Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Минздрав вернул прежнюю систему онлайн-записи к врачам после многочисленных жалоб челябинцев
Минздрав вернул прежнюю систему онлайн-записи к врачам после многочисленных жалоб челябинцев

9 дек 2022 в 12:42

Так эта страница теперь вообще не открывается, если что 🤣🤣🤣

9 дек 2022 в 12:41

а вы как не трудитесь все в музыканты не годитесь

Фелшер
9 дек 2022 в 12:41

Это же было натуральное вредительство и подрыв обороноспособности страны! Граждане не могли получить мед.помощь. А оказывается просто прикрыли лавочку с талонами. Как просто! И кто же эта cвoлoчь?

Гость
9 дек 2022 в 13:05

По моему в самом министерстве слишком много не нужных людей! Почему юрист в больнице получает больше врача специалиста???

Яна
9 дек 2022 в 13:35

Эта система выдачт электронных талонов существует уже несколько лет, и до сих пор она как следует не отлажена. Поликлиники не передают (или не хотят передавать) данные по талонам. В результате, я хочу взять талон к врачу и могу в своей поликлинике только к терапевту талон взять.
А к остальным специалистам можно взять талон в Каслях, Копейске, Верхнеуральске и т.д. Интересно, ксли взять талон и прехать туда на прием, то меня врач примет или нет?
И в итоге в регистратуре говорят приходить к 7 утра, чтобы взять талон. И то не факт, что его удастся взять.
Для чего тогда было создавать сайт с электронными талонами?
Бред и вредитетельство. А Министерство здравоохранения Челябинской области, видимо, это не волнует. А зря.

Гость
9 дек 2022 в 12:37

талонов никогда нет , проверьте куда они деваются

Гость
9 дек 2022 в 12:42

Невозможно записаться ни к одному врачу. Там просто их нет. Указаны врачи из других медицинских организаций. Профанация, а не сайт. Абсолютно бесполезен.

Аблигация
9 дек 2022 в 13:02

Сайты есть ,талоны есть ,врачей нет. Всех разогнали. А вот минздрава в полном составе -работает- однако.

Лолка
9 дек 2022 в 12:51

Ну слава Богу! А то через гос услуги записаться к врачу было как в бермудском треугольнике попутешествовать

Гость
9 дек 2022 в 17:34

Бла бла была.... Если бы в первичном звене было достаточное количество врачей,то проблемы с талонами отпали бы сами по себе ! Сегодня были на приеме в детской поликлинике врач приняла 68 человек,а желающих в 2 раза больше!!! Я вообще не понимаю,как человек может принять столько больных и здоровых???это сверх всякого понимания!!!надо весь руководящий состав посадить на 1 прием и сразу мысли появятся,,как работать с таким перегрузом

Гость
9 дек 2022 в 13:03

Пишет система не защищена....

Гость
9 дек 2022 в 14:42

Что толку в этих човетах, если в половине поликлиник вообще онлайн запись никогда не работала.
А по телефону невозможно дозвониться.

гость
9 дек 2022 в 12:40

не работает😠

Васька
9 дек 2022 в 13:08

Все равно не работает,моей больницы к которой я прикреплен нет, зато показывает больницы из области

Гость
9 дек 2022 в 13:15

Да не открывается этот сайт.

Житель
9 дек 2022 в 14:23

Соединение незащищенное!!! Программисты не знают как "замочек" на сайт поставить?

Гость
9 дек 2022 в 17:27

Система здравталон настолько безобразна, что приходят мысли о том, что ею занимается по блату чье-то дитятко из администрации, не имея достаточных навыков и опыта, спросить у людей не удосуживается, что и как надо, зато гребет бюджетные деньги. Обидно. Можно было бы обратную связь прилепить, узнали бы, чем люди не довольны. Это помимо того, что талонов нет и не будет.

Гость
9 дек 2022 в 14:35

Так то уже давно всё работает. Ещё неделю назад оформляла талон ребёнку. Но у меня слетела моя Поликлиника. Почему то выдаёт областные фельдшерские пункты 🤷🏻‍♀️ В итоге всё равно приходится звонить в колл центр и записываться по телефону

Гость
9 дек 2022 в 17:19

Вопрос то был не в полисе ОМС. Его всегда и везде спрашивали. А в наличии талонов. Зачем людей за дураков держите? Все всегда пробуют все возможные способы: нигде нет талонов!

Гость
9 дек 2022 в 15:51

Только талонов как не было, так и нет)

Гость
9 дек 2022 в 12:35

В системе нет ЖД поликлиники, почему?

Гость
9 дек 2022 в 16:59

В прошлом году проблем с записью на талонздрав74 практически не было. И лличный кабинет открывался. И расписание врачей в поликлинике на Российской, 200 висело в интеренте. Пусть без свободных талонов, но было на каждую неделю с указанием времени. Если почаще заглядывать, то удавалось получить отказной талон или уследить с утра в день, который называли в регистратуре. Увы, новая метла в минздраве метёт хуже прежней.

Татьяна
9 дек 2022 в 16:57

У нас всегда так , напишут, что вернули, а воз и ныне там. Была единственная услуга, которой можно было воспользоваться , так нет , заблокировать надо. Одни вредители у нас в здравоохранении.

Гость
9 дек 2022 в 18:21

Текслеру моя резолюция, взять на контроль работу по записи к врачам на госуслугах. Элементарные вещи не работают в регионе.

Гость
9 дек 2022 в 13:29

к хирургу нельзя записаться.

Гость
9 дек 2022 в 15:42

зачем вам это все ? скоро в рай , многие уже там

Гость
9 дек 2022 в 18:19

Зато в Москву наверняка отчитались, что все работает на Госуслугах, а люди маются. По регистратурам бегаем брать талоны, если ещё успеешь.