Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Что происходит с человеком за несколько дней до инсульта. Врачи рассказали о трех необычных сигналах организма
Что происходит с человеком за несколько дней до инсульта. Врачи рассказали о трех необычных сигналах организма

1 нояб 2022 в 22:04

Очень много инсультов и инфарктов после ковида,а ещё больше после прививок от него

Гость
1 нояб 2022 в 17:22

Прекрасные советы .В Минздрав их направьте. Вызывала маме скорую в момент приступа. В больницу попали спустя 7 часов. После инсульта год. Невролог не наблюдал ни разу. Некому.

Гость
1 нояб 2022 в 17:24

Звучит как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Скорую будешь ждать столько, что о золотых трех часах уже вообще речи не идет. Вы своими статьями только злите.

1 нояб 2022 в 17:13

Всё бы ничего,но у нас то скорую фиг дождёшься то талон к специалистам нет

1 нояб 2022 в 18:43

А если жена будет без ребенка, то всё, каюк.😂
PS Ещё не давно все были инфекционисты, теперь - неврологи.

Гость
1 нояб 2022 в 17:39

Страшное дело. Скажут, что это шея. Хондроз. Или. Синдром позвоночной артерии. Ребята, которые умели по симптомам диагноз поставить, а затем сразу подтвердить или опровергнуть-они уже на заслуженном отдыхе или долгом отдыхе. Была у невролога в частной клинике ленинского р-на, там сидит невролог, которая была отл врачом на дзержинского. Теперь в платной это другой человек, равнодушный, смотрит сквозь и видно как рада, выпроваживая. Не личное мнение, а многих, кто уважал этого теперь не невролога. В окружении есть люди после инсульта, никому не интересны. Недавно увезли бабушку в 3ку с инсультом, так она быстро восстановилась, врачи старались, а ей 87.Спасибо за статью и благодарность настоящим, кто с работы дома нервничает за тех, кто на работе лежит в палатках и ждёт, когда доктор отдохнёт и утром придёт лечить.

Гость
1 нояб 2022 в 18:52

У меня после КБ каждое утро такие симптомы. Но не дай бог к коновалам обращаться, залечат!

Гость
2 нояб 2022 в 09:13

"... обязательно сообщите врачу как можно скорее об этих изменениях" С этого места нужно начинать смеяться? Или плакать? Сообщите врачу... Кому сообщать, в поликлиниках нет неврологов! Или есть, один-два на район, так попробуй, попади на прием

Гость
2 нояб 2022 в 10:32

всё правильно, НО...Кому сообщать то? Скорую не дождаться, быстрее на такси человека привезти в больницу, но и там не известно, сколько промурыжат в приёмном отделении..... Врачей дефицит, всё развалили, как бы не ругали СССР, но там хоть помощь какая-то оказывалась людям....

Галина
2 нояб 2022 в 22:25

Квалификации никакой у некоторых врачей на скорой, или настолько равнодушие, что это можно квалифицировать, как оставление человека в опасности. 2 года назад умерла моя мама. У нее случился инсульт, все симптомы на лицо, вызвали скорую, приехал фельдшер, сказал нам, что это что-то с сосудами, и уехал, а через 7 часов мама была уже никакая. Я не врач, но даже мне было понятно, что это инсульт. В больнице пролежала 2 недели, не знаю, была ли за её жизнь какая-то борьба, в итоге умерла. Плачу до сих пор, она так любила жизнь

Гость
2 нояб 2022 в 22:54

Профессионалов единицы, остальные штаны протирают да на компьютере упражняются лишь бы что написать, а ты потом ходи с диагнозами которых нет.

Гость
20 янв 2024 в 11:07