Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На базе челябинской больницы открыли бесплатную стоматологию для взрослых
На базе челябинской больницы открыли бесплатную стоматологию для взрослых

Гость
11 нояб 2022 в 16:04

Как попасть? Отсьрять часов пять, выяснить, что все талоны кончились еще неделю назад, или, что картес они не лечат по ОМС, или что хирург уволился позавчера и запись начнется со следующего года.

11 нояб 2022 в 16:02

Почему там врачи неудобно стоя стоят? Долго так эффективно не проработаешь. Стоматолог должен на удобном стуле сидеть.

Гость
11 нояб 2022 в 15:41

знаем мы ваши бесплатные стоматологии...сами туда ходите

Рывок!
11 нояб 2022 в 16:01

А по середине района не судьба было сделать? в самую ж... засунуть чтобы люди меньше обращались?

Гость
11 нояб 2022 в 20:09

Алилуя. Ибо в всяких ‘стоматологических практиках’ обычный кариес уже по 11000 лечат.

Гость
11 нояб 2022 в 19:14

В каждом районе нужна такая поликлиника , и для детей обязательно.

Ольга
11 нояб 2022 в 16:50

Насколько я знаю, к бесплатной стамотологиче ской помощи относится установка световых пломб, но этого не делают и людям ставят пломбы из старого материала прошлого века

Гость
11 нояб 2022 в 16:02

Как ьуда попасть? Да никак. Нет у нас бесплатний медицины.

Гость
11 нояб 2022 в 16:12

на кэпзисе для алкашей и нарк.манов открыли кабинет стоматологии. Приходите местный синий контингент

Гость
11 нояб 2022 в 16:52

очень не идеть костюм министру по цветотипу

Гость
11 нояб 2022 в 17:46

1. Быстро
2. Качественно
3. Недорого.
Выбери только два пункта.

Еленв
11 нояб 2022 в 18:25

Где халат

Еленв
11 нояб 2022 в 18:28

ГДЕ ХАЛАТ

Гость
11 нояб 2022 в 16:19

У министра это такой! разрез на юбке? А облико морале?

Гость
11 нояб 2022 в 21:27

Неужели что-то открыли! В последнее время все закрывают. Медицина все более недоступна. Маленькая, приятная новость. Пусть она станет началом позитивных перемен, лучиком надежды на положительные перемены в медицинском обслуживании населения.

Просто мама
11 нояб 2022 в 18:37

Вот если бы написали открыли большую стоматологию по ОМС ДЛЯ ДЕТЕЙ вот это было бы супер, а то с ребёнком попасть к стоматологу по ОМС редкое чудо.

Гость
11 нояб 2022 в 17:46

Штукатурят какой смесью?

Гость
11 нояб 2022 в 15:50

Люди теперь в драке за пять талонов в год забудут про мобилизацию.

хаха
11 нояб 2022 в 16:55

Как то раз приехал в Долгую за деньги кровь сдавать, очередь была как у Ленина, одни знакомые и блатные, я уехал

Гость
11 нояб 2022 в 17:03

принимает барон фон Гинцель?

Зубник
11 нояб 2022 в 19:40

С чего она бесплатная? Мы за это налоги платим. А полис им оплачивает.

Гость
11 нояб 2022 в 21:32

Очень хорошо но надо в каждом районе, это гораздо нужнее аквапарков хламидозных.

Vic_
11 нояб 2022 в 18:46

При социализме медицина была бесплатной для населения, потому что общественные фонды позволяли развивать передовую науку, промышленность, дать народу бесплатное образование и гарантированное трудоустройство. Отстутствовало ростовщичество и эксплуатация человека человеком.
Подробно о советской системе и истории смотрите, читайте Е.Спицына, А.Колпакиди, Ю.Жукова, И.Пыхалова, К.Сёмина, Е.Иванова, Е.Яковлев, Ф.Раззакова, Г.Артамонова, А.Островского!

гость
11 нояб 2022 в 17:30

Со стоматологией в Ленинском и правда беда. позвонила в 11 больницу, записали на 17 ноября, ура!!! посмотрим как полечат. спасибо, что открыли , раньше было не попасть

Гость
11 нояб 2022 в 19:45

Не вздумайте ходить
ул. Братьев Кашириных, 87А

Сирена
12 нояб 2022 в 13:54

Обязательно приеду с чмз,только временем запасусь. А где это Пирогова?

