Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В челябинской больнице, на которую пожаловались Ксении Собчак, объявили аукцион на ремонт
В челябинской больнице, на которую пожаловались Ксении Собчак, объявили аукцион на ремонт

25 дек 2022 в 13:10

Теперь мы будем знать к кому нужно обращаться для оперативного реагирования наболевших вопросов

Гость
25 дек 2022 в 14:06

Получается, что Текслеру и Котовой жаловаться бесполезно? А Собчак пожаловались и сразу зашевелились? Супер

25 дек 2022 в 15:03

Ну, я прям Ксюшу Собчак зауважала.Может,теперь все ремонты в Челябинске через соцсети и Ксению Собчак делать?

Горожанин
25 дек 2022 в 14:52

Ну что можно сказать. Глав врач же бывший министр. Как руководил здравоохранением в области так и больницей руководит! Когда уже у нас будут в области нормальные руководители? А не пилильщики тендеров!?

Гость
25 дек 2022 в 14:43

Если Ксения Собчак, одной статьей ,помогла нашему городу, а местные власти бездействуют, то какая она иноагент ?

Гость
25 дек 2022 в 13:34

Вопрос-сколько сетей и сколько корпусов капитально могли уже отремонтировать?

-" предстоит выполнить капремонт сетей во всем корпусе. Начальная цена закупки составляет 3,7 миллиона рублей."

-на китов хотели потратить 10 миллионов

-цены между этим событиями увеличились многократно

Гость
25 дек 2022 в 14:01

5 поликлиника на Комсомольском второй этаж - жуткое состояние туалетов. Неужели об этом не знает главврач? Позорище!!!

Надежда
25 дек 2022 в 14:57

В этом отделении очень хорошие врачи и вот такие скотские условия для гигиены пациентов. Я была здесь несколько лет назад, добилась, чтобы в палате закрывалось окно, женщины лежали под двумя одеялами. Но основной вопрос, заходит ли заведующий в санузел, остался без ответа...

Сергей
25 дек 2022 в 13:49

Позор главврачу этой больницы,зашевелилась только когда на всеобщее обозрение выставили

Гость
25 дек 2022 в 15:10

Сообщают, что в карельском Кончезере во время рейда Карельской транспортной прокуратуры обнаружили 3,25 кг сыра и 0,5 килограммов масла. Товары были произведены в Финляндии и Дании. Их сожгли (не Финляндию и Данию, а товары).

Сколько израсходовано бумаги на протоколы, топлива на процесс сжигания, а главное - зарплаты всех участников этого мероприятия, не сообщается.

По всей стране тысячи и десятки тысяч человек за бюджетные деньги заняты только одним - чтобы люди жили как можно хуже. Другой цели и заботы у государства нет.

Гость
25 дек 2022 в 14:18

И на этом украдут.

Гость
25 дек 2022 в 14:07

Удивительное дело, враг, аморалист, скандалист, либерал - вдруг помогает, а местная власть, претендующая на эту самую "скрепность", моральность, традиции - нет. С ног на голову. Что - то не так в информационной повестке власти.

Гость
25 дек 2022 в 13:04

Бедные девушки

Гы...
25 дек 2022 в 13:47

аукцион выиграет никому не известная фирма с 1 человеком в штате аффилированная с главврачом больницы))))

Гость
25 дек 2022 в 15:02

‼️ «Пилили, воровали 20 лет. Потом заскучали и начали упиваться шовинистическими имперскими мифами, чтобы заглушить чувство собственной случайности у власти». Дмитрий Глуховский.

Гость
25 дек 2022 в 13:53

на бомбы и ракеты деньги есть, на чвк есть, на ремонт-нет

ДеД
25 дек 2022 в 15:55

Надо губернатором выбрать

Челябинск
26 дек 2022 в 22:53

Ксюша молодец. Не зря за неё голосовала.
Сразу в ней почувствовала дельного человека. Хоть и репутация у неё не очень изза дома 2 и т.д. Но она трудяга...

