Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Грипп вытеснит ковид? Эпидемиолог объяснил, почему вирусы разбушевались в Челябинской области
Грипп вытеснит ковид? Эпидемиолог объяснил, почему вирусы разбушевались в Челябинской области

7 дек 2022 в 08:23

народ как всегда держат за баранов когда ставили прививку я отказался дак меня чуть с работы не уволили теперь кто поставил мучаются болями в суставах

Гость
7 дек 2022 в 07:34

Что толку от одной болтологии? Пик перед праздником ожидается, дети притащат грипп домой родителям, бла-бла-бла…Брякнул про досрочные каникулы, но ведь этого никто не будет делать. У сына в классе половина детей болеет, но всё равно не закрывают на карантин. Зачем тогда весь этот трёп перед Новым годом?

Гостья
7 дек 2022 в 09:03

А как вы здоровье ушатали факцинами и масками эксперт назвать не хочет?А планету изгадили этими же масками?Не, это уже другая история, не такая интересная....

Гость
7 дек 2022 в 06:20

Опять эксперды.

Гость
7 дек 2022 в 08:52

Как им хочется снова надбавок за героическую борьбу с насморком.

Vic_
7 дек 2022 в 07:57

А ещё этот "вирус" уничтожил всех воробьёв в городе, а о снигирях уже никто и не знает м не помнит . . . едрит и ангидрид!

Гость
7 дек 2022 в 07:21

Самую страшную первую волну ковида мы пережили..кто выжил,тот выжил..!!…
Ну теперь то хватит уже этой информации..!
Прививки грипп эпидемии пандемии сво и тд!..
Дайте пожить спокойно!О Новом годе подумать!..

Сява
7 дек 2022 в 10:18

Шмурдяк зло ☠

Гость
7 дек 2022 в 09:12

Лишь бы солдатики не болели, а то их некому лечить

Гость
7 дек 2022 в 14:11

ТГ Сорок сороков
"Звезда шоу-бизнеса господин Гинцбург не может никак успокоиться, что его популярность нежданно-негаданно закатилась за горизонт, и он пропал из верхних строчек телевизионных хит-парадов.
Поэтому Гинцбург решил выпустить к Новому году новый трэш-дэт-метал альбом "ГамФлюВак-Квадри". Его выпуском займётся самая успешная отечественная продюсерская компания "Фармлобби" при поддержке двух известных промоутеров Голиковой и Мурашко.
С "нетерпением" ждём активизации лауреата премии "Скрипач на крыше" господина Гинцбурга с новым альбомом.
Шоу-бизнес продолжается."

Гость
7 дек 2022 в 17:02

Может действительно отправили бы детей на удаленку. Все равно ведь будут учиться. А то в прошлые два года мы только от ребёнка и заражались, со школы приносил...

Гость
7 дек 2022 в 06:19

Вирусу существуют только в вашей больной фантазии.

Гость
8 дек 2022 в 13:05

Почему ищут всегда проблему не там где надо её искать? Неделю тому назад произвели страшные выбросы, смог висел над городом двое суток, а превышение вредных веществ в воздухе, об этом уже ни один раз на 74 ру отмечалось. Постоянно травят какими-то газами, вредными соединениями. Своих граждан, земляков. И после таких выбросов в зимний период, на улице просто стоит этот зловонный конгломерат , который воздухом не назовешь. Фильтры на заводах не работают, в черте города развелось куча мелких вредных предприятий. Всё ради денег, ни кто не думает о детях, людях. Экологи одни отписки дают, никаких мер не принимают.

Гость
7 дек 2022 в 08:42

А что там с ВИЧ-инфекцией в Челябинской области? Раньше писали ,что мы чуть ли не лидеры по стране

Николай Ленин
7 дек 2022 в 13:29

Все таки интересно зачем же китайцы захватили Петроград в 1918г. ? ни чего не понимаю.

Гость
7 дек 2022 в 13:53

Голикова всех больше рада, арбидол покупают

Гость
7 дек 2022 в 13:53

Каждый год грипп. Чего тут страшного?

Йог
7 дек 2022 в 14:03

Вирусы не только в челябинской области разбушевались, в Турции вон уже несколько раз болели все, последний раз ковидом похоже, 6 дней темепература долбила.

Гость
7 дек 2022 в 14:23

Что за чушь здесь написана?!

Гость
9 дек 2022 в 04:48

А грипп никуда не пропадал. Только он 2 года назывался иначе - ковид. Да у нас каждый год случаются сезонные эпидемии. Только раньше никто по этому не паниковал.

Гость
7 дек 2022 в 10:10

Маски надо носить

7 дек 2022 в 14:07

Проинформируйте лучше, угадали в этом году с составом прививки против гриппа? Зря мы ставили или нет?