Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Прерванный аборт. В Татарстане нашли сомнительный способ сохранения беременности россиянкам. Разбираемся с врачами, что не так
Прерванный аборт. В Татарстане нашли сомнительный способ сохранения беременности россиянкам. Разбираемся с врачами, что не так

Гость
7 дек 2022 в 09:54

Лучше бы вернули идею с бэби-боксами,невыносимо читать,как очередного грудничка нашли выброшенным в помойку.

7 дек 2022 в 10:18

фантастика просто. передумать после первой пилюли-серьезно?)) господи прости....и гомеопатку прости..

7 дек 2022 в 11:05

сколько же у нас феминисток аж 96% проголосовала, и почему это аборт это дело женщины, а отец как же ?? По мне так нужно согласие обоих и без двух "да" не каких абортов!

Гость
7 дек 2022 в 09:46

Странная Ирина Волынец.
Она свои решения меняет каждые 5 минут?
Если такая потребность в увеличении демографии, так пусть рожает каждый год, какие проблемы-то.

Гость
7 дек 2022 в 09:36

Вот вы мне объясните - как такие люди могут занимать какие-либо серьезные должности? Да еще так долго…

Гость
7 дек 2022 в 09:16

С гормонами играться*туда-сюда опасно!
Весь организм может пострадать!Не только женские органы и ребёнок!Сначала всех приучили к медикаментозным абортам!А теперь хотят на половине уже выпитых таблеток сохранить нормального ребёнка??..,

Гость
7 дек 2022 в 11:18

Не нормальные! Если уж вмешались в течение беременности, то зачем потом рожать заведомо больного?

Гость
7 дек 2022 в 11:31

Женщина просто так на аборт не пойдёт. Это крайняя и явно обдуманная мера.

Гость
7 дек 2022 в 09:40

С такими перспективами только воздержание. Игрушками китайцы обеспечат, а запланированную беременность - донор в клинике.

Гость
7 дек 2022 в 10:51

Как такое, вообще, могло прийти в голову

Гость
7 дек 2022 в 11:06

Видать не очень образование в академии

Гость
7 дек 2022 в 10:43

так можно в любую операционную процедуру , вносить коррективы .. а может Вы передумаете...

Гость
7 дек 2022 в 11:41

Что за эксперимент над своим здоровьем и потом не известно какой больной родится

Лариска.
7 дек 2022 в 09:47

Я вот тут почитала, подумала (по крайней мере, постаралась это сделать)… ну не буду я больше рожать! Нет и нет! И не уговаривайте меня!))

Гость
7 дек 2022 в 13:53

Это - частное дело... привыкли чуть ли не в нижнее бельё к человеку лазать/:

Сын Солнца
7 дек 2022 в 14:55

Чтобы Люди захотели рожать надо страной было заниматься 22 года, а не нефтедоллары пилить с дружками....

Марьяна
7 дек 2022 в 11:11

Давно пора запретить обороты. 21век, столько средств что бы не забеременеть. А мы всё убийствам занимаемся, что врачи, что женщины. Позор. Нельзя убивать ребёнка, наказывать за это нужно.

7 дек 2022 в 09:50

Про социальную рекламу я согласна. Надо повышать престиж материнства, семьи и детей.

Гость
7 дек 2022 в 09:23

Аналогов нет!

7 дек 2022 в 14:03

Аборты запретить на законодательном уровне.

Гость
7 дек 2022 в 11:43

Татарстан один из самых продвинутых регионов России, многие начинания в республике тиражируются затем по другим регионам.
Связано это в первую очередь с правильным подходом в подборе и развитии кадров.
Ирина Волынец многодетная, обаятельная женщина и одна из самых продвинутых омбудсменов и многие ее начинания в республике федеральный центр тиражировал по всей России.
Уверен что данное свое предложение она также проработала.