Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре рассказали, сколько школ в Челябинской области закрыли на карантин из-за гриппа и ОРВИ
В Роспотребнадзоре рассказали, сколько школ в Челябинской области закрыли на карантин из-за гриппа и ОРВИ

Гость
27 дек 2022 в 12:12

А ведь всю осень делали прививки от гриппа.
В Китае их не делали - и гриппа нет, там делали прививки от ковида и имеют сейчас эпидемию ковида.

Кстати, у нас в прошлом году тоже прививки от гриппа не делали - и его не было, а делали от ковида и была эпидемия ковида.

Гость
27 дек 2022 в 11:56

Да какой карантин?! Доползали все почти до Нового года, а теперь-то уж что спохватываться? И так каникулы начинаются. У сына в школе полкласса болело, так ничего не закрывали ни на день. Так и переболели все в течение декабря. В 10 классе ходил на 3-4 урока, как первоклассник. Учителя-то тоже болели(

Гость
27 дек 2022 в 12:25

принимается руководством организации, осуществляющей образовательную деятельность, в случае отсутствия по заболеванию гриппом, ОРВИ и COVID-19 20 процентов и более детей, — напомнила заместитель руководителя управления Светлана Лучинина........ А кто Лучинина по образованию ? Кто ей дал право решать ?

Гость
27 дек 2022 в 12:19

В чем теперь смысл 🦌, если весь декабрь в классах было по 10-15 человек, переболели и болеют, вы не закрывали, а завтра уже каникулы.

Игорь
27 дек 2022 в 12:23

Лишь бы не учится.. Мы, рожденные в СССР ходили в - 40С из одной деревни в другую 10 км, утром в школу, вечером домой, через лес! С собой буханка хлеба с чесноком и банка молока!

Гость
27 дек 2022 в 16:01

А раньше то не судьба была на карантин отправить? Раньше и обстановка бы стабилизровалась. А тут дотянули

Гость
29 авг 2023 в 04:34

Кжя

Строитель коммуниzма
27 дек 2022 в 12:52

В мое время вот учились в любую погоду! Школа была за 12 верст, ничего пешком шли и никто не писал! Маленькие собирались в стаи и прибивалсь к большим, большие брали топоры и отбивались от волков! И никто не ныл! А за слово коронтин можно было прям там же по лицу получить! Что с нынешним поколением не то? Будь проклят тот человек который ваши смартфоны изобрел это все оттудова пошло!