Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы
«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

8 дек 2022 в 08:57

в России начали вводить противоэпидемические меры. К примеру, в Ярославской области приняли решение вернуть масочный режим. меры должны быть в виде бесплатного лечения а не масками

Высоцкий
8 дек 2022 в 08:18

То тарелками пугают, дескать подлые летают. То у них собаки лают, то руины говорят...

Гость
8 дек 2022 в 14:11

Сегодня жутко трясло с утра, но выпив капустного рассола, перестало трясти, думаю , это не грипп!

8 дек 2022 в 08:18

Хватить жути нагонять.

Гость
8 дек 2022 в 18:33

Что ковидла уже никогмунне интересна? Вспомнили про вич и грипп.как задолбали хооспаде.

Я-свидетель.Шо случилось?
8 дек 2022 в 08:36

Всю рассеюшку с февраля трясет и состояние жуткое)

Гость
8 дек 2022 в 08:31

То повестками стращают,
Будто кто-то их вручает.
Словно мухи тут и там
Ходят слохи по домам
А бессовестные 74ру (сорри что не в рифу)
их разносят по умам.

Человек
8 дек 2022 в 11:38

У меня половина признаков "свинячьего гриппа" - боли в горле, сухой кашель... почти всё кроме костных и мышечных болей, но это не грипп, а последствия выбросов наших заводов и высокое давление, прибившее эти выбросы к земле

Гость
8 дек 2022 в 16:00

В связи с ухудшением финансового положения, из-за политики нашего правительства, Россияне стали гораздо хуже питаться, что неприменно сказалось на иммунитете, вот и причина.

Гость
8 дек 2022 в 11:55

Главное чтобы вместо носа пятак не вырос и хвостик не появился а так мы свинной грипп переживем...

Гость
8 дек 2022 в 13:56

Что-то не заметили мы пандемии в 2009-2010 году.

8 дек 2022 в 08:35

Прививку ставить надо было вовремя.

Гость
8 дек 2022 в 16:53

А как попасть на прием к терапевту, подскажите? Не могу записаться

Гость
8 дек 2022 в 08:32

Скатились 74ру окончательно

111
8 дек 2022 в 22:01

А всю госдуму случаем не трясёт?

Гость
9 дек 2022 в 08:53

каронавирус все, актуальность потерял...

Гость
8 дек 2022 в 13:08

Не знаю насчёт симтомов, но я сам и вокруг меня родные в течение двух недель переболели без температуры:- первый день - сильная боль в горле, потом сопли, потом редкий сухой кашель. Ни болей, ни ломоты, ни температуры. Колян Крючков, скажи, что это было ?

Гость
9 дек 2022 в 05:32

Заходишь в школу, а там учителя, тех.персонал ходят кашляют, чихают, из носа всё бежит и все без масок, соответственно болеет больше половины учеников школы и карантин ни кто не вводит.

Гость
8 дек 2022 в 08:28

Боюсь боюсь. Ай как страшно.

Гость
9 дек 2022 в 05:28

А у нас, что терапевты появились? У нас в детской поликлиннике сидят одни фельдшера, терапевтов ни кто давно не видел.

Гость
9 дек 2022 в 10:19

Опять начинают жуть нагонять и лодку раскачивать. Народ поймите, во всех этих указах или приказах, чётко или косвенно прописано, что это рекомендовано или другими сопоставимыми словами, а значит на усмотрение Народа, распечатывайте эти так называемые указы, приказы и проверяйте их, имеют ли они какую нибудь юридическую силу и нужно ли их исполнять, советую ещё почитать про договор оферты что это такое. Всем Добра!!)

Ирина
9 дек 2022 в 17:43

Не, ну, конечно, никто не отрицает, массовые заболевания, долгое течение болезни и тд, и тп. Но вот жуть такую не просто так же нагоняют😄 Всё это мы прошли с псевдомандемией предыдущей, которой народ колбасили два года, а потом она вдруг резко прекратилась))

Надежда
10 дек 2022 в 15:30

Ну вот опять!Два года никто не болел гриппом и от куда он опять вылез?)))

Гость
10 дек 2022 в 20:13

Всю жизнь не прививался от того что госики наши предлогают и заставляют, жив, здоров, слава богу, 60 лет!

Некто
11 дек 2022 в 11:22

Странное дело, как только начали ставить прививки от гриппа, так все повально начали им болеть в огромном количестве!!! Совпадение?! Не думаю!!!

