Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Существуют ли таблетки от старости? Разрушаем с кардиологом 4 мифа про статины
Существуют ли таблетки от старости? Разрушаем с кардиологом 4 мифа про статины

29 дек 2022 в 18:44

Существуют таблетки от старости. Под названием ЛЮБОВЬ к ближним !

Гость
29 дек 2022 в 22:05

Дрянь это и отрава

Гость
29 дек 2022 в 17:17

"Статины принимают пожизненно" )) - начинают сбываться самые смелые мечты фармы)) Вечный бизнес

Гость
29 дек 2022 в 21:20

Назначали как-то статины,доза была минимальная.
Зато началась бессоница,тревога необоснованная,болеть печень. Прочитала про побочные действия статинов и бросила пить.
Кардиологи как раньше лечили без стаитнов ? Может вспомнят.
А пока все наши духтора - это заложники фармации.

29 дек 2022 в 17:54

Полезная статья. Побольше бы таких.

Гость
29 дек 2022 в 18:07

Бредни и реклама фармы

Гость
29 дек 2022 в 20:03

Главная причина — неправильное питание: избыток насыщенных животных жиров, легкоусвояемых углеводов, повышенное содержание калорий в рационе. Среди других возможных причин – снижение функции щитовидной железы, хроническая почечная недостаточность, алкогольная зависимость, избыточный вес, наследственность, отсутствие физической активности, высокий уровень стресса.
Сначала жрут как не в себя, потом думают съедят таблетку и в всё чудесным образом исцелиться, без физической активности при жрачке гамбургеров, всё само рассосётся. ))

Рыбак
29 дек 2022 в 17:05

На новогоднем столе у нас будет рыбка, выловленная в реке Миасс у зала Прокофьева. Чай - травяные сборы и шиповник из парка Гагарина. Яблоки ранетки с ул. Воровского.
Бесплатно и точка!

Гость
29 дек 2022 в 18:01

Херсон чей?

32167
29 дек 2022 в 17:32

Таблетки от старости нужно обсуждать с эндокринологом, а не кардиологом.

Гость
29 дек 2022 в 18:12

Лучше уже не будет ближайшие 30-50 лет.

Другой гость
29 дек 2022 в 19:18

Не наше всё это - бусурманское! Запретить! Развивать надо народные способы предупреждения стрости - обвёртывание лопухами на ночь, компрессы на основе горчицы и мать-и мачехи на ягодицы, ежедневные втирания в область паха корня солодки. Внутрь раз в неделю - мочу барсука настоенную на "Боярышнике". Ну и, конечно, на ночь читать Жития Святых и петь псалмы.

30 дек 2022 в 05:15

ГОворит в 35 норма 7 холестерина .У меня в 50 плюс такой был .терапевт ужаснулась -как много )) Выписала эти статины .я пришла домой в инет залезла и ужаснулась побочками ...Потом поинтересовалась нормой холестерина .Оказалось что для моего возраста -7 это норма .А вот в 42 года был ниже нормы даже .Сейчас тоже в норме ..И насмешило -прям по ОМС будут анализы проводить .влияет на печень или нет .У нас даже эндокринологи не направляют на полный анализ гормонов щитовидки .как положено .

Владимир
29 дек 2022 в 23:13

Единого мнения у врачей нет.

Вик
31 дек 2022 в 03:48

У меня приятель старины принимал года 3-4. А потом инфаркт и все. Мне мой личный врач не выписала старины, потому что у меня был гепатит, при том, что холестерин зашкаливает. Не будем окончательно портить печень, сказала. Че та статья странная. Да и название рекламное...

30 дек 2022 в 05:48

с возрастом все равно атеросклероз будет .просто у всех по разному показатели .И соглашусь с Гостем -за питанием надо следить ..-не передать .Совсем от животных жиров отказываться не надо .они тоже нужны .но вот грудинку копченую лучше не есть )).