Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Психиатр рассказал, как южноуральцам подготовиться к первому рабочему дню после праздников
Психиатр рассказал, как южноуральцам подготовиться к первому рабочему дню после праздников

7 янв 2023 в 19:57

Как будто эти выходные люди впервые переживают? А после отпуска может сразу на учет вставать?

7 янв 2023 в 18:40

Да, тут без психиатра никак.🤣🤣🤣🤣👍🏻

Гость
7 янв 2023 в 18:28

что там готовиться . весло в руки и дальше гребем на галерах

Гость
7 янв 2023 в 18:20

А кто психиатров проверяет на вменяемость?

Гость
7 янв 2023 в 17:46

ШТАААА? Это до чего мы дошли, если уже психиатр рассказывает как после таких вот праздников очнуться?!

Гость
7 янв 2023 в 18:00

Психиатрам скоро много будет работы

Гость
7 янв 2023 в 19:04

Мы уже 1 января на высоте бетон заливали, и ничего

Гость
7 янв 2023 в 18:52

Похмеляться надо умеючи! И на работу!

Гость
8 янв 2023 в 01:37

Меньше пить накануне нада !!!

7 янв 2023 в 17:30

я 3 месяца сидела на самоизоляции в 2020 .вообще не работала и спокойно потом на работу вышла ) че какие то проблемы из пальца высасывают ?))

Гость
7 янв 2023 в 17:39

Брать больничный, что тут думать?

Другой гость
7 янв 2023 в 18:01

Не наше всё это - бусурманское! Запретить всех психиаторов. Никогда не было такой проблемы. Испокон веков , наши отды и деды, перед выходом на работу 2 января, выкушивали станканчик водки, и легко и не принуждённо шли на новые трудовые подвиги

Гость
7 янв 2023 в 20:04

Желтый 🎫
Всей 🇷🇺
Надо выдать

Гость
8 янв 2023 в 11:08

а мне завтра к 12, но я бы ещё пару недель отдыхал бы

Гость
7 янв 2023 в 21:33

Дожили! Совсем ку-ку?
А не лучше эти дебильные праздники отменить? Кому они нужны?

7 янв 2023 в 18:53

Дожили, чтоб выйти на работу нужен психолог. Меньше отдыхать надо и никаких проблем с первым рабочим днём не будет.

7 янв 2023 в 17:33

это у меня дядюшка начальником цеха в 2000 человек работал .Вот он вечером всегда план составлял на следующий рабочий день .но не всем это нужно .С вечера готовиться к работе можно (вещи и прочее ).это если рано утром вставать .Я вот к 11- 12 ездила на работу .Че мне с вечера то готовиться было ))

Гость
7 янв 2023 в 22:54

Четырехнедельная рабочая неделя для семейных, было бы не плохо.

Гость
7 янв 2023 в 17:47

бабушка Лариса могла бы воспользоваться помощью психиатра?

Аблигация
7 янв 2023 в 19:40

Психологи уже не справляются деньги считать и тут подтянулись психиатры )) А может дело и не в деньгах ,просто случаи чересчур везучие))

Андрей
7 янв 2023 в 22:28

А как же раньше люди без психиатров выжили????мда,страна идиотов...

Гость
8 янв 2023 в 02:03

Чой-то холодно стало на Урале....

Гость
8 янв 2023 в 03:23

Когда успели главного врача поменять в психбольнице? И всё молчком. В маленькой больнице поменяют главнюка или какого мелкого чиновника, шума в прессе устроят. В психбольнице сменился главный врач, а ни 74ру, ни другие новостные ресурсы ни слова.

Гость
8 янв 2023 в 05:31

Бред сивой кобылы

Сергей
8 янв 2023 в 08:33

А раньше как ходили?

Гость
8 янв 2023 в 09:11

Нет нужды стараться именно для всех, ибо практически все в этом плане здоровы. Надо в первую очередь заботиться о тех, за кем заметны отклонения - например, много ли работников в области пользуется хаммамом за 500 миллионов?

Руслан
8 янв 2023 в 09:20

А кто деньги для бюджета страны зарабатывает,- они и не отдыхали! Эта чинуши и депутаты,- завтра с похмелья целый день, кофе жрать будут по кабинетам!

Кот
8 янв 2023 в 15:03

Займитесь,говорит,любимым хобби! А если любимое хобби пропивать пивко с рыбкой,да пялиться в телевизор?

Наталья
8 янв 2023 в 17:58

Здравствуйте, эти советы для тех, кто на учёт в ПНД? Обычные люди слышат утром будильник, просыпают и пулей вылетают из дома на работу.