Ольга
11 дек 2022 в 11:25

Пока не ставили прививок, всё было хорошо, как начали их делать, так количество заболевших возросло в геометрической прогрессии!!! Совпадение?! Не думаю!!!

Гость
11 дек 2022 в 12:47

А перед этим родители детей в школу выпроводили с кашлем, соплями итд

Гость
8 дек 2022 в 18:52

на улице мороз, в некоторых квартирах +18-19, великое открытие, что люди будут массово мерзнуть и болеть, мда...

Гость
8 дек 2022 в 16:53

Расскажите лучше про прививку от гриппа. Мало чего знаем. Когда и на насколько от нее иммунитет? Стоит ли ее прямо сейчас ставить?

Гость
8 дек 2022 в 08:31

Лишь бы солдатики не болели в окопах

Гость
8 дек 2022 в 08:31

лечат арбидолом, грипфероном?

Гость
9 дек 2022 в 12:05

А это точно ГРИПП? Не COVID-19?

Гость
10 дек 2022 в 01:15

Вот читаю: и сразу горло и нос заболели..

Светлана
10 дек 2022 в 09:36

Что будет-то будет

Правдоруб
10 дек 2022 в 13:20

После посещения горелого Триумфа и лавировании между всё хапающими покупателями получил следующее: три дня температура 37.8 + повышенное давление. Состояние как будто верхнюю часть тела переехал комбайн, нет кашля, но ангина знатная. На четвёртый день всё нормализовалось, но забило носоглотку и чихаю практически не переставая. Вот так как-то.

Гость
11 дек 2022 в 09:18

Веская причина

Нюша
11 дек 2022 в 13:39

А какие анализы берут, на этот грипп, интересно.? У нас даже горло не смотрит фельшер, как все сразу заболели этим гриппом. Нет медицины, нет анализов, а грипп свиной есть.

Оглашенная
12 дек 2022 в 00:01

Вот полностью согласна с предыдущим оратором, с Владимиром Семёновичем, ну не вышел у вас каменный цветок, господа сатанисты! Но! Нам надо перестать жить по своим хотелкам, вернуться к Вере, Богу.

Гость
12 дек 2022 в 00:38

Надоели со своими псевдострашилками уже до жути. Бизнес терпит крах, просто нужно "" господам"" очередной транж с народа тряхонуть. Вот и весь вирус. Что то сами то не загнутся никак от своих мифических вирусов.

Гость
12 дек 2022 в 13:52

Ага. Так же и ковид у них в прошлом году начинался. Те же симптомы. И 20 лет назад мы с такими же симптомами болели обычным гриппом. И ни паники ни навязывание вакцин не было. А ещё помню момент. Когда появились первые вакцины от гриппа. Это было лет 17 назад, не помню точно. И все, кто у нас на работе привился, все до единого заболели гриппом. И та часть людей, которая не прививалась практически не болела, либо в лёгкой форме перенесла грипп, и не понимала, зачем вообще некоторые ходили прививаться.

Тамара петровна
13 дек 2022 в 00:34

Никто нас не лечит никому мы не нужны скорая приезжает через 4 часа потому и скорая

Говорю правду
13 дек 2022 в 08:22

Пераый переболел муж,5 дней темпиратурил не хило,следом свалилась я,состоянине жуткое,голова просто раскалывается,спина болит,нос постоянно забит,голова кружится,тошнит и рвет.Такое чувство как в бреду находишся..берегите себя,всем здоровья

Хана
14 дек 2022 в 10:57

С нашей медициной нам уже нечего больше бояться...кроме её самой.

Гость
15 дек 2022 в 19:50

Вы смеётесь. А я с двумя детьми именно с этими симптомами. Ходить невозможно. Темп под 39. Вроде лучше стало, через сутки опять темп и все по новой. Это ужас какой-то.

Гость
15 дек 2022 в 22:52

Специально публикуют симптомы гриппа,т.к.лечится приходится самим больным,ведь врачи не выезжают на вызовы,в лучшем случае аудиоконсультацию. Интересно,что нас ждёт дальше и за что врачи будут зарплату получать

Сява
8 дек 2022 в 15:21

🐽👈🥳🤡

Оксана
8 дек 2022 в 21:43

Почитала комментарии. Сплошное невежество. Нельзя так к своему здоровью относиться. Нас предупредили-значит вооружили. Я и многие мои знакомые(а мы пенсионеры) после ковида очень сдали,очень много пожизненных осложнений.

Гость.
8 дек 2022 в 20:21

В прошлые годы предлагали прививку от гриппа ставить. В этом году уже не до прививок было, никто не предлагал. Вот и результат.