Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Грипп в сочетании с ковидом: в Роспотребнадзоре рассказали, как южноуральцы будут болеть этой зимой
Грипп в сочетании с ковидом: в Роспотребнадзоре рассказали, как южноуральцы будут болеть этой зимой

9 дек 2022 в 13:37

Минздраву лучше бы не страшилки писать, а врачей искать и мотивировать, чтобы не мыкался народ по регистратурам в очередях.

Я-свидетель.Шо случилось?
9 дек 2022 в 13:33

В связи с новой обстановкой в 5 регионах России наблюдается дефицит антибиотиков.

Гость
9 дек 2022 в 14:15

Почему эти рвачи советуют вакцинироваться и не советуют закаляться, правильно питаться и тренироваться? Фарм лобби им не платит за это? Пусть пояснят.

Гость
9 дек 2022 в 14:22

Опять вспомнили любимый ковид.
Что-то пошло не по плану?

Гость
9 дек 2022 в 14:49

Цитата: "— Свиной, или пандемический, грипп у нас циркулирует уже много лет, но в последние два года дал перерыв. Когда к нам заходил ковид, мы им [гриппом] не болели практически."
Какой боязливый вирус гриппа оказался - взял отпуск без оплаты на два года и свалил куда-то, не захотел с ковидом тягаться. А тут резко в себя поверил и вернулся, чтобы вместе с ковидом терзать население.
Какая тупая и циничная пропаганда вакцинации.

Афедрон
9 дек 2022 в 14:21

"По данным Минздрава, число вакцинированных от гриппа на Южном Урале превысило 1,5 миллиона человек."

Чё, реально? Практически каждый второй? Тогда объясните мне, с чего же тогда эпидемия? Жижа опять не работает?

Гость
9 дек 2022 в 15:29

А если температуры нет, а горло очень сильно болит уже пятый день, слабость и голос сел, это что? Свинячий грипп или ковидка? Врач сказала, что орви и выписала арбидол. Вот и всё лечение.

Гость
9 дек 2022 в 15:48

Кому что, мутные опять за вакцинацию, мало денег срубили, еще охота народ пощипать....

Руслан
10 дек 2022 в 07:00

Подождите, подождите,- какой грипп? А чё, коронавирус,- кончился? 30 лет в СССР прожил,- а о стольких болячках не знал! Интересно,- что ещё придумает?

Гость
10 дек 2022 в 10:24

Роспотребнадзор это не южноуральцы и они никогда не болеют

Анна
10 дек 2022 в 21:53

Я сейчас в ковидном центре лежу. Людей поступает очень много. Но вакцинироваться сейчас в преддверии эпидемии нельзя ,что от гриппа, орви или ковида. Лучше поменьше находитесь в общих местах и вернитесь к маскам. Хоть и говорят ерунда эти маски, но сейчас они лучше, чем вакцинация в пандемию.

Гость
9 дек 2022 в 14:10

У меня низ парализовало и понос жуткий, а температуры нет, а без температуры справку не дают.

гость
9 дек 2022 в 13:36

да ладно, они знаю как будем болеть???? а может все как обычно будем строчить как типа все болеют и лапшу вешать на уши в очередной раз. в том году простуда под ковид писали, теперь уже типа забыли. заврались не находите.

Гость
9 дек 2022 в 13:53

То на днях пытались напугать ожившими покойниками которые вот-вот пойдут по улицам, теперь другу пугалку выдумали. Только никто им уже давно не верит.

Гость
9 дек 2022 в 16:23

У меня температура и конец зудит, а кашля нет.

Гость
9 дек 2022 в 17:49

Опять страшилки.