Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Температура 39 °С третий день»: на Южном Урале резко выросла заболеваемость ОРВИ, эпидпорог превышен на 70%
«Температура 39 °С третий день»: на Южном Урале резко выросла заболеваемость ОРВИ, эпидпорог превышен на 70%

6 дек 2022 в 13:44

А чего ждем товарищи?Нужно на карантин учебные заведения как минимум закрыть.Детей пожалели бы.Дальше ситуация будет только ухудшаться,на улице холодина.Эпидем-порог превышен,а чиновники молчат.

6 дек 2022 в 13:27

По опыту тех кто болел последнее время - всем делали какой-то экспресс тест на ковид, который был отрицательным. Предполагаю что эти экспресс тесты не очень то и достоверны. Ощущение что статистику по ковиду стали искусственно занижать.

Гость
6 дек 2022 в 13:31

Так может отравление выбросами, все ж таки а?
Третью неделю фигачат, как сумасшедшие.

Гость
6 дек 2022 в 13:21

Ну пришел к нам врач на прошлой неделе. Послушал ребенка, ради чего и вызывали. Выписал ингавирин. Средство с недоказанной эффективностью. Продолжили лечиться теплым чаем и мультфильмами.

Гость
6 дек 2022 в 13:35

Вакцинацией пришибли естественный иммунитет, теперь удивляются, что заболеваемость высокая.

6 дек 2022 в 15:10

Можно вызвать врача через госуслуги! Что я и сделала сегодня !врач приходила уже с утра ! Ни каких проблем !

6 дек 2022 в 13:19

Дети болеют ОРВИ начиная с октября месяца без перерыва. Учителей вирусы тоже не обходят стороной.

Гость
6 дек 2022 в 14:57

Роспотребнадзору пора бы включиться в работу. В детских садах вообще забили на эпидмероприятия. Дети с с октября сопливые, кашляющие, с температурой. И всем плевать. Заведующие боятся маргинальных мам, которые ор поднимают, что их детей с аллергическими сопельками домой отправляют. После их сопливых детей полугруппы болеет.
Сейчас начались новогодние мероприятия, дети из разных групп пересекаются, в некоторых группах неблагоприятная эпидобстановка.

Врач
6 дек 2022 в 13:24

Оптимизацию чувствуете? Как хорошо то стало...

Гость
6 дек 2022 в 13:46

Всей семьей уже 4 года ушли от вызова врачей, походов в поликлинику. Лечимся тайскими препаратами, природным антибиотиком ФАТАЛАЙ. за сутки 11 таблеток сразу принимаешь как заболел и далее по 6 капсул до исчезновения симптомов. На ноги быстро ставит, не разрушает желудок и печень! Реально помогает! И никаких АЦЦ, АНВИМАКС. арбидол, ингаверин! Это пустышки и органы разрушают здорово!

Гость
6 дек 2022 в 13:49

Всем крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!

Гость
6 дек 2022 в 14:14

Эти вредители как всегда ждут, пока все не заболеют. В школах учителя больные, дети тоже. А всем плевать! В прошлом году из 30 человек учились 5 и никаких карантинов не вводили. Дети болели не по разу за сезон, а потом учителя возмущаются, что пропусков много, хотя сами заражают детей, потом сидят на больничных. Роспотреб шаражкина контора, как обычно не работают.Где главный специалист по ковиду гехта? Почему молчит сейчас?

Гость
6 дек 2022 в 16:37

Зачем закрывают городской парк имени Пушкина после 23:00? Это незаконное ограничение нарушающее ФЗ. Это муниципальная земля, и за это может понести большое наказание в виде штрафа как физ. и юр. лицо которое занимается самоуправством.

Гость
6 дек 2022 в 17:37

В семье есть врач, естественно, врач на дом не нужен. Но приходится вызывать ради справки в детсад. И большинство лечится самостоятельно, но вызывают из-за справок в школу-садик.Раньше мама записку написала, и порядок. А сейчас уже выздоровевшего ребенка тащишь в поликлинику, и он там снова заражается чем-нибудь.

матрос
6 дек 2022 в 21:05

дайте тепло на Худякова 25

Гость