Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «А мне вас нечем лечить»: пациентам сельской больницы пришлось самим покупать лекарства для стационара
«А мне вас нечем лечить»: пациентам сельской больницы пришлось самим покупать лекарства для стационара

26 нояб 2022 в 16:53

Все идет по плану, в котором есть пункт,чтоб мы все сдохли в ближайшем будущем

26 нояб 2022 в 12:17

Как то стремненько все это выглядет. Вроде процентов 80 возмущения. А как на выборы идти так под 100 довольных этой властью.

26 нояб 2022 в 15:00

на сво деньги нашлись

26 нояб 2022 в 16:51

А президент знает об этом?

26 нояб 2022 в 09:45

Лишь бы были деньги на проведение СО. Это важнее. Нужно же освобождать наших людей на Украине! А наши , те что дома, перебьются.

Гость
26 нояб 2022 в 09:42

Взгляните как живут депутаты, чинуши, директора, на их особняки, машины и прочее, а вы все смотрите телевизор.

Гость Юрий Николаевич у нас сейчас
26 нояб 2022 в 09:38

XXI век Россия нищая её обокрали чиновники во главе с Путиным народ никому не нужен вымирает и пусть вымирает вот их задача а они карманы свои набивают валютой будьте вы прокляты.....

Гость
26 нояб 2022 в 09:35

власть не заинтересована вкладывать в людей... убыль населения зашкаливает, медицина всё хуже, образование скатывается к разговорам о важном и т. д.

Гость
26 нояб 2022 в 11:13

Приехали ... , дооптимизировались . Ещё при Медведеве позакрывали ФАПы в сельской местности , теперь одумались , строят новые на скорую руку из чего попало , зарплаты у медработников на местах , (исключая красные зоны ) маленькие . Кто поопытнее уходят в частную медицину . На руководящие должности попадают по принципу : брат , сват , дочь . Профессионалов организаторов здравоохранения нет , отсюда все проблемы . Рыба с головы , сами понимаете ?

Гость
26 нояб 2022 в 11:09

Так вы же, тётеньки, за Путина, чего тогда возмущаетесь? Оно в комплекте идёт, Путин и вот это вот всё.

Гость
26 нояб 2022 в 09:11

Так элементарно! Чтоб не было жалоб, просто не будут назначать то, что нужно, но в наличии нет и потом хрен докажите. Лечитесь физраствором.

Гость
26 нояб 2022 в 09:55

Как можно было довести страну до этого всего???

Гость
26 нояб 2022 в 09:24

А по телевизору каждый день говорят , что у нас все прекрасно!!! Мы в «постоянном прорыве»…. - То ли еще будет…..((((((

Мы Русские - С нами Бгг
26 нояб 2022 в 09:30

Агатка из фомса развалит последние остатки былой медицинской цивилизации. Типичный итог 22ух летнего правления геостратега.

Гость
26 нояб 2022 в 09:37

Где эти 78%, которые поддерживают, мне бы на них хоть одним глазком взглянуть

ДеД
26 нояб 2022 в 10:50

90 вернулись

Гость.
26 нояб 2022 в 09:47

Посмотрите как живут бывшие и настоящие главврачи и заместители главврачей, на чём они ездят.Как воровали Юскин и его племянник Гайсин, никого не стесняясь, так и воруют.Ничего не меняется.

Гость
26 нояб 2022 в 11:31

Муж лежит в больнице в Троицке Челябинской области - лекарств купили на 3 тысячи, чтобы его прокапали... Состояние больницы ужасное, есть туалет, ванна, но нет душа, чтобы помыться, то есть кранов нет от слова "вообще", как и шпингалетов в туалете - надо бинтик на гвоздь накручивать... В палате есть раковина, но только умыться... Еда - жижа непонятная... Печально...

Василий
26 нояб 2022 в 10:00

Вор на воре сидит и вором погоняет. Страну растаскивают уже 40 лет и не кому до этого дела нет. У нас одна смерть бесплатная, за всё остальное надо платить. А льготы как в сказке, на бумаге есть, а в реальности пойди их найди...

Гость
26 нояб 2022 в 09:40

Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения, деньги все у "кого нужно."

