Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Одного рака 13 видов: врачи назвали 40 заболеваний, которые могут появиться из-за лишнего веса
Одного рака 13 видов: врачи назвали 40 заболеваний, которые могут появиться из-за лишнего веса

Гость
9 дек 2022 в 10:19

Как не довести себя до ожирения?
Всё просто- надо, чтобы ваши родители были худыми и несклонными к ожирению.

Гость
9 дек 2022 в 10:54

А как же бодипозитив?)

Помню в третьей больнице сидел в очереди на КТ, подошла толстая тётя и врач её не принял, сказал, что аппарат сломается. Т.е. вас даже лечить не смогут нормально, худейте пока не поздно.

Ермолай, боярин
9 дек 2022 в 10:16

хватит жрать комбикорм из супермаркетов России...

Гость
9 дек 2022 в 11:27

НЕ НУЖНО КАК СВИНЬИ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД!

Гость
9 дек 2022 в 12:32

эта статья больше для чинуш подойдет, нам с такими нищенскими зп и конскими ценами не грозит ожирение

9 дек 2022 в 10:26

Вы слегка путаете «излишний вес»-это ИМТ 25-30, что не является риском развития всего того что вы перечислили. Не надо пугать людей! А во-вторых такими статьями, помочь людям с ожирением вы не сможете, потому что они и так про себя все знают! И что дышать им тяжело и что они могут умереть от болезней сердца. А разжечь ненависть и лишний раз поселить в обществе мысль что толстый-это 3й сорт-запросто.
Лично мне это задевает потому что я была полной и даже лишние 5-10 кг существенно влияют на отношение общества к тебе. Это очень очень больно и не приятно. Особенно стройные и люди, которые очень трепетно относятся к своей внешности явно чувствуют свое превосходство и считают что могут давать непрошенные советы.

Гость
9 дек 2022 в 12:11

Про генетику точно миф. У меня в семье все худые, одна я располнела на карантине в 2020.

Челябинец
9 дек 2022 в 12:39

Ну боди позитив и +сайз дальше радуемся и принемаем себя такими какие есть и продолжаем жрать по ночам??? или все же начинаем заниматься собой и усиленно заниматься спортом??

9 дек 2022 в 11:58

И женщин .конечно .беременность роль играет .НЕ все могут потом похудеть Из школы одна девчонка .была худенькая .одного родила -плюс 20 кг .потом второго -еще плюс 20 кг .И все .ну не могла похудеть ..Одна из института у нас девочка ..Проблемы со щитовидкой .гормоны и все -разнесло ..на работе такая женщина была ..

Гость
9 дек 2022 в 10:21

Это профессиональное заболевание юристов

Челябинец
9 дек 2022 в 14:17

Вот раньше врачи лечили. Сейчас врачи пугают и смотрят на тебя через призму купюры. Молодцы!!

Гость
9 дек 2022 в 16:08

Мне на сайте знакомств одни толстые пишут, хотя я сам атлетического телосложения и занимаюсь спортом 4 раза в неделю. Какое право имеют толстые тревожить спортсменов? Пусть знакомятся с такими же толстыми!

9 дек 2022 в 11:32

" Вы слишком строги к себе. Ожирение вам не грозит, но позвольте себе расслабиться" Это про меня тест сказал .ну я не скажу .что я прям во всем себя ограничиваю.но все подряд не ем .и тем более тазиками ))

9 дек 2022 в 11:54

И еще хочу сказать .Из жизни знаю.Женщины в нормальном весе .стройные .и начинались проблемы с сердцем .И разносило .Т.Е не от ожирения у них с сердцем проблемы начались .а наоборот .ТАк что -все индивидуально .я так считаю.очень много разных факторов . почему люди поправляются ..а не только потому что едят за троих )ХОТЯ .конечно .полнота тоже понятие относительное .есть в меру .а есть .конечно .уже приличный перебор .

Марьяна
9 дек 2022 в 11:24

Всё это чушь. Если человек полный, значит он много ест. И всё у него работает прекрасно. Это у худых проблемы с желудком и кишечником. Они жрать не могут, хотя очень хотят. По себе знаю, за любую еду, приходит расплата болью. Что у них действительно страдает, так это опроно двигательный аппарат.

9 дек 2022 в 11:36

про астму фигню написали .У меняя ее дебют был в 42 года .когда я 49 кг весила )есть дети с детства астматики .Это раньше лечили преднизолоном .вот с него и разносило .Сейчас ингаляторы есть .