Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Челябинске открыли обновленное отделение для пересадки костного мозга. С ремонтом помог фонд Олега Тинькова
В Челябинске открыли обновленное отделение для пересадки костного мозга. С ремонтом помог фонд Олега Тинькова

Гость
31 окт 2022 в 15:40

В любом случае - спасибо! Кто то с отделением помогает, а кто то скорые раздаёт.

Гость
31 окт 2022 в 15:53

Свершилось!!!К сожалению болезнь не выбирает бедный или богатый. И если есть финансовая возможность у Тинькова и врач (Коробкин Александр Владимирович) который лечит, огромное спасибо Вам, а также всем кто участвовал в этом проекте. Будьте здоровы

Гость
31 окт 2022 в 23:38

МОСКВА, 31 окт — ПРАЙМ. Основатель "Тинькофф банка" Олег Тиньков отказался от российского гражданства, соответствующая справка онопубликовна им в Instagram* (запрещена в РФ как экстремистская).
"Я принял решение отказаться от российского гражданства", — сообщил он.

Предприниматель также прикрепил фото справки о выходе из гражданства, датированную 26 октября.

В конце апреля холдинг "Интеррос" сообщил, что приобретает 35% акций группы "Тинькофф" (TCS Group).
Соцсеть запрещена в РФ как экстремистская.

СЫн Солнца
31 окт 2022 в 15:38

Тиньков об Людей нОГИ ВЫТИРАЛ...
а как приземлила его жизнь теперь кричит я из народа.....
Ну что-ж бывает и так....
Два Интервью Дудю показательны До Болезни И После....

МАРИНКА
31 окт 2022 в 18:19

В первом абзаце статьи упомянут ЛАМИНИРОВАННЫЙ воздух. Про это даже в Википедии ничего нет...
Кто-то или автор - может объяснить, что это такое?

Гость
31 окт 2022 в 15:18

А что тут обсуждать-то? Молодцы. Пропиарили Тиньковых, поделились ворованными деньгами. Простые люди к обыкновенному участковому терапевту с июля месяца попасть не могут. Нет талонов. В пятницу за один час заканчиваются талоны на следующую неделю! С начала не дозвониться, дозвонился, говорят талонв закончились! Поэтому радоваться нечему. Вся медицина уже угроблена.

Гость
31 окт 2022 в 16:12

После того как раком переболел тиньков теперь всем собрался помогать в пересадке костного мозга. Молодец мужичок.

Старый болт
31 окт 2022 в 16:22

жалкие 30 мл, на ХК Трактор из бюджета области каждый год выделяют наши славные депутаты 1.5 лярда...

Запят
31 окт 2022 в 17:43

Это же предательские деньги, нужно всё вывезти и раздавить трактором!

Гость
31 окт 2022 в 20:12

спасибо, побольше бы таких благотворителей

Гость
31 окт 2022 в 23:28

А чего же тогда он отказался от Российского гражданства? Получается не гражданин деньги даëт на медицину, а граждане, в т. ч. почëтные и власти региональные, денежки зажали, за кордон их вывозят!