Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ
Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ

14 дек 2022 в 18:17

Пукнул- срочно мазок на сальмонеллез…

15 дек 2022 в 01:01

С 20-го по 21-й годы создана могучая индустрия выкачивания денег из бюджета посредством тестов, вакцин, намордников и прочей лабуды. Вы думали, они просто так ее похоронят? Да они за любым вирусом с сачком гоняться будут, чтобы холить его, лелеять и размножать, по крайней мере, трубить о нем во все трубы.

14 дек 2022 в 19:25

вы лечить когда собираетесь? или все болезни и всех пациентов вылечили?

Гость
14 дек 2022 в 18:24

Астматикам в поликлиниках жить что ли? Очередная бредятина.

Гость
14 дек 2022 в 18:46

Так и прививки обяжут, поняли что выгодно

Я из СССР
14 дек 2022 в 19:10

Это что, тащиться в переполненную больными поликлиннику? Отстоять с температурой очередь к терапевту, чтобы получить направление на мазок? А потом с жти направлением снова в очередь? Дурдом. Сдохнешь, пока сдашь

Рус
14 дек 2022 в 21:19

Когда Роспотребнадзор разгоняет, как бесполезную контору

Гость
14 дек 2022 в 18:43

И что это даст?

Гость
14 дек 2022 в 20:18

Ну-ка, наберите в гугле запрос:
Лукашенко о российских ПЦР-тестах
- и почитайте то что откроется.

Гость
14 дек 2022 в 22:50

Да вы на ковид, не тестировали))) Кого смешите))

Гость
15 дек 2022 в 09:00

В это время всегда был и грипп и ОРВИ, роспотрепнадзор не знает чем заняттся, так его впору разогнать за ненадобностью. Чтоб не было эпидемий, нужна квалифицированная медицинская помощь, а у нас всю медицину реформаторы пустили под нож.

гость
15 дек 2022 в 09:03

А мазок откуда?

Гость
15 дек 2022 в 09:08

Кашель не обязательно при гриппе и ОРВИ, лор заболевания, астма, гастрит и множество др. заболеваний тоже вызывает кашель, если про это руководители медицинских органищации не знают, то им впору не в кабинетах места занимать.

Гость
15 дек 2022 в 09:14

Почему Генеральная Прокуратура не реагирует на заявления лиц, которые из любого заболевания хотят сделать пандемию. Лучше медицину возрождали и лекарство доступнее делали в аптеках.

Гость
15 дек 2022 в 16:20

Вопрос один: а зачем? Что даст результат, если специфического лечения гриппа нет, да и вообще лечения от него еще не придумали??

Z Адольф V
14 дек 2022 в 18:04

Если Путин одобрил, значит это мудрое решение, так и надо!

14 дек 2022 в 19:47

Хотелось бы знать, как будет это все организованно. Кто будет делать тесты и когда.

Гость
14 дек 2022 в 19:57

Расслабились ?Хотите как в Китае. Там тоже бунтовали против
вирусов Власть пошла на поводу у бунтарей и какой сейчас результат
А результат очень плачевный.
Репортаж The New York Times из Пекина описывает город, в котором сняты все официальные антиковидные ограничения, но при этом из-за катастрофического роста числа заболевших по факту прекратилась почти вся нормальная экономическая и социальная активность: «Рестораны закрылись потому, что слишком много их сотрудников получили положительные тесты на ковид. Обычно вездесущие курьеры служб доставки еды, маневрирующие сквозь плотное уличное движение на своих скутерах, практически исчезли из-за инфекций. В аптеках раскупили все лекарства против простуды. А в супермаркетах заканчиваются запасы таких предметов первой необходимости, как дезинфицирующие растворы и антибактериальные салфетки…

Гость
14 дек 2022 в 19:51

Без QR кода о прививке от гриппа ни кого и ни куда не пускать!!!
Совсем распоясались.