Гость
25 дек 2022 в 13:45

Нашли кому жаловаться))) иноагентше

Строитель коммуниzма
25 дек 2022 в 14:08

А что такого ужасного вы увидели? Я вот лично ничего не увидел такого, у меня дома примерно так же! Нынче очень сложные времена для страны, для людей, поэтому надо не ныть а немножко потерпеть!

Гость
25 дек 2022 в 14:47

Ксюша Ксюша Ксюша, юбочка из плюша, молодец, помогла

ПРАВДА
25 дек 2022 в 15:13

А Собчак уже вернулась!?

А башкиры и татары?
25 дек 2022 в 15:54

Президент РФ Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» заявил, что Россия отстаивает свои национальные интересы, а ее цель — объединение русского народа.

ДеД
25 дек 2022 в 15:53

Не могу понять почему Собчак

Гость
25 дек 2022 в 16:11

Да, да, надо жестко штрафовать больных что доводят помещеняи до такого состояния.

Гость
25 дек 2022 в 16:22

Херсон чей?

Люся
25 дек 2022 в 19:16

Врачи и медперсонал очень хорошие, а мебель старючая, кровати железные, простыни рваные, разруха полная.

Гость
25 дек 2022 в 20:14

В этом корпусе реконструкция нужна, а не косметический ремонт.

Анна
25 дек 2022 в 21:26

Детская хирургия после ремонта уже в плачевном состоянии.
Детское гастро это катастрофа. Палаты на 10 коек. Отсутствие кипятка, отсутствие душа, санузлы в антисанитарном состоянии. Пребывание в отделение реанимации для детей старше 3 лет совместно со взрослыми это кошмар. Ребёнок после перетонита и тут же на койке ассоциальное существо после ножевых, которое лежит и кроет всех матом. Уберите этот беспредел. Дети в реанимации должны лежать отдельно от взрослых.

Гость
26 дек 2022 в 06:21

Эх, и отремонтируют больницу целую на 4,7 млн. руб. в несколько этажей то.
И кто это состовлял смету такую дешёвую.....?
Наверное, известь все забелят, вот и весь ремонт.

Добрый
26 дек 2022 в 07:12

А ещё на улице холодно! Надо потеплее!!!

Наталья
26 дек 2022 в 08:49

Там еще запах в душевой адский, приходилось мыться в маске, потому что, плесень легкие обволакивает и рвотный рефлекс! а еще тараканы по стенам бегают в палате напротив поста медсестры и в палате двухместной 4 кровати, после ковидгоспиталя никакой обработки не проводили окна как были грязные так были, после гинекологической операции тебя кладут на кровать где умер ковид больной "очень приятно" !!!! ужасно!!!!! позор! съездите в ржд больницу в корпус гинекологический и посмотрите какие условия должны быть для больных тем более после сложных операций!!!!!а еще в однерке девушкам делают операции без наркоза ссылаясь, что нет анестезиолога! прокуратуры на вас не хватает! когда на скорой везут экстренно, надо богу молиться чтоб не гкб 1 дежурила!!!!!

Толик
26 дек 2022 в 10:09

Аукцион применим к продажи чего либо. Тендер для поиска поставщика либо выполнения работ.

тоже попрошу
26 дек 2022 в 14:00

А может Ксюша помочь в ремонте гинекологического отделения №2 в 6-ой городской больнице на Румянцева? Ржавые трубы, отваливающаяся со стен шпатлевка, рваный линолеум, прибитый к полу гвоздями. как после бомбёжки. Огромное спасибо врачам. работающим в этой антисанитарии. Кстати, ординаторская шикарно отремонтирована и обставлена приличной мебелью.

Тёща
25 дек 2022 в 13:57

А что они хотели от бесплатной медицины! Рожают, содержат их на халяву, а им джакузии подавай!!! Хотите с комфортом рожать, платите деньги, а так нечего ныть и жаловаться продажному иноагенту!

Строитель коммуниzма
25 дек 2022 в 13:26

Ремонт, конечно, нужен! Но почему мы должны эту иногентку слушать что когда и где нам делать? Пусть едет в свою Америку и там командует!