Гость
11 нояб 2022 в 17:42

Лечила зубы у Михайловой Л.Д. ещё до ремонта, очень рада, что она она теперь снова там, обязательно запишусь!

ИА83
11 нояб 2022 в 19:04

Здравствуйте, хотела оставить отзыв благодарности и увидела, что твориться с людьми!!! хочу разбавить эти позорные и негативные высказывания благодарностью к работникам!!! пришла с острой болью, никто не отказал, пришлось немного подождать, но это ничего, главное, что помогли !Спасибо огромное!!! А тот, кто пишет гадости, это уже его личная проблема!!!

Гость
11 нояб 2022 в 19:30

В этой дыре автозаки должны патрулировать. Район синеботный

Гость
11 нояб 2022 в 22:20

Я там протезировал нижнюю семёрку, имплантат корейский, ортопед Давид, всё сделал хорошо.Цена приятно удивила, живу не в локации этой поликлиники.

Сергей
11 нояб 2022 в 23:21

Пишите правильно! Не протезист, а ортопед! Вы же не называете окулиста - глазником)

Дамир
12 нояб 2022 в 01:11

Две недели работы, и они вприбыле, миллионы отработаю поверьте мне!

Гость
12 нояб 2022 в 08:32

Легко взяла талон, легко попала на приём. На Василевского больше терапевтов, легче взять талон

Гость
12 нояб 2022 в 08:30

Прекрасные доктора в стоматологии на Василевского 85! И мед сестры ! Был пока на первичном приеме: все подробно рассказали, объяснили, успокоили, дальше записан на лечение.

Гость
12 нояб 2022 в 08:44

Спасибо глав врачу Горловой, при ней все начало меняться в лучшую сторону. В 3 поликлиник все новое, современный ремонт! Очередей нет

Тимур
12 нояб 2022 в 20:23

А бесплатно только цемент, который полгода-год продержится

Гость
12 нояб 2022 в 20:27

Дважды записывалась на приём к стоматологу, приняли строго по времени, качественно, профессионально. Спасибо за организацию помощи!

Добрый гость
13 нояб 2022 в 10:47

Там случайно не практиканты практику проходят???

Гость
13 нояб 2022 в 11:28

Ну хоть одна хорошая новость!!! Надеюсь они участятся!

Людмила
13 нояб 2022 в 14:49

Удалила зуб в этой поликлинике. Очень переживала, долго тянула. Но доктор все сделал быстро и безболезненно. Дал хорошие рекомендации. Ничего не болело. Давид Анатольевич очень внимательный.Хорошо запротезировал, использовал какую-то новую методику. Зуб, как родной. Направлю сына на чистку в эту поликлинику.

Гость
14 нояб 2022 в 07:47

Надо обязать платные клиники принимать по полису , а то развилось как грибов на деньгах. С необоснованными ценами!

29 авг 2023 в 21:56

Как можно попасть к врачу, с экстренной болью

29 авг 2023 в 21:57

Как можно попасть к врачу? С острыми и сильными болями?

Гость
30 окт 2023 в 13:40

Вылечили пульпит, через пару дней зуб сломался...

Гость
3 янв 2024 в 09:14

мЙДФ

Гость
11 нояб 2022 в 17:51

У мужа областная прописка, зуб разболелся, пришли ,сказали мест нет, идите к врачу, его посмотрели, сказали на снимок надо, потом приняли со снимком и выдернули, всё было бесплатно, ни кто не ворчал, в коридоре ещё успокаивали -врач и медсестра очень хорошие, и это правда, сами не ожидали даде

Гость
11 нояб 2022 в 16:08

Хорошая новость, спасибо Агате за заботу! )

Элина Хамитовна
11 нояб 2022 в 16:51

3 ноября ходила на удаление зуба. Всё было сделано аккуратно, без последствий. Оборудование всё новое, специалисты грамотные.
Очень хорошо, что теперь можно и лечением зубов заниматься, и протезированием.
Люди, которые там не были, не наговаривайте зря.