Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Может не отдать ребенка»: как в России устроен скандальный бизнес на детях
«Может не отдать ребенка»: как в России устроен скандальный бизнес на детях

29 окт 2022 в 14:53

В Прекрасной России Будущего официально запрещены позитивные новости

Гость
29 окт 2022 в 13:02

Почему некий деятель, хранил бюджетные народные деньги ТРИСТА МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, в кармане у врагов, а потом делано удивляется, мол "цап-царап и украли наши денежки"!
Это старческое или нечто иное?

30 окт 2022 в 02:25

Крольчихи, а они именно так называются в медицинских кругах, испокон веков были. Меняются только технологии оплодотворения.

29 окт 2022 в 14:28

Как заработать на собственном теле:
1. Донарство кро ви.
2. Донарство спе рмы.
3. Донарство яйцек деток.
4. Древнейшая профессия.
5. Суррогат ное материнство.
6. Донарство волос.
7. Участие в клинических исследованиях.
8. Остальные органы?.... Например, печень, которая способна к регенерации. Или костного мозга, которое сейчас только бесплатное, вроде как.

Гость
31 окт 2022 в 02:09

Это запрещено в Германии, Италии. Швеции .Разрешено где- то в Уругвае. Делайте выводы сами. ....

Гость
29 окт 2022 в 14:23

Это бизнес. Сурмама знает,что носит чужого ребенка, навряд ли будет забирать . Кто на чем зарабатывает

Может не отдать ребенка?
29 окт 2022 в 15:44

Ну что вы этот миф поддерживаете)) Пруфы? С одном стороны - обеспеченные по российским меркам граждане, у которых есть все ресурсы на хороших юристов, с другой - бедная женщина, которая идет подзаработать "огромные" в ее понимании деньги в обмен на кусок здоровья. И зачем ей чужой ребенок??? Бегать с ним, прятаться? Доказывать в суде, что она в состоянии обеспечить ему нормальную жизнь в противовес...?

Гость
30 окт 2022 в 10:55

Как же это все противоестественно! За всю эту гадость придется платить. В первую очередь "родителям", которые плохо думали.

29 окт 2022 в 13:47

Медицина далеко все же вперед шагнула .И если у людей такая единственная возможность иметь своего биологически ребенка -то почему бы нет .
.Тут как то статья была про женщину .которая три раза была сурмамой .причем замужняя .Здоровье позволило .личный выбор .я считаю.У меня предвзятости к этому нет .

Гость
29 окт 2022 в 13:18

Я не понялЪ.
Это новости актуальные, в регионе 74?

Гость
29 окт 2022 в 13:56

РФ - рай для педофилов.

Лариса Рябых Самара
29 окт 2022 в 13:59

Медицина далеко все же вперед шагнула это Я говорю;! Выпускница офтальмологического факультета!!): .И если у людей такая единственная возможность
не существует иметь своего биологического ребетёнка -то почему и не нужно!!!
.Тут как то статья была про мужчину .который три раза была сурапапаю .причем денатый.Здоровье позволило .личный выбор .я так не считаю.У меня предвзятости к этому есттт .

29 окт 2022 в 16:52

А как же такие показатели, как:
* возраст женщины, если есть замороженные яйцеклетки
* отсутствие женщины у мужчины как потенциальной мамы???