Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Есть два тревожных признака»: ученый — о новой вспышке ковида в России и симптомах «цербера»
«Есть два тревожных признака»: ученый — о новой вспышке ковида в России и симптомах «цербера»

гость
20 нояб 2022 в 11:16

Конечно. вакцины -то остались...А между тем узских специалистов в поликлинниках не хватает, зато как грибы после дождя появляются частные клинники с частными ценами...Скоро население Челябинска будет без зубов- цены в стоматологии- космические!(

Гость
20 нояб 2022 в 11:39

Игры порой до добра не доводят... народ меж тем сокращается существенно.... а забота только на бумажках...

20 нояб 2022 в 14:31

Симптом Кентавра был, щас симптом Цербера. Каких ещё античных симптомов ждать? 😂😂😂😂

Гость
20 нояб 2022 в 10:49

Ооооо, началось. А то мы уже забывать стали. Какая там вакцина самая животворящая?
С целью нераспространения ковида торговые центры можете для посещений смело закрывать. Всё одно там половина арендных площадей пустует.

Закият
20 нояб 2022 в 11:09

Только Аньча Баранова, только хардкор!

Гость
20 нояб 2022 в 12:59

Обычное чередование маски/каски/опять маски.

Гость
20 нояб 2022 в 11:27

Вообще должно быть в обязательном порядке, бесплатный тест на ковид. Тест на ковид бесплатно положен, каждому человеку. Кто-то на этом греет руки, обогащается. Сколько можно, это грабеж населения.

хаха
20 нояб 2022 в 11:50

После этого будет крокодильий грипп

Гость
20 нояб 2022 в 11:49

Кто заказчик этой статейки???

Гость
20 нояб 2022 в 12:55

Всё идёт по плану

Гость
20 нояб 2022 в 10:58

И 74 снова на коне. Мобилизационный хайп кончился, начался коронавирусный.

Гость
20 нояб 2022 в 19:13

НУ что Прививки ПОМОГЛИ??????
Или помогли только продаванам?

Гость
20 нояб 2022 в 13:02

это боевые голуби из стран НАТО разносят штаммы вирусов, нужно срочно спасать Россию!

Гость
20 нояб 2022 в 17:07

я даже знаю когда эпидемия начнется-когда сво к концу пойдет,ведь в одном театре 2 спектакля одновременно не играют

хаха
20 нояб 2022 в 11:36

Депутатов не какой цербер не берет

Гость
20 нояб 2022 в 11:32

Чтобы мы без вас делали, "заботливые" вы наши!!!!! 😠

Гость
20 нояб 2022 в 12:22

Путин готов воевать до последнего россиянина?

Гость
20 нояб 2022 в 12:57

Опять России исполняет указания воза

Гость
20 нояб 2022 в 13:52

На фоне СВО ваши пугалки никого не колышат.

Гость
20 нояб 2022 в 15:33

Все идет по плану, а исполняют местные, которые за деньги на все готовы.

Alex
20 нояб 2022 в 17:02

Опять эти так называемые "специалисты" взялись за свои сказки. Еще не всех удалось одурачить. Видимо еще не весь шмурдяк пристроили.

20 нояб 2022 в 19:21

Интересно, что в Японии без вакцин смертности не было? может от того что у нас врачей не осталось? остались вымогатели в белых халатах?

бог
20 нояб 2022 в 13:03

что вы еще придумаете, не надоело...

Марина Гофман
20 нояб 2022 в 12:49

Только самые жёсткие меры могут остановить эту страшную напасть:
- Всеобщая принудительная вакцинация
- Ковидные паспорта привитого, разрешающие выходить из дома
-Ковидные патрули в общественных местах, занимающиеся проверкой и отловом антиваксеров.

Не стоит расслабляться, это страшная болезнь никуда не ушла!

Церберов
20 нояб 2022 в 13:04

У меня вместо 2 х годов, появилось 3, это оно?

Гость
20 нояб 2022 в 13:57

Доколе местные предатели будут исполнять указания забугорных негодяев, желающих людям только вреда.

Сергей
20 нояб 2022 в 19:16

Вижу только то - что все "ученые" которые прикоснулись к Ковиду - приобретают умственную недостаточность.. А ничего что в Японии без вакцин нет смертности ?

Гость
20 нояб 2022 в 21:36

Ну и где новые варианты вакцин?

думайте
21 нояб 2022 в 12:11

Имейте в виду, ложь не прощается.Ваш отец дъя.вол.

Челябинец
21 нояб 2022 в 15:10

Нас берите - умалишенных

Гость