Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Нам сказали, мы выдумываем, такой болезни нет» — магнитогорскому мальчику с редким синдромом отказывают в статусе инвалида
«Нам сказали, мы выдумываем, такой болезни нет» — магнитогорскому мальчику с редким синдромом отказывают в статусе инвалида

Гость
9 дек 2022 в 20:52

Пожелаю удачи. Пусть всё будет хорошо.

Гость
9 дек 2022 в 21:09

Удачи вашей семье!

Гость
9 дек 2022 в 20:50

Каких болезней только не бывает

Гость
9 дек 2022 в 22:03

Генетика - не зависит от ИППП, грибка, ВПЧ и прочего

Гость
9 дек 2022 в 22:36

У некоторых коментаторов ни души, не сердца. Хотя чему удивляюсь, многие вообще не способны на любовь к собственным детям, сочувствие и сострадание, как показывает последний год.

10 дек 2022 в 09:43

Бедные мальчик и мама 😢

Гость
9 дек 2022 в 21:29

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ ВЕДУТ БЕСПОРЯДОЧНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ!
ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ У БАБЫ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРИБОК+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ПАПИЛЛОМА ВИРУС + АБОРТЫ!!
они физически не могут родить здоровых детей!

А ПОТОМ ОНИ СКУЛЯТ НА САЙТАХ И ТРЕБУЮ ПОМОЩИ!!!
может нужно было следить за своими поступками!!

9 дек 2022 в 21:54

Трагедия . Дай Бог женщине добиться правды , ведь инвалидность -это невеликие деньги, как многие думают! Зато будут выдавать смесь и оплачивать госпитализации по квотам !

Дело не в правительстве, не в алкашах как многие пишут .. дело в таких людях как многие тут : «мир для здоровых», «мать нагуляла больного ребёнка», «на себя все потратит».. Вас не переубедить,- вы циничные люди, с вами такого не произошло, а вот случись горе- так же бы кидались во все инстанции !!!

Марьяна
9 дек 2022 в 21:19

Все дети с интелектульными и ментальнымы проблемами, должны придерживаться безглютеновой диеты. А инвалидность, в нашей стране не допросишься. Мой ребёнок страдает астмой, среднетяжолой. Болеет каждые две недели, тяжело и долго. Плохое зрение и слух. Но, в инвалидности отказывают, типа мы здоровы. Я тоже мать одиночка и вынуждена пахать, что бы поддерживать здоровье сына. От поликлиники ничего не допросишься. Зато аллалики (аллалия) получают инвалидность.

Гость
9 дек 2022 в 20:39

Мамаша-мамаша! А где наш папаша?!!!

10 дек 2022 в 18:55

Мне вот интересно, те кто гадости тут пишет всякие про женщин и про то что государство должно тратить деньги только на здоровых людей,а инвалидов последним сортом считают, сами случайно не инвалиды на свою голову? Как бы сами не попали в такую ситуацию!!! Говорят же не рой другому яму, сам в нее попадешь!!! А женщине и мальчику большого терпения и Бога в помощь все это преодолеть!

Гость
9 дек 2022 в 21:06

На нарощенные брови есть деньги, а говорят нет, как так то

9 дек 2022 в 21:21

у нас вообще странные вещи .Остеохондроза нигде больше в мире нет диагноза .у нас есть .фибромилалгию за болезнь не считают .читала раз. что таких больных врачи вообще симулянтами называют .Метеозависимость это тоже не болезнь .хотя таких людей не мало ..кто с этим живет .

бабка с флагом
9 дек 2022 в 21:26

этого не может быть, ведь нам ВСЕ ЗАВИДУЮТ, мы живём лучше всех, а запад загнивает а сэшэа вот вот развалится!!

Гость
9 дек 2022 в 21:05

На дорогие солнцезащитные очки тоже деньги есть, а на еду нет, хм странно

Гость
9 дек 2022 в 21:03

Странно, а на прически и парикмахера у неё деньги есть. Что-то здесь не так

10 дек 2022 в 00:56

От отца только Алименты, которых не хватает на нормальное питание для больного сына. Как обычно мужик не причём. Нормальный мужик в лепешку разобьётся, но оплатит сыну все необходимое..

Гость
10 дек 2022 в 08:45

....с двумя детьми приехала в Москву из Магнитогорска около года назад. Она снимает небольшую комнату в общежитии.." для чего? можно и в области жить в своем жилье и хлопотать.

Гость
10 дек 2022 в 09:41

А синдрома Денди-Уокера недостаточно чтобы дать ребёнку инвалидность?

Гость
10 дек 2022 в 09:42

Надо в благотворительные детские фонды обратиться

Гость
10 дек 2022 в 12:18

У нас много кто страдает синдромом Хао-Фонтан особенно любители тиктока.

гость
11 дек 2022 в 08:58

Может к Зеленскому обратиться?

9 дек 2022 в 21:14

если у нас такой болезни в перечне нет ..то инвалидность не дадут .счас вообще ее получить очень сложно .

Ермолай
9 дек 2022 в 20:32

При Юревиче такого не было!

Гость
9 дек 2022 в 22:57

Такие редкие болезни, а кто вообще отец от куда такой букет?

Гость
9 дек 2022 в 21:35

Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи 22:14)
Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне.

все забыли что значит ""белое платье""
все забыли что б/у в доме позор для мужчины!

именно по этому все религии мира запрещают брать б/у в жены !!

Гость
9 дек 2022 в 20:53

Считаю что государство должно тратить деньги только на физически здоровых людей, а калеки экономически бесполезны

Гость