Замир Закиев
26 нояб 2022 в 09:19

Телега дров. Новости из энергетической смехдержавы.

Гость
26 нояб 2022 в 10:24

Закупки по 44 фз и никак иначе. Лекарство закупить для больницы- целый квест. Нет контрактников, нет поставок. И все время все усложняют. Вот бы министра здравохранения посадить на закупку лекарств для этой больницы. Чтоб прочувствовал.

Гость
26 нояб 2022 в 09:43

Аналогов нет!

26 нояб 2022 в 09:35

Фомс вваливает в них деньги, а главврачи все разворовывают

27 нояб 2022 в 19:10

Вот к чему приводит отсутствие демократических выборов.Каждые три года нужно выбирать президента

Гость
26 нояб 2022 в 09:37

Это обещанные прорывы......

Гость
26 нояб 2022 в 09:55

А голосовали на выборах эти товарищи за кого? Получите - распишитесь

26 нояб 2022 в 18:37

Виноват всегда минздрав, не надо сваливать на главврачей и логистов. Ваша задача проверять, контролировать, назначать главрачей, а не прятаться от ответственности.

27 нояб 2022 в 08:41

Это в Париже так плохо? Или в Европе? У нас такого быть не может. ТВ не врёт никогда. Прикладываем больные места к монитору и вылечиваемся

Гость
26 нояб 2022 в 09:43

Своих не бросаем

Гость
26 нояб 2022 в 11:31

Лишь бы царь был жив и здоров!

Гость
26 нояб 2022 в 09:29

Лчередные "достижения" путинской эпохи.

Гость
26 нояб 2022 в 14:35

«Ой,подумаешь нет лекарств и дома не газифицированы,зато Европа вот вот замёрзнет,а Америка из-за геев вымрет!Надо потерпеть,вот вот с колен встанем!За 20 лет почти встали!И вообще что разнылись!»
И другие великие цитаты пуцреотов.

Гость
26 нояб 2022 в 09:24

Сегодня роль Минздрава и всякой другой высокой шишки быстренько найти виноватых среди низов: всё дорожает,а ведь финансирование подушевое уже несколько лет не увеличивается!?Минздрав ответь!

Гость
26 нояб 2022 в 10:46

Уже весь мир знает кто основные воры.

Гость
26 нояб 2022 в 10:44

В армию со своими носками и обмундированием, в больницу со своими лекарствами. Это что за государство такое?

Гость
26 нояб 2022 в 09:05

Минздрав не главврач виноват, а вы!!! Хватит врать!!!

Гость
26 нояб 2022 в 09:35

Приезжал Мурашко сказал что будем жить 78 лет и больше и всё у нас хорошо. Екатеринбург.

Юля
26 нояб 2022 в 10:38

Своих не бросаем

Гость
26 нояб 2022 в 11:54

Так это все так, в больнице скорой помощи лежали, летом, капельницы, раствор покупали сами, очень все затратно стало, если лежачий больной то и во все дорого, памперсы, сиделки, нет кипяченой воды, один градусник на отделение был.

Гость
26 нояб 2022 в 14:31

Зато у нас самые богатые чиновники. Пусть все завидуют.

Гость
26 нояб 2022 в 10:39

Это какой-то поклеп. Все знают, что в России самая заботливая власть, а дровами топят в Европе и Украине.

Гость
26 нояб 2022 в 13:34

Министра здравоохранения под суд. Губернатора в отставку!

Гость
26 нояб 2022 в 15:04

Зато у главного врача Юлдашева и заместителя в нагайбаке зарплата 200 тысяч. На что им лекарства для больных покупать?

Дурной
26 нояб 2022 в 10:51

Как это не чем?! А куда делись подорожник и кора дуба?!

Гость
26 нояб 2022 в 09:33

Медицинский полис предназначен только для того чтобы пустили в больницу.

Гость
26 нояб 2022 в 09:39

Так все же разворовали!

Гость
26 нояб 2022 в 09:03

Так кормить и нечем

Гость
26 нояб 2022 в 16:32

Зачем мы тогда, тому что принято называть «государство» РФ, платим налоги? А это между прочим 43% с дохода

Гость
26 нояб 2022 в 11:33

Все лекарства в гуманитарке ушли, главно отчитаться перед верхом.