Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Челябинскую область пришел свиной грипп
В Челябинскую область пришел свиной грипп

Надя
6 дек 2022 в 23:20

А у нас на работе все кто болеет идут на ра
Боту потому чтоне хватает денег

Гость
6 дек 2022 в 17:13

ждем заключение Аньчи Барановой и учителя истории из Щучьего!

Гость
6 дек 2022 в 18:09

...если появились симптомы, не надо ходить на работу, нужно остаться дома.." ну да, конец квартала, отчетность закрывать.

Гость
6 дек 2022 в 18:39

Глава Минздрава Мурашко заявил об устойчивой траектории снижения смертности в России.

«Сегодня мы вышли на устойчивую траекторию снижения смертности. Фактически, за короткий период эти показатели достигли даже меньших значений в сравнении с допандемийным 2019 годом», — сообщил министр и уточнил, что смертность по болезням системы кровообращения снизилась почти на десять процентов, а по онкологии — на 4,5 процента.
__________________________
Через несколько лет вообще умирать перестанем.

Рассерженный
6 дек 2022 в 18:09

Переболел этой дрянью когда-то. Вроде 2009г. Так уж и пишите - тяжело текущая вирусная пневмония.

Гость
6 дек 2022 в 18:31

Что-то мало вирусологов😉. Все в политологи пошли?😎

Гость
6 дек 2022 в 19:00

закройте школы и соревновании всякие это такой рассадник на 2 недели всеравно на удаление смогут дети учиться.А вы ждёте когда прибыль в аптеках увеличиться Надо же продавать все .Эпидемия же почему не закрывайте 70 90 процентов пишите это же караул.

Лена
6 дек 2022 в 20:42

Свиной грип, ГРИПП! Сидим дома. Ура-повязки, коды, прививки... Мечта! Ски!

Май
7 дек 2022 в 06:52

Я в больнице заразилась за день выписки. Температура по 40 двое суток была. Потом ещё человек 8 затемпературили.

Гость
6 дек 2022 в 18:15

Как пришел, так уйдет, вон вы как ковидом жонглировали, используя в своих целях.

Гость
6 дек 2022 в 18:30

Много заболевших, потому что медицины больше нет.

Гость
6 дек 2022 в 17:25

а ведь предупреждали что прививки "Спутником" разрушают иммунную систему!

Гость
6 дек 2022 в 17:35

а какой вирус свалил меня?я не работаю два года, решила пройти диспанцеризацию,мне 60,не помню когда был у меня даже насморк
.после получения всех анализов у терапевта,была довольна собой,что все хорошо,а на следующий день заболела,и теперь уже две недели хожу на лечение

Гость
6 дек 2022 в 18:17

Шмурдяк гинцбурга, против этого, тоже эффективен?

Гость
6 дек 2022 в 18:16

и как жить то дальше как быть?

Денис
6 дек 2022 в 18:15

Газ это очень странный предмет. Если он есть то его сразу нет.

гость
6 дек 2022 в 18:20

а что не ковид, у вас же все ковидом называется

Гость
6 дек 2022 в 18:18

"ты туда не ходи снег голова попадет совсем больно будет" василий алибабаевич

гость
6 дек 2022 в 18:22

у нас пол садика с ротовиросом на больничном.

Гость
6 дек 2022 в 18:37

давайте нас всех в локдаун до НГ...с сохранением ЗП и премий...чтобы было на что покупать в КБ !!!

Гость
7 дек 2022 в 01:46

Вопрос? А забыли про COVID?? Ну как мобилизацию объявили. Получается каждый раз людям говорят,что бы панику развести... Считаю так

Гость
14 дек 2022 в 00:16

Надо немедленно закрывать школы на карантин, это преступно чего- то ждать

Любовь
17 дек 2022 в 20:25

Это биологическое оружие. И врачи совершенно не знаю ,как это лечится.