Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Если вирусы свалили с ног: как челябинские поликлиники будут работать в новогодние праздники
Если вирусы свалили с ног: как челябинские поликлиники будут работать в новогодние праздники

Гость
31 дек 2022 в 06:52

Зачем стране такие длинные выходные? Чтобы активно спиваться? К слову, большое число запущенных воспалений лёгких после новогодних праздников - это уже давным-давно норма. Люди не торопятся к врачу, думают, что отлежатся. Да и обращаться -то, собственно, не к кому. Поликлиники не работают, а скорые и дежурные врачи в этот период дико перегружены.

Ида
31 дек 2022 в 08:51

Спасибо большое за информацию!

Гость
31 дек 2022 в 10:10

Процедурные кабинеты не работают. Те, кому необходимо ставить уколы, вынуждены делать перерыв в лечении, что усугубляет состояние пациентов.

Гость
31 дек 2022 в 06:59

Минздрав, вы серьёзно думаете, что родители потащат больных детей 1 января на приём к педиатру именно в поликлинику? Шаззззз. Только вызов на дом.

Гость
31 дек 2022 в 06:48

Бааааа, а давно вакцинация от гриппа стала проводиться в период эпидемии? Помнится, всегда агитировали в конце лета- начале осени, или я ошибаюсь?

31 дек 2022 в 07:44

вообще вся страна на Новогодние каникулы отнюдь не уходит .НЕ мало тех .кто работают .

31 дек 2022 в 07:06

вообще в декабре вирусы разгулялись что то .уже многие не по одному разу болели .

Эйс
31 дек 2022 в 07:55

Путин отказался поздравлять россиян с Новым годом ! Все смотрим на Ютубе обращение министра обороны Украины Алексея Резникова к россиянам!

Гость
31 дек 2022 в 18:44

А разве в Челябинске есть больницы? Министерство есть, а больниц нет, почему в больницах есть дефицит кадров, а в министерстве нет?

31 дек 2022 в 07:41

74 .нет бы поздравление какое написали с Новым годом .а вы снова про негатив )

Гость
31 дек 2022 в 07:37

Херсон чей?

Гость
31 дек 2022 в 07:21

Далеко не вирус, а кое кто пожилой, свалил Россию с ног..

Гость
31 дек 2022 в 07:46

Тост на новый год: "Чтобы в новом году был новый президент РФ!" ну или что там будет вместо РФ.

Гваша
31 дек 2022 в 08:23

Илон Маск стал первым человеком в мире, потерявшим $200 млрд!Вот за что надо переживать!

Гость
31 дек 2022 в 08:30

Закрыть на все праздники.у нас скорые есть.которые только и могут стоять в пробках.

Гость
31 дек 2022 в 12:41

Поликлиника #2 по доватора 24 работает чисто номинально.
По телефону туда записаться нельзя, а придешь лично, никогда нет приема.
Узких специалистов нет вовсе, а к терапевту можно только чудом попасть, и то через месяц.

Ольга
31 дек 2022 в 13:55

Спасибо за информацию.Всем новогоднего настроения!

31 дек 2022 в 06:34

а вакцинация то зачем со 2 января работает ? кто ж пойдет то )))