Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Не просто вежливость: что проверяют стюардессы, когда здороваются с вами в самолете, — вы даже не задумывались об этом
Не просто вежливость: что проверяют стюардессы, когда здороваются с вами в самолете, — вы даже не задумывались об этом

7 дек 2022 в 22:29

Слушайте кассету ))))). Это какого века статья, прошлого?

Гость
8 дек 2022 в 01:39

Бредовая статья.
В ерофлоте нет должностей стюардесс, есть бортпроводники.
Если томатный сок вреден - как его пропустили в комплект питания на борту?
И, если Вас напрягает полёт - бросьте это занятие, оно просто не для Вас, ведь не все любят карусель и живут без неё...

Никита
7 дек 2022 в 22:40

ВОТ! Кондуктора на 2 автобусе должны быть в такой же униформе, вежливы, подавать чай-кофе,

Гость
8 дек 2022 в 10:03

Бесит, когда летишь на отдых, а кто-то недалеко в самолете везет своих малолетних отпрыской орущих весь полет. ФУУУУУУУУУУУУУ

Гость
7 дек 2022 в 22:43

Слушайте, а как пассажир в стельку пьяный миновал паспортный контроль и досмотр и таки пробрался с негабаритным грузом до девчёнок, а.
Ползком что ли. 😁

Гость
8 дек 2022 в 00:19

Откуда вообще взялось это утверждение, что воздушный транспорт самый безопасный??? Поезда самый безопасные!!!

8 дек 2022 в 08:15

Не дай Бог похудеете за три часа полёта. 😂😂😂

гость
7 дек 2022 в 22:21

на мою физическую форму обратит внимание любая стюардесса!

Эйс
8 дек 2022 в 05:52

Стюардессы все развратные нимфоманки, я в кино видел!

Гость
7 дек 2022 в 22:27

Эх, Платов уже скоро как год не работает для нормальных людей.
Просто безобразие.

Пацан
7 дек 2022 в 22:38

Бесит , когда летишь ночью- вот взлетели , свет потушили и хочется подремать - нет... нате вам срочно бутерброды и чай.

Гость
7 дек 2022 в 22:22

Ничего подобного, я два раза в год летаю в Сочи к дочери, ни разу не кормили ни обедом, ни ужином. Приходилось брать с собой не сладкое печенье или булочку, и чай в пакетиках. Просила кипяток, в этом стюардессы не отказывали. Хоть на этом спасибо. Я уже шесть лет летаю, два раза в год. И приспособилась, перед отлётом ем только лёгкую кашу, ничего сладкого и жирного. Всё хорошо. 😀

Лариса Рябых Самара
8 дек 2022 в 09:06

Я между, прочим тоже работала стюардессай,, на вертолёте!!!

Гость
8 дек 2022 в 03:03

когда лариса в самолет входит то с испугу дрозда пускает как лепс на сцене))

Гость
8 дек 2022 в 10:03

Аэрофобия!? У меня ДЕБИЛОфобия. Меня пугают люди, которые - а, тут чото не закрывается, висит на соплях, а пофиг, давай запишем "проверили". Или - "вы чо обалдели, через полчаса вылет, пусть трезвеет!"

Гость
8 дек 2022 в 13:36

Рейс. Челябинск- Сочи. Ужас. Стакан воды не предложат. Стыдно за них. Жадные .

Гость
8 дек 2022 в 13:37

Совсем от жадности скоро лопнут.Рейс Челябинс Сочи.

Читатель.
8 дек 2022 в 15:57

Бред собачий! Писанина ради писанины.

Гость
8 дек 2022 в 18:52

Ничего нового не прочла. Статья для тех, кто летает 2 раза в год, видимо.

Гость
9 дек 2022 в 11:59

Повеселило: несколько стаканчиков томатного сока и несколько стаканчиков газировки! И кто же вам столько даст в полете?

Гость
7 дек 2022 в 22:15

Никогда с ними не здороваюсь, они - обслуга

Лариска.
7 дек 2022 в 22:05

Спасиба за статью! Я боюсь летать… страх с детства, а вот на барже плавать, на ледоколе не страшно))..если когда-то и полечу,, то только на нетрезвую головушку!).,

Местный
7 дек 2022 в 22:24

Как то в трико летел так стюардесса всматривалась в выпирающую область в районе паха, я аж смутился

гость