Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Врач рассказал, почему опасно загадывать желания на Новый год
Врач рассказал, почему опасно загадывать желания на Новый год

22 дек 2022 в 11:38

Бойтесь своих желаний, особенно сейчас живём сегодняшним днём и на том спасибо.

22 дек 2022 в 11:20

интересная статья.да .бывает такое .я вот перед тем как работать перестала- ныла .что я устала .что мне ездить надоело через весь город а с другой стороны. где еще такую работу бы нашла .и были мысли .что если вдруг офис закроется .то куда я пойду ?Ну вот офис и закрылся .причем по причине .о которой вообще никто не предполагал ))

Мария
22 дек 2022 в 11:45

А зачем выходить замуж, за не любимого???? Это говорит о том, что желание не сбылось. Желания, никогда не сбываются. Особенно, серьёзные, касающиеся здоровья и личной жизни. А если и сбываются, то совсем не так как мечтал. Становится только хуже.

22 дек 2022 в 11:42

Тост есть один .Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ))

22 дек 2022 в 11:48

а есть вещие сны ..Мне где то за месяц до знакомства с мужем приснился один сон ...мне сказали ..что выйду замуж .И вот вышла )))

сидхартха
22 дек 2022 в 12:18

Не желайте ничего.. ибо страдания идут за желаниями как колесо телеги за копытом вола😶

Гость
22 дек 2022 в 12:35

Ну что за жизнь, у людей теперь уже и мечты отбирают!

Гость
22 дек 2022 в 17:41

Потихоньку приучают , ничего не желать, не мечтать, не думать вообще , быть покорными , аморфно-амёбными.За нас всё решат и сделают дяденьки наверху в теплых кабинетах.

Гость
22 дек 2022 в 19:52

Фигня полная. Башкой нужно думать, прежде чем нырять в незнакомом месте. Не зря же за границей перелом шеи при нырянии назван "русским переломом".

22 дек 2022 в 17:42

Дорогой Дедушка Мороз! В том письме, когда я просил сделать меня „большим человеком“, я имел ввиду „влиятельным и богатым“, а не „весить 120 килограммов“.

марина
22 дек 2022 в 12:18

У врача невролога все такие истории, че к чему привязали. Так вообще думать нельзя, ходи и жуй.

Гость
22 дек 2022 в 19:50

Мой коллега желал, что бы он зарабатывал больше своей жены. Его желание сбылось. Его жену уволили.

Гость
22 дек 2022 в 11:21

у меня тоже была мечта, так от работы хотела отдохнуть, очень сильно.. хотя бы месяца 2-3.. и.. на тебе, пожалуйста, 3 года в декрете. Спасибо, больше не хочу, 2 раза в год по 14 дней вполне достаточно!

Натуралист
22 дек 2022 в 11:33

Мечты должны быть, мы же люди! А так конечно нужно в первую очередь иметь интуицию и трезво оценивать свои возможности, со своими хотелками!

Гость
22 дек 2022 в 12:00

А что загадает он или оно?жена бросила,дети за границей...

22 дек 2022 в 17:41

В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье. Кто же знал, что старик так извратится!

Лариска.
22 дек 2022 в 11:25

Я тожа так хочу - чтобы мусчинки носили на руках!) Пусть и рискованно, как у героини в статье, но хочу и всё!) Ну пожаааалуйста)) ну поднимите меня!)

23 дек 2022 в 06:57

В детстве .когда смотрели кино про лампу Алладина. тоже так хотелось такого джина из лампы ))

22 дек 2022 в 17:33

Советский вариант о золотой рыбке — поймавший захотел стать Героем Советского Союза. И тут же оказался в красноармейской форме посреди чистого поля, на него ползут германские танки, а у него в руке последняя граната.

22 дек 2022 в 17:37

Еще один анекдот про мужика, который поймал золотую рыбку перед началом чемпионата мира по футболу и загадал, чтобы сборная России играла, как сборные Франции и Аргентины. Рыбка желание исполнила: все три упомянутые команды вылетели уже на групповом этапе. Основано на реальных событиях мундиаля-2002.

22 дек 2022 в 17:40

Анекдот про мужика, который загадал, чтобы на его вопросы ни один мудрец не мог ответить. Джинн сделал мужика умственно отсталым.

22 дек 2022 в 18:02

Есть ещё выпуск Ералаша "Цветик-семицветик". В конце девочка пожелала, чтобы всем было так же весело, как ей. Оказалась на пляже в шубе, шапке-ушанке, валенках и на лыжах. Все над ней смеялись.