Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Оба вируса агрессивно уничтожают дыхательную систему»: что будет с организмом, если одновременно заболеть гриппом и ковидом
«Оба вируса агрессивно уничтожают дыхательную систему»: что будет с организмом, если одновременно заболеть гриппом и ковидом

14 дек 2022 в 10:43

А если одновременно заболеть гриппом,ковидом и поносом,тогда вообще сразу кирдык?

Гость
14 дек 2022 в 08:09

Ну уничтожают. Дальше -то что? Помочь чем -нибудь смжете?
Или пытаетесь свести в кучу прививки от гриппа, которые всегда делались в конце лета, и прошлогодние события, когда пытались в пандемию вставить всем, не взирая ни на что?
По личному опыту скажу- самой тяжелой была первая волна, тогда про прививки ещё и лапоть не звенел. Кто переболел, тот избранник судьбы - больше не болеет или более ковидом очень легко.
Никому никаких прививок ни от каких вирусняков не рекомендую. От туберкулёза, кори, паротита и т.д., это - пожалуйста. Вакцины против этих болезней создавались во имя жизни, а не во имя доходов фармкомпаний. И на людях во время создания не испытывались.

Гость
14 дек 2022 в 08:10

Ну всё, точно надо лохдаун вводить, это уже не смешно, ковид и свиной гриб одновременно, такое впечатление что специально все эти вирусы созданы чтобы проредить населения мира,

Гость
14 дек 2022 в 09:53

Ещё и оплату ЖКХ подняли!

Гость
14 дек 2022 в 08:33

И что делается для того, чтобы этого избежать? Правильно - НИЧЕГО! Смысл сотрясать воздух??

Гость
14 дек 2022 в 10:48

а почему когда так сказать свирепствовал ковид, был только он, ам сейчас можно подхватить грипп+ ковид? эх, отменили ковид ограничения, нет доплат медикам, а они уже привыкли к большим деньгам, вот и начинают разжигать страсти, деньжат то хочется...

Гость
14 дек 2022 в 08:21

Двух ОРВИ одновременно не возможно.

Гость
14 дек 2022 в 11:05

Ещё не весь Арбидол втюхали?

Гость
14 дек 2022 в 11:10

Какие то вирусные мелочи по сранению с тем что сейчас происходит

Гость
14 дек 2022 в 09:52

Прививаться/?

Гость
14 дек 2022 в 12:47

Что будет с организмом, если одновременно заболеть гриппом и ковидом?ВЫЗДОРОВЕЕТ,если сами будете лечиться народными средствами,а не фуфломицинами!

Гость
14 дек 2022 в 10:14

Где обещанный метротрам?

Борменталь
14 дек 2022 в 10:18

если 2 одновременно? получиться Адольф или Дед

Николай Ленин
14 дек 2022 в 10:19

я здесь

Николай Ленин
14 дек 2022 в 10:19

ку ку !!!

Николай Ленин
14 дек 2022 в 10:21

🐖

Гость
14 дек 2022 в 10:25

Ну а все-таки, куда исчез без следа ужасный вирус "Цербер" которым нас Роспотрепнадзор запугивал всю осень?

гость
14 дек 2022 в 10:25

Что будет? ОРВИ будет...

Гость
14 дек 2022 в 11:11

А может это боевые комары? Небензя не шутит

Гость
14 дек 2022 в 18:14

Главный капитал люди, везде платить.

Гость
14 дек 2022 в 19:08

все системно против человека из одних глобальных центров

Гость
14 дек 2022 в 19:51

Проконстатировали, хорошо, а лечить как эти безобразия? Я уже 2 месяца после них с лёгкими мучаюсь, болят, ничего не помогает 😭😭😭

Shaman
14 дек 2022 в 23:45

В оренбурской области свиной грип уже с октября значит какая та скатина привезла от туда свинячий грип и попёрло ща опять всё по закрывают

Гость
15 дек 2022 в 05:09

А про самый опасный не сказали ни слова... Выбросы,которые просто убивают в нас всё... Происходит химический ожог всей системы дыхания. В воскресенье был такой вирус в воздухе, хотелось бы узнать точный его состав,думаю у многих першило и горело в носоглотке... В первую очередь экологи вместе с городской властью должны решить эту проблему ...Позновательные статьи хорошо,а вот лучше дело ...

.ввп
15 дек 2022 в 10:30

будет печально

Гость
15 дек 2022 в 12:18

Вообще-то наука всегда считала , что две вирусных инфекции в одном организме одновременно протекать не могут , тупо одна из них конкуренции не выдерживает .
Но если дяденьке учоному денег нужно срубить по лёгкому , то конечно постулатам науки не устоять .

Сява
15 дек 2022 в 13:42

Шмурдяк зло ☠ 💉⚰

Гость
14 дек 2022 в 10:01

Это все понятно ! Но КОГДА ВЕРНЕТЕ АВТОБУС МАРШРУТА 51 НА ВОКЗАЛ ? Вот это проблемма так проблемма !