекарства от рака или хотя бы продвинулись в плане профилактики

Гость
9 янв 2023 в 17:30

и ещё непонятно, делали узи и мамографию и ничего не видели и сразу третья

Гость
9 янв 2023 в 19:47

А вы Выздоравливайте!

Дед.
9 янв 2023 в 20:12

Ольге выздоровления!!! Все должно быть хорошо!!!
И еще , больше денег не на орудия убийства, а на здоровье Ольге и всего народа!!!!!!!!

9 янв 2023 в 23:00

Сильная женщина!!! Главное здоровья и долгих лет!!!

Гость
9 янв 2023 в 18:50

Уж если в частных клиниках ничего обнаружить не могут - что говорить про наши поликлиники, с деревянным оборудованием!? Вообще, жесть!
ПОЗОРИЩЕ! А женщине - выздоровления!

9 янв 2023 в 22:19

Ну как так то? Нельзя на себя плевать. Выздоравливайте

Гость
9 янв 2023 в 23:42

К сожалению рак не лечиться,как не прискорбно это звучало,вопрос времени.

Гость
9 янв 2023 в 17:16

Ну вы мастера заголовков.
Кто лечится? История, мужчина, женщина?
Короче, создать интригу одним предложением- для этого особый талант нужен. Или это результат клятой Болонской системы?

гость
9 янв 2023 в 20:40

выздоравливай!

НЕЛОЖЬ
9 янв 2023 в 21:08

Здоровья и скорейшего полного выздоровления Вам!

Гость
9 янв 2023 в 21:46

Всё-таки не стоит легкомысленно и с бравадой относится к раку, всё-таки это серьезное заболевание, хотя с другой стороны эта женщина медик и понимает что неизлечимость рака это миф.

Гость
9 янв 2023 в 23:48

Выздоравливайте! А англосаксы и америкосы, вместо воин, лучше бы тратили деньги на борьбу с такими заболеваниями.

Гость
10 янв 2023 в 09:05

СОДА ЛЕЧИТ РАК ЛЮБОЙ СТАДИИ!!

Лолка
10 янв 2023 в 09:39

Здоровья женщине и всем болеющим!

Гость
10 янв 2023 в 11:05

а зачем жить?
в такое время, в такой стране?

Гость
10 янв 2023 в 19:01

Здоровья,здоровья и еще раз вам здоровья - доктор - красавица!!! У вас все будет хорошо!!!

Гость
10 янв 2023 в 21:33

Очень приятная и открытая девушка! Выздоровления вам и неиссякающего оптимизма!

Саус-парк
9 янв 2023 в 20:26

Как там виноградники в Тоскании,у Александра Михайловича поживают?Надеюсь поливают вовремя?