Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Доктор пешком не дойдет!»: жители Кременкуля пожаловались на невозможность вызвать детям врача на дом
«Доктор пешком не дойдет!»: жители Кременкуля пожаловались на невозможность вызвать детям врача на дом

14 дек 2022 в 14:27

Самое главное, что в больнице "Заверили"! Нас все заверяют и заверяют!!! Только что-то реальность расходится с тем о чем нас все время заверяют!

Александр
14 дек 2022 в 14:34

Помнится, тут же писали, как губернатор отправил мед машины в ДНР-ЛНР, а до того, о двух смертях за два года, в связи с отсутствием этих самых машин у медиков Сосновского района! Это не вопрос помощи ДНР-ЛНР, это вопрос оголтелости решений местных властей... Для своих машины не нашли (не факт, что и искали), но по первому звонку из МСК отдали последнее... Кстати, что с теми тойотами "из леса"? Где это все?

14 дек 2022 в 18:40

Наверное, нам очень были нужны Крым, Донбасс, прочие чужие территории и необходимо отдавать им свои скорые, своих врачей, свои налоги - у нас-то уже почти коммунизм!

14 дек 2022 в 13:43

В Челябинске тоже самое,что себе,что ребёнку пытались вызвать ,даже не возможно дозвониться ни в неотложку,ни в скорую

Гость
14 дек 2022 в 14:37

а лошади ? а дровни ! вы что то совсем без традиционных глубинных ценностей

Гость
14 дек 2022 в 14:13

Зато в городе сплошные фонарики!!! в чем приоритет? жизнь или фонарики?

14 дек 2022 в 13:57

Скоро у нас как в развитых цивилизованный странах будет. Скорые только платные.

Гость
14 дек 2022 в 15:57

Дети умирают не дождавшись врача, медицина в упадке, президент отменил пресконференцию, не желая общаться с народом, с нашей страной что то не так!

Добрый доктор
14 дек 2022 в 17:23

Граждане, вы голосовали за свою власть - вот теперь пожинайте плоды своего выбора! Не пеняйте на центральную власть в регионе и минздравы. Вы сами выбрали себе свою жизнь!

Гость
14 дек 2022 в 14:09

👺Владимир Путин поручил правительству страны до 15 мая «принять меры» для «популяризации» традиционных героев российской истории и фольклора.

В поручении уточняется, что популяризировать нужно только тех героев, которые отвечают «традиционным ценностям». Путин предлагает использовать их изображения в производстве печатной, сувенирной и другой «тиражированной продукции и товаров народного потребления».

Ответственным за популяризацию героев фольклора и истории назначен премьер-министр Михаил Мишустин.

Ну всё, теперь начнут выпускать майки с принтами Кащея Бессмертного, делать тату с Бабой Ягой и печатать марки с Иванушкой Дурачком.

Гость
14 дек 2022 в 13:52

Кременкуль большой? Подозрительно .

Олег
14 дек 2022 в 13:56

Лечить сопливых и заразных детей за бесплатно - нонсенс.

Мы Русские - С нами Бгг
14 дек 2022 в 14:46

В деревне пусть народными средствами лечатся.

Гость
14 дек 2022 в 15:50

Даеш текслера на второй срок !!!

Хозяин
14 дек 2022 в 16:25

39.5 температура? а не повод ли вызвать скорую а не ждать пока к вам придет врач?

Никита
14 дек 2022 в 13:43

А в чём проблема собственного любимого ребёнка на своей машине увезти к врачу? В Кременкуле далеко не бедные живут, утром вижу как на работу прутся в город на Лексусах и Мерседесах. В семьях по двое детей, а на личном докторе сэкономили! Так не пойдёт! Есть деньги на 2 машины, гараж и коттедж в 4 этажа - будь добр раскошелься на платную клинику!

Гость
14 дек 2022 в 14:01

Госдума в первом чтении приняла законопроект, запрещающий использование на государственном уровне иностранных слов, если они имеют русские эквиваленты.

Отлично. Скоро речи государственных мужей и дам станут ещё веселее. Просто обхохочемся.

лука
14 дек 2022 в 15:10

Брешут наверное, как такое может быть. Не так давно выдуманный герой Степлер передал несколько моторизированных каталок в подарок каким то выдуманным территориям (не помню сказочное название), Зазеркалье что ли. Так что транспорт есть!!!!! и Хаз есть, где надо, и Еликтричавство. не надо тут раскачивать! В Европее еще хуже между прочим........однозначно!!!

Гость
14 дек 2022 в 15:24

При подозрении на пневмонию ребёнка хоть как в больницу на рентген привезти надо!

Гость
14 дек 2022 в 15:52

Так Текслер скорыми и помог, теперь можно и не расчитывать, максимум на лыжи раззорится.

ХлопАй
14 дек 2022 в 15:56

Дойдёть! Вопрос тока када дойдёть. К послезавтрему вечеру точно дойдёть! Подустанет, малёха, токма. А как Айболит в Африку к больным обезьянам на ките ездил?

Гость
14 дек 2022 в 16:26

так а зачем они живут в кременкуле? пусть купят квартиру в челябинске

Гость
14 дек 2022 в 19:35

Освободить людей от налогов и они оплатят всё сами.

Гость
14 дек 2022 в 21:55

Везде по области так.
Текслер добил медицину окончательно.

Нина Прохорова
15 дек 2022 в 21:51

И приехал ко мне доктор на своем личном транспорте, с просьбой не звонить и не писать никуда, а то ее уволят, вот так и работает наше руководство! Взять на контроль-это заткнуть рты, а не решать проблемы!!!! Мне позвонил зав глав. врача и сказала, что машина есть одна и это счастье, а у некоторых врачей нет. И мы должны радоваться. Вот такой контроль. Машины нет и не будет ,конечно если журналисты не донесут информацию дальше! Я не буду молчать, буду стараться что то сделать, а не молчать!

Гость
14 дек 2022 в 14:24

Бесплатные лекарства? Где то ещё дают бесплатно? В Кременкуле бедная мать? В разгар эпидемии через 3 минуты не обслужили??? Вроде там много врачей…
Короче богатые тоже плачут ))))
Как в фильме ширли мырли - Вы есть слишком много кушать… в смысле зажрались )))