Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Превратитесь в «кисель»: врач назвал 5 правил, которые помогут спастись от переломов и пережить гололед без травм
Превратитесь в «кисель»: врач назвал 5 правил, которые помогут спастись от переломов и пережить гололед без травм

9 дек 2022 в 20:19

Интересно а во вражеских странах НАТО тоже зимой есть такие проблемы в виде нечищенных дорог и тротуаров?

А чистить и посыпать дороги и тротуары не пробовали? Оказывается мы сами виноваты, "падать не умеем"?

Гость
9 дек 2022 в 15:13

А я думал надо тротуары чистить и песком посыпать.

Гость
9 дек 2022 в 15:50

Тротуары в городе не убирают, дворы тем более! УК "Содружество" вообще не чистит дворы, ГДЕ ПРОКУРАТУРА И КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ????????????

Малифисента
9 дек 2022 в 22:27

убирать от льда тротуары будут?(

Гость
10 дек 2022 в 13:22

Почему чистят только дороги а пешеходы как должны передвигаться на коньках.?

Пешеход
9 дек 2022 в 15:15

главный совет не выходите из дома пока гололед, до весны!

Гость
9 дек 2022 в 15:46

скотный двор нужно почистить - и будет норм

Гость
10 дек 2022 в 11:53

Город безхозный. Задайте Текслеру вопрос- зачем он эту бабку держит??? Вредительство....... и прочих бездельников.....

Гость
10 дек 2022 в 16:04

Во дворах гололёд. Мониторьте пожалста. Никто не убирает.

Гость
9 дек 2022 в 15:14

Цена на российскую нефть упала ниже 45 долларов.

Что теперь будет делать режим пожилого?

Фёдор
9 дек 2022 в 15:21

Почистите улицу Марченко от льда!!! до 1 Пятилетке каток!!!

Челябинец
9 дек 2022 в 15:35

Не понятно почему взрослые женщины красят волосы в яркие токсичные цвета? Понятно дело малолетки они таким образом самовырожаются, но для взрослых людей это странно даже, нужно срочно к спихиатру обратиться уверин что там не все так радужно как на голове!!

Гость
9 дек 2022 в 17:27

Вот смешно про "сгруппируйтесь", особенно, если лёд под снегом))) Купите "ледоходы" - крутая штука. По магазинам ходить не слишком комфортно, но на льду, при ходьбе понакатанному снегу будете в безопасности.

Ирина
26 дек 2022 в 15:03

Тротуар на Доватора - каток, лучше бы выпавший снег не счищали, мягче падать...